Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, awakecode сказал:

L3onS только таверна с щитом даст героя

Щит любой ? главное что бы не фонарь ? там на сайте несколько разных щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia, ну как таковой гайд совсем простой. нужен телефон на ведроиде или эмулятор ведроида на пека (nox подойдет). ставим туда fake gps (аппов с таким названием много, подойдут почти все, но если сложно выбрать - от разработчиков lexa вроде впоряде), даем возможность аппам изменять координаты (это меняется в меню настроек, фейк гпс от lexa автоматически предложит туда перейти, да еще и картинку что менять покажет). качаем и ставим собсно картишки. в фейк гпс прописываем координаты таверны, в которой идет потасовка, активируем это местоположение, запускаем картишки. если автоматически не зашло в таверну - нажимаем кнопичку возле своего ника, там выбираем fireside gathering, сканируем местоположение и в итоге должны попасть в таверну (если не попали, значит что-то не так сделано, выбраны не те координаты или таверна уже закрылась). там играем в саму потасовку (сейчас идет 3х3) - заходим в нее и кидаем вызовы людям, которых видите в списке. игра тупит и может с первого раза не дать портретик даже если отыграли до конца (в этой потасовке у каждого игрока грубо говоря по 3 жизни). также могут не дать портретик, если играете против друга, поэтому лучше кидать вызовы незнакомым лицам. опять же, игра тупит и очень часто вызовы автоматически отклоняются - это значит игрок уже вышел из потасовки (или уже играет матч), но отображается в списке доступных для вызова. не нужно отчаиваться, обновляем список (назад и обратно в потасовку) и пробуем снова. может потребовать под сотню вызовов, серьезно, но в итоге сработает. про-совет: если у кого-то вызов не отменяется достаточно долго, то имеет смысл подождать его - эмуляторы ппц медленные и шанс того, что этот человек будет рад сыграть огромны (те, кто не хотят, отменят сразу - не будут же они на окно вызова в меню долго смотреть).

 

насчет координат. нужно смотреть актуальные именно здесь и сейчас где-то в активных картишко-тредах (хертспаун, всякие чаны и т.д., сами найдете короче). просто потасовки в тавернах обычно идут час-два и после завершения там уже никого не будет. ну и опять же, в местах из тредов больше шансов встретить собсно людей из тредов, которые тоже хотят портретик, а значит можно скооперироваться в тредах. очень важно - потасовка должна проходить в заапрувленной близзами таверне (когда войдете в игру и попадете в файерсайд должны показать иннкипера и эмблему таверны - геральдический щит с картинкой), просто сходки fireside gathering не подойдут, за них портреты не раздают. но опять же, в тредах должны знать об этом и там обычно набегают именно на заапрувленные таверны.

 

ну и потретик лучше постараться получить пораньше. потом такой координации не будет и реально может быть сложно ворваться в таверну с фейк гпс-ом (там может быть мало людей и все будут друг друга знать и никто не примет вызов или как вариант тупо будет мало ивентов в тавернах - сейчас-то их полно только из-за хайпа). так что советую не откладывать в долгий ящик.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то сильвернейм на стриме ляпнул насчёт боязни банов. Якобы кого то умудрялись таки. 

Я фиг знает о чём он, но всёж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki, никто никого не банил. а учитывая сколько боли в интернете на тему этого промоушена (включая статьи на игровых сайтах, рассказы людей про приходы на несуществующие гэзэринги, нестабильную работу серваков сайта с тавернами и т.д.) близзам даже выгодно чтобы народ хоть как-то получил скин и шум улегся.

 

ну и если подумать - скин тянули самые активные игроки, те, кто заранее про него знали и кому было невтерпеж получить его на старте. банить буквально десятки тысяч таких игроков будет только невменяемый. особенно перед близзконом и вообще незадолго до выхода нового допа. форумы и реддиты по швам порвутся от боли и слез, как в таких условиях промоутить доп и создавать позитивную атмосферу чтобы народу после очередного реп-трека от бени остро хотелось бежать в стор и предзаказывать миллионы паков?)) опять же рождество уже рядом, а всякие дни благодарения и хэллоуины вообще на носу, не лучшее время для охоты на ведьм. а банить людей после новогода будет уже слишком запоздало, никто не поймет.

 

и это я уже не говорю про то, что для масс банов за виртуальное посещение таверн нужна технология, которую для начала нужно продумать и потом запилить (отделить всех, кто получил скин, проанализировать время и место, сравнить с обычным местом, где эти аккаунты играют, для пека-юзверей сконвертить айпи-адреса в локации, проверить возможность добраться из последних / обычных дотаверновых координат в таверновые за определенное время и проанализировать итог чтобы исключить ложные триггеры, потом оттестить все это на дубликатах баз и уже потом выкатывать баны - это очень упрощенно и схематично). ну то есть это не то же самое, что ловить ботоводов, юзающих стороннее по, которое близзы умеют детектить. это реально огромный объем работы, который потребует тонну ресурсов. я никогда не поверю, что близзы выделят их на такую мутную одноразовую затею.

 

это все диванный анализ, конечно, но даже если закрыть глаза на описанные выше аргументы против банов я реально не могу придумать ни одной рациональной причины почему вообще такой гигант как близзард будет хреначить игроков за не самое честное получение бесплатного игрового элемента никак не влияющего на саму игру. я бы еще на какую-нибудь долю процента поверил в баны (даже скорее не в баны, а во внутриигровую блокировку скина) если бы скин был альтернативно доступен за бабло и не придя в таверну игроки фактически недоплачивали бы близзам, или участия в потасовках в таверне были бы платными с отчислениями близзам (сейчас во многих тавернах есть плата за вход, но деньги идут только местным организаторам - на приз победителям локальных турниров, на аренду помещения, интернет, еду, напитки и т.д. в зависимости от таверны) но в текущей ситуации они буквально ни цента не теряют.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

никто никого не банил. а учитывая сколько боли в интернете на тему этого промоушена (включая статьи на игровых сайтах, рассказы людей про приходы на несуществующие гэзэринги, нестабильную работу серваков сайта с тавернами и т.д.) близзам даже выгодно чтобы народ хоть как-то получил скин и шум улегся.

Ты наверное не читал весь объём драмы связанной с тавернами. Ну и с Немси в частности. 

Они ОЧЕНЬ хотят чтоб фаерсайд был в правильном стиле популярен и им очень не нравятся проблемы которые начали вылазить с этим связанные. По сути получение скина в обход офф таверн близзов, это по сути обход уже куда серьёзней чем с той же Тирандой, как бы это акция не Твитча, а акция самих Близзов, которая по их мнению должна сработать в определённом направлении. А тут фейковые таверны, фейковые игроки, куча недовольных людей(т.к. не все понимают, что нужны определённые таверны), все усилия тупо идут насмарку.  Не особенно будет удивительно, если таки следуют какие то усилия по присечению определённого "читерства".

Возможно так же в будущем скин будет платным(Тиранду же обещали, лел). Мало ли, какие там планы. 

 

На самом деле, про баны это тоже диванный анализ. Сильвернейм упомянул, что кого то там забанили из его "знакомых", может это один рандомный подписчик был. Ляпнул по приколу и забыл. Сходу верить не факт, что стоит.  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, какие планы близзов. вон на реддите треды, где люди пишут, что не смогли получить скины в официальных тавернах при наличии 40 человек там (на руках есть фото пруфы). причем не 1 человек из 40 не получил, а наоборот только 3 из 40 получили. это просто мегалул. я представляю как бы я был зол, если бы потратил время и бабки на местную таверну (хоть она в буквально 5 минутах пешком от меня), а там такой облом.

 

короче, банить хоть кого-то вообще в такой ситуации просто нереально. если бы их планы хотя бы не шли вразрез с реальностью и сходки работали как часы - ок, но с таким бедламом это больше похоже на бета-тест, чем на реальный ивент.

 

можете смело виртуально посещать таверны и не париться.

 

апд: тиранда через твитч - это акция близзов, как же иначе. близзы вообще тесно сотрудничают с амазоном (коины и скидки на паки - там почти всегда можно предзаказывать новые допы и получать кэшбэк коинами) и их твитчем - раздают сундуки в овервотче, плюшки в картишках, лут в хотсе. ну это и понятно, игры близзов одни из самых популярных на твитче, те, кто смотрчт стримы по ним, скорее всего и играют в них, а значит захотят и тиранду и лутбоксы хэллоуина. а это уже стоит денег внутри твитча, я уверен что близзам процент со всех таких подписочек перепадает.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче расскажу историю о том, как получил скин. Без фейкгпс, без всяких эмулей и т.п. 

Сначала я честно сходил на местный таверн бравл, нашёл пару человек, собрался в выходной. Пришли, сеть перегружена, фаерсайд газеринг не мог определить людей находящихся в таверне, были сплошные рандомы и по результату таверна тупо вырубилась. Небыло возможности в неё зайти. Ушли мы короче без скина, но впринципе всё равно знатно подпивасно пофанившись с местным народом в дуэльки. 

 

Потом.. Выхожу я такой на обед шавухи поесть, так уж вышло что очередь большая, надо подождать. Ну думаю в хс поиграю с мобилки.. И нахожу фаерсайд газеринг. Рандомный, на улице, вохле шавухи и банка. Нахожу там игрока который спокойно соглашается сыграть, трачу 20 минут обеда на игру(в прикуску шавухой) и получаю этот несчастный скин. Близзарды... 

 

Еслиб это был ещё конец. Ещё так получилось, что сегодня вот(в свой выходной), запустив хс дома, я сижу в той же таверне.. И играю вот с игроками из Одессы. В Минске. Магия. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Где таверна находиться?

Да еще и Шавуха рядом,прямо мечта.

Не возле Монетки?

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Jem сказал:

Да еще и Шавуха рядом,прямо мечта.

Не возле Монетки?

Не, но близко. 

Рядом с БНТУ, в здании "Нло". Там сзади шавуху продают, я отошёл к Альфа-банку(чуть ниже) и словил таверну. Лел. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, 4onoki сказал:

Не, но близко. 

Рядом с БНТУ, в здании "Нло". Там сзади шавуху продают, я отошёл к Альфа-банку(чуть ниже) и словил таверну. Лел. 

Отлично.Буду там,может тоже найду таверну))

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ясен конечно, что ему просто нереально завезло. Но какая же мега крутая дека.. Жаль, что потеряем. Это да. 

Недавно кстати выпал Лилиан на рогу, скрафтил себе всё, что нужно для прущей роги по результату. Тоже тот ещё фан, жаль относительно бесполезна. Выигрывается просто невероятно тупо. 

Квест мага там, на айсблоке и антимагиях. А ведь выпадают и выигрываю. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс как же бесит этот жрец струляющий, ни с одной декой таких проблем не испытываю как с ним :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, awakecode сказал:

как они с текущим набором пиратов будут это все балансить...

Так же, как и всегда. Капитан из классика самая имба. 

Текущий "набор"(патчес) уйдёт в новом сезоне. Остальные пираты не так уж и сильны, просто балансовые карты.  

Да и архетипу явно надо второе дыхание. Может на роге чего интереснее сделают. 

 

Кстати, карта вообще экз? Не крафтбл? Или просто золотую версию 100% получаешь, да и всё.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki ну хз, безопаснее бы было и добавлять пиратов весной

 

наверное будет золотой экз, нельзя будет золотую скрафтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×