Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: The Wolf Among Us: Episode 1 - Faith

Рекомендуемые сообщения

Достигшие пика славы с многочисленными наградами GOTY, Telltale Games продолжают вспахивать плодородную почву интерактивных приключений

http://gamemag.ru/reviews/the-wolf-among-us-episode-1-faith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Есессно. 

Кстати. Делать ревью по одному эпизоду это... странно..

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], странно такие вещи писать. все делают рецензии на эпизодические игры по эпизодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу  The Walking Dead всем сердцем и душой, начинал 3 раза и не продвинулся дальше первого эпизода, смотрел на ютюбе концовку каждого эпизода и убеждался, что это наигранное, дешевое дерьмо, говорят в новой игре разрабы многое поправили, стоит сейчас играть? Или дождаться всех эпизодов?

Изменено пользователем Preacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='ACE'][/b], не особо, я ведь не журналист, а простой потребитель который оценивает по окончательному результату. Вот так вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят в новой игре разрабы многое поправили, стоит сейчас играть?

 

Не думаю.

 

Вполне возможно, что-то изменится в мире The Wolf Among Us ко второму эпизоду, но скорее всего мы получим клон The Walking Dead с меньшим количеством игровых элементов, большим количеством бредовых решений, со всеми техническими проблемами и низким уровнем эмоционального вовлечения, наглядно продемонстрированными в первой главе сериала. Прости, Бигби, но ты не достаточно хорош для главного героя.
Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется игра по Ходячим стрельнула только за счёт хайпа по сериалу. И как не крути, но всем нравится тема зомби-апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxmagneto' timestamp='1382920812' post='3674923'] всем нравится тема зомби-апокалипсиса [/quote] 

Не всем. И именно из-за её засилья, она мне перестала нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рецензией в корне не согласен. Чувствуется что автор заранее был в негативе к игре. [b][member='maxmagneto'][/b], Сериал TWD один из немногих, которые я на втором сезоне навсегда перестал смотреть (и первый сезон через силу смотрел). Игру же с огромным удовольствием прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы была сони экзом то сразу +2-3 балла :icon_lol:

Изменено пользователем -Noize-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], перед тем, как писать такое:

 

 Поклонники оригинальных Fables скорее будут разочарованы

Сначала сам комикс почитай, ибо твои слова - бред. Ты явно изначально был негативно настроен по отношению к игре.

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходячих так и не смотрел, но игру прошел с удовольствием.

Fables не читал, но тоже игра понравилась. Притом даже с комиксом решил ознакомиться.(и кстати хуже мое отношение к игре после 10 глав комикса не стало) А так поглядим что еще выйдет из Wolf Among Us, я пока делать выводов не хочу.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Preacher' timestamp='1382917388' post='3674908'] Я ненавижу  The Walking Dead всем сердцем и душой, начинал 3 раза и не продвинулся дальше первого эпизода, смотрел на ютюбе концовку каждого эпизода и убеждался, что это наигранное, дешевое дерьмо, говорят в новой игре разрабы многое поправили, стоит сейчас играть? Или дождаться всех эпизодов? [/quote]Максимально конструктивный пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-Noize-' timestamp='1382931585' post='3674953'] А если бы была сони экзом то сразу +2-3 балла [/quote]

Эйс ты бы только это видел. win.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вот эти слова я ожидал прочитать в предыдущей кинорецензии на гамаке:

Мы получили клон Heavy Rain с меньшим количеством игровых элементов, большим количеством бредовых решений, со всеми техническими проблемами и низким уровнем эмоционального вовлечения, наглядно продемонстрированными в игре. Прости, Кейдж, но ты не достаточно хорош для кинорежиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не рецензия, а просто сборник голословных ИМХО эмоционального содержания. Странно выпускать подобное под маркой "Обзор GameMAG".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с 3 эпизода можно будет понять что из себя игра представляет, пока слишком рано оценки ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×