Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Apple music и др.

Рекомендуемые сообщения

[spoil]
начал сегодня юзать.....

этож утопия какая-то , не верится.....пока еще не было ситуации, чтобы не найти какой-то альбом....а ведь задавал я ппц редкие альбомы.....


EPIC WIN
[/spoil] Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], уже 2 года он такой "утопичный", хотя led zepellin нет.

Ведроид юзерам подписка мастбай.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'],  я хз , в рашке сегодня вышло вроде только...

 

у меня сгс4, и  я буду платить эти смешные 170 р в месяц....в замен у меня идеальный инструмент для прослушивания старой и новой музыки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], на запуске можно было всем регистрироваться, потом даже карточку подсовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'],  ясно...

 

 

с лед цепеллин странная тема...

 

 я вот слушаю альбомы которые на днях появились в продаже ....ппц эпик тема ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3618135" timestamp="1380674598"]Дерьмо, под иос нет([/quote] Я ржал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spotify > Google Play Music

так в рашке вроде нет первого 



GWor8Vt7dFA.jpg

 

 

что за баран это написал ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'],  и какое преимущество у спотифая по сравнению с гугл музик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что музыка с плейлиста проигрывается через инет? или же можно выкачать куда-то (телефон, планшет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], и какое преимущество у спотифая по сравнению с гугл музик?
Больше возможностей, больше музыки, больше поддерживаемых платформ, большинство возможностей вообще бесплатны, сама компания независима, никто не будет сувать не нужные вам сервисы, заставлять пользоваться платформой, которую вы не используете и тд.

Мелочей много, можно почитать тут http://en.wikipedia.org/wiki/Spotify

Кстати Spotify планирует официально придти в Россию в начале 2014. Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380701471' post='3618492'] Больше возможностей [/quote]

 

например? и зачем они?  

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380701471' post='3618492'] больше музыки [/quote]

 

 куда уж больше? зачем? я сколько не смотрел альбомы разных и очень редких  - все нахожу

 

 [quote name='CRIMATOR' timestamp='1380701471' post='3618492'] большинство возможностей вообще бесплатны [/quote]

 

тут платишь абон плату и все слушай сколько влезет. это основная цель, как мне кажется, такого сервиса . об остальном даже не думал 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380701471' post='3618492'] сама компания независима, никто не будет сувать не нужные вам сервисы, заставлять пользоваться платформой, которую вы не используете и тд. [/quote]

 

хз, юзаю google music на андр-фоне, никто ниче не сует, все удобно, логично и тд

 

 

 

 

 

я не придираюсь, пойми правильно :icon_wink:   просто интересно стало ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел ни одного японского исполнителя, все из которых есть в Тунце.

Хотя достал проверил шас в айпаде, там тоже нет О_о Ну значит рано еще прекращать пиратить, если не весь контент можно получить легально.

Изменено пользователем Happy Noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], я ссылку просто так скинул?) Сейчас некогда расписывать, вечером может отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашел ни одного грузинского исполнителя. Говно.

[b][member='CRIMATOR'][/b], да можешь не расписывать ) если было бы что то конкретное - итак сказал бы ;------)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RiveZico'], конкретное я написал.

Довольно странно просто видеть такую реакцию в этой теме — как будто боги неиспослали людям огонь в виде Google Play. Хотя в России уже давно работает, как минимум, один хороший сервис — Яндекс Музыка. А если брать мир, то там вообще Google Play сервис довольно посредственный, без особых конкурентных преимуществ.

Плюсы Spotify:

Доступен везде — Windows, Mac OS, iOS, Android, WP.
Бесплатен (с аудио рекламой, которая траслируется довольно редко и почти не раздражает), хочешь без рекламы — $10 в месяц
Большая библиотека музыки
Лучше интерфейс
Собственный музыкальный плеер, который сильно увеличивает удобство использования (такой аналог iTunes)
Хорошая интеграция с соц сетями
Разные социальные фишки
В целом больше мелких возможностей. Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Хотя в России уже давно работает, как минимум, один хороший сервис — Яндекс Музыка. [/quote]

 

 где лично я и половины того не нахожу, что на гугл плэй

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Бесплатен (с аудио рекламой, которая траслируется довольно редко и почти не раздражает), хочешь без рекламы — $10 в месяц [/quote]

 

 то есть он на самом деле платный, ибо "почти не раздражает" имхо туфта 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Большая библиотека музыки [/quote]

 

 ты сравнивал с google play ? что в твоем понимании большая библиотека?

 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Лучше интерфейс [/quote]  

 

я не юзал спотифай, чем он лучше? я вот юзаю google play - вообще шоколад , очень доволен интерфейсом 

 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Собственный музыкальный плеер, который сильно увеличивает удобство использования [/quote]

 

у google play тоже собственный плеер. просто шикарный , очень удобно 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Хорошая интеграция с соц сетями [/quote] 

 

  google play отлично интегрирован в твиттер и фэйс бук. никаких проблем

 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] Разные социальные фишки [/quote]

 

 какие? и в чем понт?

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] В целом больше мелких возможностей. [/quote]

 

 

каких ?

 

 

 

[member='CRIMATOR'],  что мне нужно от музыкального сервиса? я набираю исполнителя и слушаю. я хочу сортировку по альбомам , по рейтингам. я хочу красивый и интуитивный интерфейс плеера , я хочу красивые обложки, я хочу сохранять плей листы, я хочу чтобы система учитывала мои интересы и строила на основе этого радио - поток, я хочу делиться в твиттере и фейс буке тем, что я слушаю, я хочу в день выхода альбома слушать его, я хочу сохранять понравившиися трэки  на устройство чтобы слушать off line 

 

 

все это мне предостовляет   google и я рад за это им платить 170 р в месяц 

 

ну а спотифай 10 гринов (чтобы убрать рекламу типо) 

 

 

:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='CRIMATOR' timestamp='1380704338' post='3618553'] как будто боги неиспослали людям огонь в виде Google Play. [/quote]Вообще это обычная манера описания чего-то от RiveZico =) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×