Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Flashback (2013)

Рекомендуемые сообщения

Если на словах концепция Flashback звучит как B-Movie, то в игровом плане творение Vector Cell и Ubisoft падает на самое дно.

http://gamemag.ru/reviews/flashback-2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-ки уже были. теперь и 1-ца есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такое ощущение, что в этой версии, гг вместе с памятью растерял мозги, потому что его реплики и манера общения сильно смахивают на признаки синдрома дауна.

ХТР'у надо медаль дать за то, что он смог пройти этот убогий кал. Меня всего на один уровень хватило и то через силу

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ток недавно жаловался на то что нет единиц в оценках

спасибо [member='ACE'] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще такое ощущение, что в этой версии, гг вместе с памятью растерял мозги, потому что его реплики и манера общения сильно смахивают на признаки синдрома дауна.

ХТР'у надо медаль дать за то, что он смог пройти этот убогий кал. Меня всего на один уровень хватило и то через силу

он говорит, что после последнего уровня этой игры, остальные игры кажутся шедеврами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 К тому же, даже там Vector Cell умудрились оставить свой отпечаток подошвы халтуры – заставки игры лишились своего музыкального сопровождения…

пора вводить оценку нуль  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ноля



[member='ACE']

 

когда обзор на Ride to Hell-публика требует нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1381098183' post='3627515'] когда обзор на Ride to Hell-публика требует нуля [/quote] :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чутье меня не подвело. хорошо я не стал играть в эту хрень и портить впечатления от недавно пройденной версии для 3do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], когда откроем раздел ретроspravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1381098587' post='3627518'] когда откроем раздел ретро [/quote]

 этой игре нечего делать рядом с тетрисом, пэк-меном и марио

разве что рядом с E.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх гамаг, гамаг, ребята старались, делали, а вы сразу злое гавно, где ваша совесть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята должны были оттесировать игру. Я последний уровень проходил на время в пошаговом режиме (Игра шла в слайд шоу, при том, что таймер считал реальное время - те ровно за минуту я мог добежать от одной части экран до доругйо по кадрам.и игра заканчивалась), используя телепортацию. причем это не помогало, так как от тормозов текстуры не грузились и герой падал в бездну. Что бы победить проблему дикого свапа приходилось бросать телепортер запределы экрана до того, как герой сам в покадровом режиме бросался в пропасть. И потом еще надееться, что телепортер попадет куда надо и там не будет того фрагмента уровня, который лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабл Хеликс и Векторцелл прям лучшие разработчики нашего времени  :icon_lol: Позор, а ведь Флэшбэк для своего времени был чем-то вроде Анчартеда для нынешнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь казалось, чего сложного было в переиздании аля Another world, все бы только рады были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так хотел купить и не верил негативным отзывам. Но после единицы что-то совсем не охота уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×