Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Sony исключила из бандла камеру, чтобы достичь 'магического ценника' в 399 долларов

Рекомендуемые сообщения

Согласно статье, появившейся на вебсайте Business Spectator, камера была исключена из связки с PS4 из-за давления относительно сохранения низкого ценника на PlayStation 4 и минимизации потерь на продаже...

http://gamemag.ru/news/sluh-sony-isklyuchila-iz-bandla-kameru-chtobi-dostich-magicheskogo-tsennika-399-dollarov-91089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитаны очевидность прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доллар в ноябре будет стоить столько же сколько сейчас, то у нас PS4 можно будет купить за 12990 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига они вообще камеру делали тогда, кто её отдельно покупать будет и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы мог подумать, все таки хорошая работа у этих аналитиков




[member='Formalin'], я куплю, как это сделал для пс3. Для видеочата и игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига они вообще камеру делали тогда, кто её отдельно покупать будет и для чего?

они не делали, они старые распродать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1381405341' post='3636019'] Если доллар в ноябре будет стоить столько же сколько сейчас, то у нас PS4 можно будет купить за 12990 рублей.  [/quote] 

Мы в европе, поэтому цена будет 400евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1381405447' post='3636028'] они не делали, они старые распродать не могут... [/quote] чего? ты вообще пробовал думать, когда пишешь подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], я куплю, как это сделал для пс3. Для видеочата и игр.

 Ну ты то понятно. А обычные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], я куплю, как это сделал для пс3. Для видеочата и игр.

 Ну ты то понятно. А обычные люди?

ты имеешь в виду тех, у кого видеочат в скайпе и игры - на планшете/телефоне? ))))

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой анализ и я бы мог написать....а вообще мне ни камеры эти, ни кинекты и даром не сдались. Геймпад и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после Е3 еще инфа про это была, источник долго искать...

могу предположить, что без серьезной поддержки и интересных фич её покупать если и будут, то только сегмент Move игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты имеешь в виду тех, у кого видеочат в скайпе и игры - на планшете/телефоне? ))))

для непонятливых:

камеру я использовал в нескольких играх еще до мува - купил ее для карточной игры Eye of Judment, далее были покер, бурнаут парадайз, Buzz Мировой турнир, игры специально для камеры типа trials of topog и в игре Unostar 2 она требуется. Далее конечно же она мне пригодилась в играх с мувом. По поводу камеры я скажу, что нужна хорошая камера с хорошей светочувствительностью и разрешением, а то пс3 камера плохонькая по этой части. Как будет использоваться пс4 камера уже показывали не единожды. Например, играешь и видишь в маленьком окошке реакцию своего псн-друга в уголке экрана.

p.s. я не пользуюсь планшетами и скайпом

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычные люди?

что это значит

Ну, скажем так, единицы будут заморачиваться с покупкой камер для видеочатиков на игровой консоли(к тому же пс3шная камера этож ужас какое качество изображенияraisins.gif )



после Е3 еще инфа про это была, источник долго искать...

Вырезали её полюбому в последний момент. Вон даже в драйвклабе фишку с фотками водителей запилили а воспользуется ею 1% от играющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], смотри выше мое обьяснение зачем я покупал камеру и как она мне пригодилась. Кстати я ее иногда юзаю вместо микрофона, когда лень гару включать. И речь идет уже об улучшенной камере на пс4. По поводу видеочата, я использовал эту функцию максимум раз шесть за все время. Чатились с пацанами из разных стран и городов, что в этом плохого.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], вы всё-таки в иронию вообще никак... Фанатов Сони отбирают по этому принципу что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС Глаз из поколения в поколение говно редкостное, да ещё и за 60 долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1381406521' post='3636093'] может подписКИ все-таки? [/quote]

Говорится о множественном числе, так что всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после Е3 еще инфа про это была, источник долго искать...

могу предположить, что без серьезной поддержки и интересных фич её покупать если и будут, то только сегмент Move игроков 

 

Мне кажется сегменту Move игроков должно быть интереснее играть с Кинектом.

Не нужна Сони камера, пускай Майкрософт с Нинтендо за казуалов бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×