Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Great Logan

Антон Логвинов и его личный блог.

Рекомендуемые сообщения

[member='mr.Anderson'], ты тоже обделяешь лол :icon_lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mr.Anderson' timestamp='1384024641' post='3711473'] нинтенду вниманием обделяет [/quote]

он обзор на вии ю делал,вернее анбоксинг

а так.много раз упоминал,что народу в России нин не интересна,отсюда и отсутствие внимания на играх для нин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='mr.Anderson'], ты тоже обделяешь лол :icon_lol: .

Я никого не обделяю, я сама объективность и непредвзятость.

 

нинтенду вниманием обделяет

 

он обзор на вии ю делал,вернее анбоксинг

а так.много раз упоминал,что народу в России нин не интересна,отсюда и отсутствие внимания на играх для нин 

 

Он дерьмообзор на дерьмоПСВ сделал, а на норм 3ДС вообще ничего не сделал. Что тут ещё сказать.

+ я не доверяю лысым.

Изменено пользователем mr.Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписался на ютубе на него. Нормальные обзоры делает, качественные. На мегаобъективность не претендует - выражает своё мнение.

плюсую, вполне интересно рассказывает.

кстати удивился, когда узнал из обзора бф4, что он дальтоник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что он дальтоник
в очках ... розовых .. семь пятниц на неделе

Видеоряд у него был ок году в 2005, сейчас 15 секунд копипастит на 15+ минут, смотреть, тем более слушать, невозможно.

на кой хер вы его блог читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], латентные фоннаты же.



P. S> Захожу иногда, может что интересное кинет. Оценки кина у него не для меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошка поди зашел такой на гамаг, темку увидел и срузу +100500 к ЧСВ прилипло. Не слишком ли много чести господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто тему переименовать в "Жиртрест и его блог" , тады всё по чесноку будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гениально  :-D

А по-моему вы ходячий бред ). Очевидно, что спойлер это для тех, кто играл, а те, кто не играл, ничего не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, это он был, я прекрасно помню эту аватарку и того кто пдо ней писал но не знал что это Логвинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1384036374' post='3711735'] это он был [/quote] 

странно что ты только об этом узнал



помню давно, еще до регистрации на форуме, читал его посты, почему то запомнилось как он кичился что вхож в гости к xtr'у, уже тогда ЧСВ был через чур высок.



[quote name='Oops' timestamp='1384029218' post='3711640'] семь пятниц на неделе [/quote] 

 

x_c292386c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1382552764' post='3665614'] как то тем не менее саунд кочевал от игры к игре, пока Антошка не подсказал Хидео откуда ноги растут. Ладно случайно , но ведь он этим фактом еще и гордится, не раз упоминает. [/quote]

Можно подробнее? Первый раз слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], на Е3 (не помню года) толстый брал интервью у мастера, а в конце интервью подарил ему диск с музыкой Свиридова, одна из композиций была люто похожа на заглавную тему МГС, ну и скорее всего сама тема была слизана именно с этой композиции.



http://www.youtube.com/watch?v=L6V3HOFypqU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ekzekutor'], печалька,что его забанили.Гамагу нужен такой тролль.Намного лучше опиума и прочих))

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ekzekutor'], дык никто не требует от него статьи.Он бы вписался не плохо в холивар)

А что он такого сделал,что его забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1384038586' post='3711764'] дык никто не требует от него статьи.Он бы вписался не плохо в холивар) [/quote] 

ну так я про статьи и не говорю, он вообще не стал бы здесь с кем то общаться или что то обсуждать, к тому же у него есть свой бложик, где хомячки лижут ему попку, а это ему и надо.

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1384038586' post='3711764'] А что он такого сделал,что его забанили? [/quote]

слишком высокого о себе мнения был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на множество минусов Антона, слушать его мне  нравится. Не знаю почему, есть в его голсе и видео обзорах нечто привлекательное( и не сам Антон))). Порой у него рецензии адекватные. Особенно мне запомнился его обзор на Киллзон:Наемник, где он упомянул нпц-ребенка и её большого друга-защитника. Мне нравится, что Антон упоминает такие моменты игры. Но затем что-то с ним происходит,ломается и снова начинает писать чушь. Не первый год слышу про Антона и смотрю его обзоры, человек достаточно корыстный и, наверное, немного того. По-моему у него есть какая-то детская непонятная обидка, ну или комплексы



[member='Ozu_sensei'], на Е3 (не помню года) толстый брал интервью у мастера, а в конце интервью подарил ему диск с музыкой Свиридова, одна из композиций была люто похожа на заглавную тему МГС, ну и скорее всего сама тема была слизана именно с этой композиции.

http://www.youtube.com/watch?v=L6V3HOFypqU

Не знал даже о таком. Спасибо, интересно 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу что все его обзоры нравятся , но есть вполне интересные , вон CoD Ghost он заслуженно втоптал в грязь. ну и за любовь к гран туризмо ему плюсик. еще делает небольшие ревью на киновинки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне у Антона про вии ю понравилось и старые обзоры а из новых не все у него очень странное мнение по некоторым играм было. Он вечно о боже 10 из 10 игра года это ИГРА ГОДА! :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судить человека за его внешность это признак недалёкого ума и недоразвитости психического развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм тип, конечно как человек бывает странным, да и позиции его не всегда культурно-рациональные, но в сфере игровой крутится уже давно и нормально шарит, и в мире имеет свой статус, иначе бы его не звали 3010110 контор на всякие закрытые показы и пати, и игры ему всегда рассылают одному из первых на Руси, плюс много перлов и мемов генерит, а главное - любит игры, и живет этим.

Например марафон по ГТА 4 вместе с А.Кузьменко был в свое время хитовым, его смотрели даже те кто не особо интересовался играми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×