Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

Beyond: Two Souls - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут обсудить у кого какие концовки получились и варианты прохождения игры. Сам пока не прошёл, остановился на побеге Джоди из лабы на какую-то тусовку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вариантов не так много как в рейне, она более линейна.Концовок по сути всего 2 ,но есть еще 4 варианта 2-ой

 

Я прошел двумя ----------SPOILER ALERT!!!

 

а)Героиня осталась с Райаном

б)Героиня осталась с уличными друзьями (бомжами наверно слишком грубо будет :-D )

 

Но по правильности наверно склоняюсь к уличным друзьям .Кстати вконце такой жирный намек на продолжение зачем то сделали (которое никто не будет делать)

 

Остальные уж больно грустные...

 

p.s - Особо вроде ниче не заспойлерил :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плакал на некоторых моментах игры. Например когда родился ребёнок я плакал от счастья.это игра меня так потрясла что я успокоиться не могу. Мне всё кажется что-то. Я не могу понять мне хочеться быть рядом сней. Хоть я знаю что это игра мне хочится её увидить и я верю что она есть на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходится игра шикарно. у меня концовка что она осталась с одноглазым. у меня на допросе агенту глаз вырезали. я не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет игры просто треш. Мне почему-то вспомнился фильм Хижина в лесу, и если он был стебом, то в Beyond всю эту несусветицу по призраков/демонов/инфрамир подают на серьезных драматических щах, приплетая еще туда ЦРУ. Кошмар. А когда военный генерал сказал "...в республике Казирстан...", я просто заржал и не смог дальше играть. Кейдж,ты серьезно? Это дешевый фильм про шпионов? Почему нельзя было придумать серьезный мистический триллер, в духе Шестого чувства например? Зачем вся эта идиотия? Под толстым слоем всего этого бреда страдания героини воспринимать не возможно, а эмоции, которыми так кичился Кейдж, просто отсутствуют. Вот Джоди плохо, она плачет, звонить Нейтану, падает в обморок. И тут вокруг нее летают черные сперматозоиды. yuno.gif  
Я уже молчу что сюжет полностью состоит из унылых клише. 
И ведь Пейдж сыграла действительно неплохо, многие сцены хорошо поставлены, а в самом начале с маленькой Джоди даже берут за душу.
Так же диссонанс вносит хаотичное повествование, которое только мешает раскрытию персонажей, хотя там собственно и раскрывать то нечего. 

Ну и концовки до жути банальны, но срежиссированы хорошо и в принципе вызывают какие-никакие эмоции. 

Вот и верь после всего этого Кейджу, когда он заявлял что мы проживем 15 лет жизни, каждый наш поступок отразиться в будущем, и т.д. Зачем нужны тогда такие "интерактивные драмы", если сюжет в них трешов, убог, банален и линеен.
Для меня Beyond очень большое разочарование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
men.gif

Он хотел сюжет, увы не получилось особенно если учесть то что в играх Кейджа его нет.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], в его играх нет сюжета для тех, у кого не хватает ума его понять и проникнуться историей.

Идея получилась в точку, но слишком грубо воспринимают)  Для меня его нет- не ради сюжета играл в его игры, но радикальное общество как в самые добрые и приятные года бросилось в крайности от сказанного, все банально к сожалению))

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
men.gif

Он хотел сюжет, увы не получилось особенно если учесть то что в играх Кейджа его нет.

Съедобным хотя бы был сюжет без всяких инфрамиров, конденсеров и призывов индейскими шаманами демонов. В Heavy Rain тоже сюжет не ахти, но благодаря тому что это обычный триллер про маньяка атмосфера не рушилась с мыслями "что за фигня твориться на экране?!". Плюс была большая вера что Кейдж после Ливня вырос как сценарист и режиссер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CloudStrife' timestamp='1382135327' post='3655875'] Съедобным хотя бы был сюжет без всяких инфрамиров, конденсеров и призывов индейскими шаманами демонов. В Heavy Rain тоже сюжет не ахти, но благодаря тому что это обычный триллер про маньяка атмосфера не рушилась с мыслями "что за фигня твориться на экране?!". Плюс была большая вера что Кейдж после Ливня вырос как сценарист и режиссер.  [/quote] Да вообще ужас, еще и призраки какие то, телепорты в другие миры, оп девушка- о боги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1382134988' post='3655871'] в его играх нет сюжета для тех, у кого не хватает ума его понять и проникнуться историей. [/quote]

[offtopic]War. War never changes.[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру еще не включал, но саундтрек уже затираю до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]атмосфера не рушилась с мыслями "что за фигня твориться на экране?!"[/quote]

Не рушилась ни разу. Всё (ну или почти всё) логично, всё взаимосвязано. Что я делаю не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры Концовки!!!

А у меня в конце Нейтан хотел убить Джоди.. Переубедить я его не смог и он выстрелил в нее.. И можно было Айденом задушить Нейта.. Я придушил, но не на смерть (жалко было убивать) в итоге подскочил Райан и словил пулю.. Нейтан тоже умер. (я конечно в шоке был) В итоге серьезно задумывался отправиться в мир иной)) Но выбрал пустынных друзей (самая слабая концовка). Вот так.

Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima2D'], а я переубедил его, сначала воззвал к разуму, а потом к сердцу. Всё же оч много филсов.. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была следующая концовка: Джоди целовалась на пляже с одноглазым Райаном,а потом появился ее братишка.HappyEnd,все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одноглазым Райаном

Я что-ли один на допросе всех сдал?)))

Я тоже всех сдал.Сначала молчал,а потом как увидел что Райана ранили,испугался что его убьют и все рассказал  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вариантов не так много как в рейне, она более линейна.Концовок по сути всего 2 ,но есть еще 4 варианта 2-ой

 

Я прошел двумя ----------SPOILER ALERT!!!

 

а)Героиня осталась с Райаном

б)Героиня осталась с уличными друзьями (бомжами наверно слишком грубо будет :-D )

 

Но по правильности наверно склоняюсь к уличным друзьям .Кстати вконце такой жирный намек на продолжение зачем то сделали (которое никто не будет делать)

 

Остальные уж больно грустные...

 

p.s - Особо вроде ниче не заспойлерил :agree:

аналогично)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в конце в Бомжами остался) Верно ведь единственные люди, кто принял Джоди такой, какая она есть.

И мне очень понравилась игра, не знаю чем другим не угодила, но мне вся эта мистическая составляющая очень понравилась.

 

Из наиболее сильных моментов, мне понравился эпизод с тем когда Нейтан показывал призраков своей семьи, тут то я и понял что Дефо не может так просто взять и сыграть положительного персонажа))

И Момент с матерью Джоди,в конце принял трудное решение прекратить её страдания.

 

Но хочу сказать что по сюжету игра очень мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×