Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 2.5 HD ReMIX

Рекомендуемые сообщения

К чему всё это?

Я лишь сказал что 0.2 чумавой и что словил флэшбэк из детства,бесценный момент. у кого и как он случается,вообще не важно)

Я тут не за матчастью по серии)

Наверстаю я эту портативщину,раз Сквара взялась за ум и собрала всё воедино хоть на одной платформе) спешить пока некуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто круто видеть сразу после прохождения ббс ту же сцену в графоне и лучше 0.2 играть уже после ббс и ддд иначе ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймлайн

Спойлер

EwMerS0Oc44.jpg

 

Насчет прохождения 0.2 там действительно геймплея на полчаса (: С роликами на 3 (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChaiPei Спасибо за таймлайн.
Такая картинка должна висеть на холодильнике любой уважающей себя хозяйки.
:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Мну старался выбить все трофеи в 0.2, поэтому я наиграл в него более 10 часов.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что в Rechain of Memories глобальный сюжет только между мирами развивается?

Честно говоря плохо слепленные катсцены без озвучки со слабыми диалогами нет желания смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker я только в первую часть играл, но там вполне себе встречаются элементы, влияющие на общий сюжет и двигающие его. 

А тут пока что все ограничивается "я ничего не помню, но каким то образом знаю твое имя, значит мы поладим и кривенько повторим события из первой части" уже на протяжении трех этажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren Я сдался и просто посмотрел все катсцены на youtube.
И несмотря на общую "филлерность" игры, финал истории мне понравился.
Скажу так, без знания сюжета Rechain of Memories садиться за прохождение второго Kingdom Hearts крайне не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прям божественно дизайнили. Минут 40 потратил на босса с щитом на 10 этаже. Победил его, радовался победе так, как ни в одной Соулс игре. Через пять минут оказалася ЕЩЕ один боссфайт с ним, только хп еще больше. 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Pr8da21r да, "сюжет" в мирах пропускаю, а все катсцены с озвучкой смотрю. Вроде еще ничего не пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос:

Какие части надо знать, чтоб подготовится к 3-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Простой вопрос:

Какие части надо знать, чтоб подготовится к 3-й?

В третью пока никто не играл, кроме совсем уж филлерного кодед надо знать все, даже кх с мобилок.Если не играть, то хотя бы почитать сюжет или глянуть на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Простой вопрос:

Какие части надо знать, чтоб подготовится к 3-й?

Знать желательно все, ну, как сказал товарищ выше, кроме Re:coded.
А вот играть, и получать при этом удовольствие от процесса, имхо, стоит в:
1) Kingdom Hearts
2) Kingdom Hearts 2
3) KIngdom Hearts Birth by Sleep
4) Kingdom Hearts: Dream Drop Distance

Chain of Memories и 358/2 тоже очень важны для понимания всей истории серии в целом, но играть в них я бы не советовал.
Хотя это все, конечно, дело вкуса.
Chain of Memories многим пришлась по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут чел пересказывает сжато, но ёмко сюжеты всех частей. На английском, правда. Но если кто-то собирается играть в КХ (не только ради геймплея) без базового знания английского, то лучше оставить эту затею.

Мне вот CoM зашла как раз геймлеем (за Рику вообще легкая кампания), плюс - основная история неплоха, по крайней мере без неё про всех членов О13 не узнаешь.

 

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал 358/2 из сборника и это что то совсем печально. Выглядит, мягко говоря, плохо. Я думал там всё на движке будет, а в итоге сильно пожатый пререндер низкого разрешения. 

 

18 часов назад, ChaiPei сказал:

Beren Ну тебя Рику еще ждет Kappa Хз кто неприятней, Вексен или Рику :troll_face_5: 

Прочитал гайд. Оказывается есть имбовый прием, которым я и прошел весь остаток игры практически без смертей. Правда пришлось прилично с колодой повозиться, но это того стоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Beren сказал:

Начал 358/2 из сборника и это что то совсем печально. Выглядит, мягко говоря, плохо. Я думал там всё на движке будет, а в итоге сильно пожатый пререндер низкого разрешения.

Да, есть такое.
Помню когда проходил серию на PS3 обратил на это внимание.
Причем, я так и не мог найти этому объяснение. Этот "мувик" создавался специально для HD переизданий с нуля, у него не было SD оригинала как у старых тайтлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Да, есть такое.
Помню когда проходил серию на PS3 обратил на это внимание.
Причем, я так и не мог найти этому объяснение. Этот "мувик" создавался специально для HD переизданий с нуля, у него не было SD оригинала как у старых тайтлов.

Ничего там с нуля не делалось, просто повысили разрешение дсных роликов вот и выглядит плохо.

При этом рекодед как раз с нуля делали, там роликов гораздо больше чем в игре, но при этом это скучный филлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren это про пс3 версию речь? За пс4 не помню такого просто, более того, они ж для пс4 версии ещё и обновление выкатили, куда добавили новый ролик, который явно был сделан с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker 
Я, конечно, уже плохо всё помню, но в версии для DS роликов было очень, очень мало.
Я делаю ставку на то, что большая их часть делалась впервые для HD переиздания.
Почти весь сюжет в оригинальной игре подавался через статичные картинки.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, car breaker сказал:

Ничего там с нуля не делалось, просто повысили разрешение дсных роликов вот и выглядит плохо.

При этом рекодед как раз с нуля делали, там роликов гораздо больше чем в игре, но при этом это скучный филлер.

Там некоторые катсцены по новой делались и озвучивались, судя по сравнению с ютуба. 

7 минут назад, chalovak сказал:

Beren это про пс3 версию речь? За пс4 не помню такого просто, более того, они ж для пс4 версии ещё и обновление выкатили, куда добавили новый ролик, который явно был сделан с нуля.

PS4. До нового ролика еще по сюжету не дошел, поэтому ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2018 в 11:06, chalovak сказал:

Вот тут чел пересказывает сжато, но ёмко сюжеты всех частей. На английском, правда. Но если кто-то собирается играть в КХ (не только ради геймплея) без базового знания английского, то лучше оставить эту затею.

Мне вот CoM зашла как раз геймлеем (за Рику вообще легкая кампания), плюс - основная история неплоха, по крайней мере без неё про всех членов О13 не узнаешь.

 

Я по опыту скажу, что когза сам играешь сюжет новыми красками блистает

а такие рекапы ток впечатление портят имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Согласен, эти рекапы скорее для тех, кто уже играл, или играет, но между частями делает паузу (типа меня), ибо эту историю очень сложно в голове держать. Общая канва, вроде, остается, но вот какие-то мелочи, которые могут сыграть важную роль в последующих частях, со временем улетучиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 2.8 за 1,5к

Думаю прикуплю, ниже нигде еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×