Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Apple music и др.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pseudodog' timestamp='1380701222' post='3618483'] я правильно понимаю, что музыка с плейлиста проигрывается через инет? или же можно выкачать куда-то (телефон, планшет)? [/quote]

в кеш можно сохранить, еще можно загрузить и слушать через плеер (заклепка)

3q6xu7diMgA.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380709194' post='3618708'] Google Play стоит те же $10 [/quote]

 

 

 что врем? 

 

 

Пользователи могут покупать каждый трек по отдельности (стоят они в среднем от 5 до 19 рублей, альбом — до 229 рублей), либо оформить ежемесячную подписку с неограниченным доступом ко всей музыкальной коллекции Google Play. До 15 ноября на услугу "Полный доступ" действует сниженная цена — 169 рублей в месяц. После 15 ноября подписка будет стоить 189 рублей. Первые 30 дней сервисом можно пользоваться бесплатно.

 

 

 

189 российский рубль (RUB) в долларах (USD)
 
 
 
 
Российский рубль в долларах на сегодня 2.10.2013:

189 российский рубль (RUB) равняется 5.851774 доллар США (USD)


[quote name='Azzy' timestamp='1380709244' post='3618709'] Вообще это обычная манера описания чего-то от RiveZico =) [/quote]

 

 бро , идет обычный разговор :icon_wink: 

 

 я описываю сервис, который мне дико понравился.

 в ответ мне говорят, что есть сервис лучше по всем статьям.

 

 я попытался выяснить что и как  , какие преимущества конкурентные и тд

 

 в итоге после того, что мне рассказали, у меня не возникло мысли поменять google play music на spotify

 

 причина: или все не так, как говорит  crimator, или он не смог описать то, что он имел в виду .

 

 

 p.s. с удовольствием поменяю один сервис на другой при условии что такой же контент, качество , цена не сильно выше (10 баксов вообще норм) 

 

 я не являюсь гугло боем и тд, мне вообще пофиг на компании. 

 

 тем более что я еще месяц могу отказаться от google play music и пока я ни цента им не платил за услуги  :icon_smile:

    popup_icon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], Я про мир, а не Россию, где вся музыка дешевле, Google Play не исключение. Так что это не преимущество перед Spotify.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатен (с аудио рекламой, которая траслируется довольно редко и почти не раздражает), хочешь без рекламы — $10 в месяц

 

Там еще у бесплатной качество звука заметно ниже  96кб/c против 320 у платной. А так прав Spotify и Qriocity намного лучше, только проблема в том что в России они не работают и это ужасно бесит.

Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='CRIMATOR' timestamp='1380724222' post='3619282'] Я про мир, а не Россию, где вся музыка дешевле, Google Play не исключение. [/quote]

 отмаза ) 

 я в России и пишу то , что тут, плевать какая цена в  условном Конго 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380724222' post='3619282'] Так что это не преимущество перед Spotify. [/quote] 

 

 какое преимущество? ты о чем? если спотифай в рф даже не запущен официально )))) 

 

 

[quote name='shua0' timestamp='1380724394' post='3619287']   Там еще у бесплатной качество звука заметно ниже  96кб/c против 320 у платной [/quote] 

 

 

:-D  :-D  :-D  :-D  :up:



[quote name='shua0' timestamp='1380724394' post='3619287'] А так прав Spotify и Qriocity намного лучше [/quote] 

 

 я буду занудой , но попрошу отвечать за слова:

 

 чем лучше? 

 что значит "намного" для вас? 

 

 приводите конкретные вещи за аргументацию, а не просто 

 

 "лучше"

 "хуже"

 "прикольнее" 

 

 и другой дет сад  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про мир, а не Россию, где вся музыка дешевле, Google Play не исключение.

 

 отмаза ) 

 я в России и пишу то , что тут, плевать какая цена в  условном Конго 

 

Это не отмаза, это факт. В России много чего не так, это не повод сравнивать продукты по факторам, зависящим от специфики какой-то страны.

 

Так что это не преимущество перед Spotify.

 

 какое преимущество? ты о чем? если спотифай в рф даже не запущен официально )))) 

 

И? Значит нельзя обсуждать что лучше?)

 

  Там еще у бесплатной качество звука заметно ниже  96кб/c против 320 у платной

 

 

 

 

:-D  :-D  :-D  :-D  :up:

 

Да, смешно. У Гугл и этого нет) 

 

 

А так прав Spotify и Qriocity намного лучше

 

 

 

 я буду занудой , но попрошу отвечать за слова:

 

 чем лучше? 

 что значит "намного" для вас? 

 

 приводите конкретные вещи за аргументацию, а не просто 

 

 "лучше"

 "хуже"

 "прикольнее" 

 

 и другой дет сад  :icon_wink:

 

Я тебе уже все давно расписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380732531' post='3619678'] Это не отмаза, это факт. В России много чего не так, это не повод сравнивать продукты по факторам, зависящим от специфики какой-то страны. [/quote]

 

  я тебе говорю разговаривать конкретно. ты включаешь философию.  винк

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380732531' post='3619678'] И? Значит нельзя обсуждать что лучше?) [/quote]

 

 если я был бы в сша-да. я  пока в россии, и говорим то ,что тут. кстати этот же ответ по  сути на верхнюю цитату. надоело одно и тоже повторять винк

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380732531' post='3619678'] Да, смешно. У Гугл и этого нет)  [/quote]

 

 бесплатный сыр только в аудиоловке. если ты счастлив слушать музыку в 96 кб - флаг тебе в руки :up:   а я если был бы нищебродом и зажидил бы 5-10 гринов в месяц -слушал бы в контакте музыку , как в рашке большинство и делают и не парятся 

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380732531' post='3619678'] Я тебе уже все давно расписал.  [/quote] 

 

 

 

 ага ,ты расписал отличные прилагательные. такие абстрактные, красивые. 

 

 я их распечатал и повесил на стенку у себя в комнате, скоро сфоткаю - и кину пост ! nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], расписал все конкретно, чем лучше. Твое восприятие — твои проблемы. Что касается бесплатного, то большинство вообще слушают музыку в ВК и довольны. Поэтому бесплатная версия только огромный +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380792494' post='3620854'] Твое восприятие — твои проблемы. [/quote] 

 

same to u

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1380792494' post='3620854'] Что касается бесплатного, то большинство вообще слушают музыку в ВК и довольны. Поэтому бесплатная версия только огромный +. [/quote]

 

 я про это говорил. если ты считаешь себя большинством и счастлив слушать в 96 кб - то это твой выбор, твоя жизнь! trollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], ну так можно использовать спотифай в россии всеми возможными средствами (а не только через десктопный браузер)? Например, тот же плеер-клиент (для мака, скажем). Я могу через него слушать спотифай в россии?



Я поясню: единственное, что меня подбешивает в браузерных плеерах (сабж, бэндкамп, саундклауд и т.д.) это невозможность управлять музыкой при помощи медиа-клавиш мака (не знаю как с виндой дела обстоят). 

 

Используя хром я кое-как могу использовать медиа-клавиши через специальный плагин, но он не всегда работает. Кое-как научился обходить проблемы этого плагина, но все равно 100-процентного доверия ему нет.

 

Поэтому плеер-клиент с надежной привязкой к медиа-клавишам был бы кстати.

 

Если уж пошла такая горячка (поиск недостатков гугл мюзик), я лично не смог найти там некоторое количество интересующих меня альбомов, например:

 

- Radiohead - In Rainbows

- Mylene Farmer - Cendres de Lune

 

Причем, в обоих случаях ситуация странная, ведь большая часть других альбомов тех же исполнителей присутствуют.

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kawa77'][/b], есть, я же писал. Программа для Windows/Mac, аналог iTunes. Только регистрироваться, думаю, придется все равно через браузер с расширением, которое меняет твое местоположение на США. Если пробовать зарегестрироваться через приложение, то оно скорее всего напишет, что в вашей стране сервис не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR']

 

аха, понятно. Раскопал немного как раз про мой случай:

 

http://appstudio.org/faq/faq-pro-ispolzovanie-spotify-na-make-v-rossii.html

 

выжимка:

 

- бесплатно только до 160 кбс

- бесплатно будет много рекламы

- чтобы купить платный аккаунт придется раскошелиться сильнее, чем простой американец (покупка американской кредитной карточки из России стоит определенную плату)

- одной лишь регистрации по американскому ip недостаточно. Нужно еще каждые 2 недели менять айпишник (через прокси) даже при прослушивании, иначе закроют для тебя сервис. Если даже сможешь выкручиваться, вероятность отправки аккаунта в баню все равно довольно высокая.

 

В общем это звучит слишком сложно и геморройно (а в случае оплаты так вообще невыполнимо), а оплачивать нужно, ибо 160 кбс - не комильфо.
 

Поэтому на ближайшие полгода минимум, никакой достойной альтернативы google play music на территории России я лично не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот сервис можно запускать из браузера без флеш? У меня айпад без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'], рекламы мало, на глаз примерно одна аудиозапись раз в 30-60 минут. Каждые 2 недели ничего не менял, все работает. 

 

А вот про покупку платного аккаунта не знаю, у меня есть американская карта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='stopes'][/b], зика правду матку пишет. Зачем жрать капусту, если есть картошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже 2 года юзаю спотифай

ни одного вопроса, ни одной проблемы 

сервис лучший в мире 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Spotify официально больше музыки, чем в Play Music. Во втором 18 млн, в первом, точно не помню, 20+. Так что шансов найти там что-нибудь редкое, тоже больше. 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], ты какой-то крайне надоедливый хейтер. Юзай спотифай, люби итюнс чего ты все время что-то доказываешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='stopes'][/b], нет. Просто понимаю, что лучше сервиса, чем what.cd не найти, а остальнаое для эээ... неискушенных любителей послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вата далеко не идеальна 

а еще закрыта. для некоторых - наглухо. 

так что выбор очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='stopes'][/b], путь осилит идущий. Уж прости, но тот релиз, что я тебе скинул есть даже вконтакте. Который при подписке на грамотные паблики становится очень сильной библиотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×