Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Great Logan

Антон Логвинов и его личный блог.

Рекомендуемые сообщения

Видео обзоры и марафоны интересные снимает, даже очень, но как человек, слишком высокого о себе мнения, это не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dizzz' timestamp='1384062887' post='3711886'] ну и за любовь к гран туризмо ему плюсик [/quote]

 

он слишком фанбой. настолько, что не признёт Форцу за игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем ему было ходить на Гамаг, когда в Игромании работал...hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше нравятся рецензии нашего Руслана, с нетерпением жду каждый новый

:icon_lol:  :up: 
меня особенно забавляет в его впечатлениях то, какую следующую версию он купит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем снова переименовали тред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], какбе, гамагу немного больще 10 лет, есличо. В те славные времена диалапа много всего веселого происходило вообще. Тогда и Логвинова в Игромании не было и был он рядовым форумчанином, и главред украинского  Gamplay вместо Azzy в админке сидел, и у Феди свой сайтик с консольным варезом водился. GM - это вообще такая альма-матер trollface_big.gif

Изменено пользователем al_noname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='al_noname'], я видел, что он с 2002 на гамаге, но сидел-то до 09, то есть когда уже был звяздой игромании ))

 

[textspoiler]*шепотом* где-то тут обитает Номадph34r.png [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда мне он лично нравится. Один из немногих нормальных русский журналистов. У нас и так мало одекватных. Его интересно главное слушать что он говарит всё чётко и ясно у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слушать реально интересно, да и про многие игры до выхода уже пытается рассказать, только вот действительно самооценка у него ого-го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушать интересно когда его ревью не проплаченные, а так уши вянут. Чего только обзор 3 батлы стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Killersama' timestamp='1384599593' post='3733867'] Один из немногих нормальных русский журналистов [/quote]

спасибо поржал.

Логвинов-сферический придурок среди всего  паноптикума русского игрожура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы его смотрите и хаете

 

Мне это напоминает личностей,которые пишут "Фух,прошел игру такую то,3 из 10,Игра лютое говно,проходил через силу!"  :confused:

 

Я например его изредка читаю,не смотрю и отношение у меня к нему отрицательно-нейтральное,но не сижу не обсираю на форуме  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен ибо у него хоть не проплаченые обзоры. У Логвиного есть своё мнение. Чего нету у многих других где видно проплаченно всё давно и проплатой пахнет. Не нравится не смотрите его но и обсирать не надо человек нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1384613758' post='3734446'] вот вы его смотрите и хаете [/quote] 

 

Кто-то должен выполнять роль шута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то все таки стоит, если оказался на теплом месте. Я бы от такой работы не отказался. Колесишь по миру, получаешь всякие подарочки от майков и сони, а потом просто делишься своим впечатлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен ибо у него хоть не проплаченые обзоры. У Логвиного есть своё мнение. Чего нету у многих других где видно проплаченно всё давно и проплатой пахнет.

hahaha_gif..gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Логвинова есть своё мнение. И оно фанбойское.

 

Прямо автомобильный выпуск у нас сегодня ). Следом за трейлером GT6 появился форзовский. Он показывает две вещи — что Xbox One все-таки слабенькая, и что Forza никогда не станет майкрасофтовским GT. Ну, не понимаю люди, не любят свое дело и вообще подражатели бездарные.

Зато Driveclub у него отличная игра, и отличный заполнитель времени перед очередным GT. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck']

я его ради лулзов смотрю. Как юмористическую передачу



http://www.youtube.com/watch?v=H_95IXCYIyU

http://www.youtube.com/watch?v=Xuv943QE9fw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×