Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: “Battlefield: Bad Company 3 не забыта, команда просто взяла долгий отпуск”

Рекомендуемые сообщения

Battlefield: Bad Company 3 не находится в разработке, но DICE известно, что многие игроки хотели бы, чтобы создатели Battlefield приступили к разработке новой части серии. Креативный директор Ларс Густавссон...

http://gamemag.ru/news/dice-battlefield-bad-company-3-ne-zabita-komanda-prosto-vzyala-dolgiy-otpusk-90890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БК3,мирорс эдж, батлфронт, поддержка баттлы4 + начать делать пятую часть. У DICE дел по горло. Главное чтоб миррос эдж и батлфронт сделали поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где 2143? Тошнит уже от современного сеттинга

 

Как же я тебя понимаю, но походу не будет нам счастья.

 

 

 

студия вернется к Bad Company как только выйдут такие проекты как Mirror’s Edge и Star Wars: Battlefront

 

Ээээ, а когда простите они их обещали выпустить? Сами пока не знают когда?

Получается BC3 выйдет примерно тогда же когда и BF1943 :) Можно не ждать т.е.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально в первой бэд компани были интересные и запоминающие персонажи, интересно было проходить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где 2143? Тошнит уже от современного сеттинга

Прям с языка снял :agree:  Но я бы и не отказался бы и от Второй мировой. На фростбайте то ммммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где 2143? Тошнит уже от современного сеттинга

Прям с языка снял :agree:  Но я бы и не отказался бы и от Второй мировой. На фростбайте то ммммм.

ага я представляю как бы они анимацию штык ножа сделали, я б за русских солдат только в рукопашку и рвал бы фрицев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу BC3 больше, чем Battlefield 4. В BC2 была просто идеальная динамика мультиплеера для меня. Battlefield 3 уже немного не так играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал новость и понял, что я хочу что-то типа 2143 от DICE. Последовательный выпуск частей замыливает впечатления от игры. Например мне в четвёртую часть уже не так хочется играть, как хотелось в третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где 2143? Тошнит уже от современного сеттинга

Прям с языка снял :agree:  Но я бы и не отказался бы и от Второй мировой. На фростбайте то ммммм.

 

А как же 1943???? Шикарная игра на мой взгляд. И самое главное музыкальная тема в главном меню правильная ;)



Сейчас прочитал новость и понял, что я хочу что-то типа 2143 от DICE. Последовательный выпуск частей замыливает впечатления от игры. Например мне в четвёртую часть уже не так хочется играть, как хотелось в третью.

 

Да они все на Колду озираются. Беда, думаю в EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу BC3 больше, чем Battlefield 4. В BC2 была просто идеальная динамика мультиплеера для меня. Battlefield 3 уже немного не так играется.

Черт, солидарен. В BC2 была действительно командная игра, в третьей же сделали резню какую то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну начнется: БК2 - идеал, БФ3 плохая итп=) Будто бы БФ с БК начинался. Ну у кого что, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='clark15b' timestamp='1380811189' post='3621580'] А как же 1943???? Шикарная игра на мой взгляд. И самое главное музыкальная тема в главном меню правильная ;) [/quote] 

Консольная ;)

[quote name='SpeedT' timestamp='1380814423' post='3621710'] Ой, ну начнется: БК2 - идеал, БФ3 плохая итп=) Будто бы БФ с БК начинался. Ну у кого что, конечно. [/quote]

Ну двойка вообще шикарная, я до сих пор в неё поигрываю, благо перетащил свою дисковую Полную коллекцию в ориджин. И там народу дофига! Но все-таки Бед компани 2 идеальное сочетание динамики, зрелищности и гейплея. Третья часть очень унылая. Четверка смотрится бодрее, но уже не то из-за перенасыщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная что у них на очереди МЕ2 и новый айпи по вселенной SW, то это ппс как не скоро... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×