Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Battlefield 4: PS4/Xbox One ролики снятые напрямую с next-gen консолей появятся 29Октября; Одна версия выглядит лучше другой

Рекомендуемые сообщения

Баттла графически уделывает все осенние шутеры. Про киллзон вообще молчу.. киллзон 3 hd. если на боксе баттла лучше будет, значит соня опять надула как в 2005)) чему я совсем не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 всё равно не куплю этот хуон, что бы мне не заливали там про графику и все прочие фишки с телевизором и кинектом !

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня записано несколько часов мультиплеера с PS4, а так же полная кампания для Xbox One но одна версия игры для консолей нового поколения выглядит гораздо лучше другой

 

 

вы будете сильно удивлены

 

Тут все понятно сказано что мультиплеер PS4 версии лучше того что дает компания на Xbox one. Да и то что DLC на Xbox one будет выходить раньше говорит о том что это худшая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA дружит с MS.

Деньги делают всё.

Партнертство = деньги.

 

Сомневаюсь я, что на пс4 будет лучше графика. Она может быть и могла быть лучше. Но я больше верю в то, что ее специально запороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как многие заметили однозначно графа сингла лучше графона мульта,человек не может этого не понимать

следовательно, пс4 версия лучше хуана,если как он сказал ожидается сильное удивление

Логика у вас гражданин Зубек..... :-D

поделись своими размышлениями

 

только не надо про пк версию сразу говорить,которая однозначно сольет и пс4 и хуан,а скажи что думаешь

Если человек сравнивает качество мульта и сингла,то он по определению дурак. Если же он,как ты говоришь:  - "человек не может этого не понимать",то чем он собирается нас удивить? Ведь ,мы же  "уже все знаем", что ящик не конкурент плойке. :icon_lol: Так из чего следует,что ПС4 лучше Хуана; из того,что это мнение дурака или из того,что мы должны удивиться тому,что уже известно? :icon_rolleyes:

ну давай не будем писать про 50% мощь и прочее

как я полагаю парень все же не дурак,он ведь лишь упомянул о том,что у него записи мульта пс4 и сингла хуана,а не сказал о том,что сравнение будет именно этих элементов игры,так?

про разницу в мощности можно спорить до бесконечности

вот это

 

 

мы же  "уже все знаем", что ящик не конкурент плойке

еще не факт,по крайней мере нужно полагаться не на спеки или данные различных лонч игр,а уже по факту,т.е. мы все можем быть удивлены

 

Я с тобой ни о чем и не спорил. Кавычки применяются в каких случаях, ты надеюсь в школе учил. :icon_wink: Ты сам поспешил заявить ,что следуя словам этого чувака версия ПС4   лучше.   Удивляться можно только тому,чего ты никак не ожидаешь. Сингл на ящике ,никак не может быть хуже мульта на плойке-игру с таким качеством  просто не выпустили бы  для ящика. Ну,а поскольку ты уверен,что версия на плойке уже лучше,ТО удивление таки может иметь место. :icon_mrgreen:  Надо подождать 2 дня и мы узнаем,что по чем. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы заладили,может не может. если одна версия в 720р,а другая в 900р,то всё станет ясно моментально.

и чувак этот отнюдь не дурак,уж поверьте. очень известная личность.

 

http://bf4central.com/2013/10/dice-isnt-trying-make-battlefield-4-look-platforms/

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA дружит с MS.
Деньги делают всё.
Партнертство = деньги.
 
Сомневаюсь я, что на пс4 будет лучше графика. Она может быть и могла быть лучше. Но я больше верю в то, что ее специально запороли.
МС дружит с активижен, дает им бабло за DLC к КоДу, но на ПС4 он в 1080р нативных идет, а про Х1 они тихо молчат в то время как ходят слухи о 720р, вон сегодня опять они журналист какой то написал что играл в X1 версию и она в 720р. Да и DLC RDR на ПС3 не помогли выжать 720р в свое время, а ведь тоже денюжку платили.
Проще подождать и все узнать самим, чем гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_mrgreen: Ну никто не мешал EA сделать и 1080 для PS4, но урезать еи все эффекты так, что с 2 метров она проигрывает версии хуана с ее 720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA дружит с MS.

Деньги делают всё.

Партнертство = деньги.

Почему тогда NFS: Rivals выглядит лучше на PS4 чем на остальных версиях? Несостыковка.

http://m.gamerevolution.com/news/need-for-speed-rivals-more-visually-impressive-on-ps4-than-pc-22153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, чувак имел в виду то что мы будем удивлены тем на сколько версия ps4 лучше Хуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь ни чему. И даже тому, что после этого видео изменятся итоговые версии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается тупо ждать 15 ноября и 22 ноября, тогда все встанет на свои места - а пока все это для саморазогрева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если на Хуане лучше чем на ПЦ4 .... главное что б было лучше чем на ПЦ3 ))) в любом случае беру на SONY em19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA дружит с MS. Деньги делают всё. Партнертство = деньги.   Сомневаюсь я, что на пс4 будет лучше графика. Она может быть и могла быть лучше. Но я больше верю в то, что ее специально запороли.

 

Ох ну, что за глупости. Партнерские отношения у ЕА с кучей других компаний, с Sony наверняка тоже имеются. С MS партнерство дальше доп контента врятли распростроняется. Или возможно M$ забашляла и за урезание графики конкуренту?

Представитель MS: Здраствуйте, мы хотям, чтобы вы насрали на лужайке Sony.

Сотрудник ЕА: Хорошо, вот вам прайс. Больше денег - жиже куча.

Но это уже натурольно бред. А может просто так, по дружбе или в качестве бонуса за деловые соглашения графику подрезали? В ЕА, хоть дела и не очень, но суммы они по прежнему ворочуют огромные и никакая добрата душевная их не заставит таким заниматся, так как плохо это скажется и на имидже среди игроков и на отношениях с платформодержателем. Особенно это актуально в свете происходящего вокруг нектс-гена и при наличии прямого конкурента, которого нужно обставлять во всем в чем только возможно. В итоге графика на консолях может разница по двум причинам. Первая - это сложная архитектура и инструкция на японском у одной из консолей. Вторая - разница в мощности железа. 

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня записано несколько часов мультиплеера с PS4, а так же полная кампания для Xbox One

 

но одна версия игры для консолей нового поколения выглядит гораздо лучше другой

 

вы будете сильно удивлены

 

ПС4мульт>хуаносингла, теоретически доказано!

 

 Я думаю, если мульт ПС4 будет лучше выглядеть, чем сингл на Хуане, это тоже можно назвать "удивительным". Ждем 29, бетонируем пуканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версию для хуана еще не показывали

 

Обязательно надо пометить 29 октября - день разрыва пуканов сониботов! :up:

Судя по сообщению, у некоторых уже рвёт заочно к "сониботам" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто он вообще такой, чем знаменит? Сонибой или билибой? Посмотрел количество подписчиков, так у русских летс-плейщиков и всякой школоты есть и больше народу. Какой-то хайп на пустом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня  больше всего удивилоб что у хбокса не будит мульта , а у соньки сингла. А так думаю разница будит минимальна.

Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь все понятно. Вспомните сингл в БФ3 и мульт. Графон в сингле на порядок круче чем в мульте. Отсюда вывод, что вероятно мульт на ПС4 будет хуже выглядеть сингла на Хуане, что отнюдь не означает что мульт Хуана будет лучше мульта в ПС4. Это просто Микрософт проплатил, чтобы на старте ввести потребителя в заблуждение показав два несравнимых друг с другом геймплея и чтобы геймплей Хуана выгодно отличался от ПС4 - решили запилить его с мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здесь все понятно. Вспомните сингл в БФ3 и мульт. Графон в сингле на порядок круче чем в мульте. Отсюда вывод, что вероятно мульт на ПС4 будет хуже выглядеть сингла на Хуане, что отнюдь не означает что мульт Хуана будет лучше мульта в ПС4. Это просто Микрософт проплатил, чтобы на старте ввести потребителя в заблуждение показав два несравнимых друг с другом геймплея и чтобы геймплей Хуана выгодно отличался от ПС4 - решили запилить его с мульта

Браво Холмс. но не крутите ли вы выводами себе в угоду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здесь все понятно. Вспомните сингл в БФ3 и мульт. Графон в сингле на порядок круче чем в мульте. Отсюда вывод, что вероятно мульт на ПС4 будет хуже выглядеть сингла на Хуане, что отнюдь не означает что мульт Хуана будет лучше мульта в ПС4. Это просто Микрософт проплатил, чтобы на старте ввести потребителя в заблуждение показав два несравнимых друг с другом геймплея и чтобы геймплей Хуана выгодно отличался от ПС4 - решили запилить его с мульта

Браво Холмс. но не крутите ли вы выводами себе в угоду???

Этож элементарно, Ватсон. Не вижу здесь своей выгоды. Это метод дедукции, мой юный друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ждать 29-го октября либо снятия какого-то там эмбарго, если в новости этот же человек уже залил видео лучшей из лучших версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×