Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 2.5 HD ReMIX

Рекомендуемые сообщения

На youtube выложили ost. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО!

https://www.youtube.com/playlist?list=PLhFrPub2aXHCk3Nlx1CS7wNJRknZ6wmFc

да музыка в игре классная это моя любимая игра на пс2!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

email_2014_KH25.jpg

Прислали тут от магазина скварей. Еще значок будет за предзаказ.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже 20 часов во вторую часть. Игра прямо улучшена по всем фронтам, в сравнении с первой: миры, сюжет, боевка, сайдк контент, даже музыка здесь на меня оказывает какое то более глубокое впечатление. Особенно порадовало, что сюжетом тут с самого начала закидывают и интригуют. Опеннинг вообще раза три пересматривал и каждый раз чуть ли не до мурашек пробирало. Очень душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], Первый раз проходишь? В конце конечно самое вкусное как обычно, плюс куча доп боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Да, в первый. На пс2 пропустил серию по тупости. О своего рода эпичности второй части я уже давно наслышан и пока что она вполне оправдывает отзывы геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод где Хартлесы [textspoiler]нападают на Холоу Бастион[/textspoiler] прям вообще вообще fffuuuh.gif

После этого игра еще больше преображается и становится совсем шедевром. Пошли более сильные враги, сложность повысилась, Боевка совсем в ураган превратилась, сюжет взрывает мозг и ппц в общем :rolleyes07:. 

Шикарнота :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный отстой, они пропатчили трусики Кайри, теперь их нет. И за это сквер просит денег еще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вторую часть - воистину шедеврmother-of-god.png
Сиквел шагнул вперед просто во всем и вообще стал прямо таким МГСом среди ЖРПГ. Игра настолько проработана и сбалансирована, что я совсем не смог найти недостатков или же просто был под таким впечатлением, что не заметил их. Продолжение очень сильно расширяет вселенную игры, а сама история интригует и захватывает по полной. И вообще над сюжетом постарались на славу, давненько мне не было так интересно играть. Над боевкой тоже знатно поработали. Несмотря на то, что теперь все в основном сводиться к батон мэшингу, процесс все равно проходит гораздо веселее и выглядит эффектно и круто. Миры здесь гораздо больше понравились и сами по себе они гораздо лучше проработаны. Особенно порадовало то, что разрабы сделали с Атлантикой. В первой части я ее вообще терпеть не мог, а здесь наоборот все очень здорово. Так же из миров очень понравились Таймлесс Ривер, Прайд Лэндс, Порт Рояль, Спэйс Параноидс и конечно же 100 Acre Wood, который теперь напичка еще более веселыми и увлекательными мини-играми. И вообще мини игр тут конечно на славу наделали, как и сайд контента в целом: собирание кусочков пазлов, черные Хартлессы, развитие форм для получения новых способностей, сундучки и конечно же наикрутйшие секретные боссы. Графика для своего времени тоже довольно неплоха, а в ХД игра выглядит совсем окок. Музыка это конечно совсем уже отдельный разговор и думаю про нее можно писать много и долго, но я просто скажу, что это одна из самых главных составляющих игры. Помимо той шикарноты, что играет в разных мирах есть еще и шедевральный Passion, который невероятно торкает в обоих звучаниях и уже осевшие в голове, со времен первой части Hikari и Dearly Beloved, который спустя фиг знает какое количество прослушиваний, до сих пор берет за душу каждый раз как я его слышу.

В общем ппц - как я в свое время смог пропустить такой шедеврище...долбаный стыд просто. Как же замечательно, что впереди меня ждет еще 3 игры из серии (BBS, Re:coded и DDD) и пусть они возможно будут не такими отличными как вторая часть, но возможность вновь окунуться в этот мир и узнать о нем что то новое чертовски радует.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну BBS местами не хуже. В вот СоМ и ДДД конечно не такой торт.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите где лучше проходить ее?
У меня и пс2 есть и пс3.
На чем лучше?????? А то я в свое время пс2 вообще мимо меня прошла, и появилась у меня не так давно. 
Вот наверстываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SeerZh'], конечно на пс3 лучше, там final mix + hd.

Спасибо. Просто я думал вдруг ХД ремейк хуже.
Просто столкнулся, что ХД издание DMC3 чуть хуже PS2 версии.
Там почему то вырезали некоторые эффекты, да и палитру изменили.Конечно все четче, сглаживание есть, но общая картина как то похуже,ИМХО.
В результате я ее еще раз на PS2 проходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиздания это хорошо,8 лет Lingering Will и Xemnas были в полной уверенности что я их не покараю.

Как бы не так,я вернулся и наказал)

С огромным удовольствием перепроходил обе,не стареют игры,ну почти. (фф10 лучше прошла проверку временем)

Жаль трофы геморные,меня трясти начинает когда рпг надо проходить больше одного раза)

А так всё сделал кроме всех миссий,где надо в сотнях мини игр рекорды бить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаю сборник Kingdom Hearts 1.5 и 2.5 HD для PS4. Весит 50 гб:troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

качаю сборник Kingdom Hearts 1.5 и 2.5 HD для PS4. Весит 50 гб:troll_face_61:

ты же хейтер серии, зачем тебе оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×