Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Я что-то опять в тупике, играл на воине против охотника, у него секрет перенаправление, у меня пушка на 2 атаки в руке и слизь 2\2 на столе. Слизь бьет и об меня убивается, разве так должно быть? Ведь когда бьешь в лицо с оружием оно не дает сдачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Niakron сказал:

Я что-то опять в тупике, играл на воине против охотника, у него секрет перенаправление, у меня пушка на 2 атаки в руке и слизь 2\2 на столе. Слизь бьет и об меня убивается, разве так должно быть? Ведь когда бьешь в лицо с оружием оно не дает сдачи

Фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на своем ходу оружие дамажит своих миньонов. кроме перенаправления не могу назвать другие случаи для теста, но логика в том, что оружие активно только на своем ходу (т.е. тогда, когда обладатель оружия может наносить им урон), для наглядности оно даже закрывается на время хода оппонента.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, если я ничего не путаю, логика даже проще: с оружием у героя есть параметр атаки только на своем ходу. чтобы было совсем просто понять - герой считается как своеобразный миньон (для примера - рога после хиропавера на втором на ходу - это эдакий миньон 1/30), а атакуя миньонов атакующий получает урон, равный их атаке на текущем ходу. таким образом перенаправление должно аналогично работать и против друида с хиропавером, и против вара с хероик страйком, и против шамана с рокбайтером и т.д.

 

если не забуду, замучу тест вечером, но я почти уверен, что я уже видел это в действии в случае с друидом.

 

но вообще конечно игре не помешал бы официальный свод правил и описаний игровых механик, я до сих пор встречаю ситуации, когда не уверен, каким будет результат моих действий.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в октябрьском патче,будут фиксить вот механики и  такие мелкие элементы тоже,наверное.

https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/21037565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, павел вылетел после первой игры в плейоффе, всего 2 пака получу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS по идее один, если судить по прошлым ивентам

жаль канешн, тоже на него ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на оранджа ставил.

Последняя игра против Сурендера была просто отличная.

Смешно когда Раза у Сурендера была ласт картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2017 в 11:18, L3onS сказал:

1 за выбор и 1 за выход из группы, не?

В летних играх было 1 за выбор, 2ой за победу. 

На сколько я помню. 

 

да, два пака, я таки ошибся, грёбаный Павел( 

pvN7Y_y-4uc.jpg

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki летом был другой турнир (сборные играли), за hct всегда 4 давали

 

можно уже получить Немси, кому не терпится:

1 качаете fake gps на телефон

2 вводите в проге координаты таверны любого региона (найти можно на реддите в поиске, вот например одна из последних тем https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/7744qj/is_there_any_fireside_gathering_taking_place_in)

3 запускаете хс, видите приветствие таверны. выбираете потасовку 3x3 и пытаетесь поймать игроков (игру не обязательно играть, можно консиднуть сразу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, awakecode сказал:

4onoki летом был другой турнир (сборные играли), за hct всегда 4 давали

 

можно уже получить Немси, кому не терпится:

1 качаете fake gps на телефон

2 вводите в проге координаты таверны любого региона (найти можно на реддите в поиске, вот например одна из последних тем https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/7744qj/is_there_any_fireside_gathering_taking_place_in)

3 запускаете хс, видите приветствие таверны. выбираете потасовку 3x3 и пытаетесь поймать игроков (игру не обязательно играть, можно консиднуть сразу)

 

А есть такой гайд для пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLisiy сказал:

Memu

Пробовал, но при запуске хс не появляется таверна и  при поиске тоже, мб фейк гпс не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS вообще вся эта тема работала ночью, а затем из-за слишком большого наплыва игроков произошёл небольшой "ддос", сайты Близов со списком таверн упали во всех регионах, в самой игре тоже поиск таверн не работал, а если и запускался, то нельзя было подключиться, даже если там были игроки, и т.п. Сейчас постепенно всё приходит в норму, но Близы решили всерьёз взяться за абузеров и как только в какой-то таверне замечается внезапный наплыв большого кол-ва игроков - она блокируется. Так что пока единственный вариант - это ждать восстановления сайта со списком таверн, (он всё ещё периодически падает) искать там какую-нибудь неприметную, где игроков очень мало, быстренько туда залетать через фейковый gps и надеяться на то, что сработает.

 

P.S. Собственно, вот:

59bb3ec179127f5cbda8bd45df44f0c5.png

Днём у меня тоже ничего не получалось, сейчас нашёл рабочую таверну в списке, 5 минут и скин получен, главное, что бы баны потом не прилетели :D

Шутка конечно, но судя по тексту новости об этом скине, у Близов реально подгорает с того факта, что люди абузят подобные плюхи, чего лично я не понимаю. Ладно бы люди абузами уводили у Близов их драгоценную прибыль и добавляли себе сотни паков на халяву, но это всего лишь скины, которые сами же Близы изначально раздают бесплатно, только с определёнными условиями. 

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, reptail сказал:

 судя по тексту новости об этом скине, у Близов реально подгорает с того факта

какой новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, awakecode сказал:

какой новости?

Не новость, письма, перепутал немного

CCsS5HW3Yb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reptail это фейк, на реддите уже раскусили

 

близард же знают, что абуз будет с такими акциями, никого они не будут банить за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось подключиться к таверне, сыграл 2 потасовки, а героя что то не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, awakecode сказал:

L3onS таверна с щитом была? режим 3x3?

3х3, на сайте она с фонарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×