Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Jem сказал:

4onoki Тоже самое,одна рарка.

Хотя не так давно мне Джара упал,пититаймер набивать долго надо будет.

пити таймеры действуют только внутри набора карт. ну то есть у древних богов свой, у ледяного трона свой, у классики свой и т.д. так что твоя джайна из kft никак не влияет на пити таймеры других наборов.

а так, да, у золотого пака нет связи с пити таймером классики (но правило про недублирующиеся леги действует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, я только начал играть и еще нихрена не понимаю. но как во время игры у человека в руках появляется набор из 5 карт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лега ханта класс. Клёвая, но походу опять не играбельна. 

Секреты роги миленькие тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>хантер с позитивным винрейтом

>карты за 7+ маны

choose one

 

а если серьезно, рад, что роге добавили секреты. и рад, что драконоприста не забыли пока 5/6 дракон из гаджетзана не покинул стандарт. остальное - днина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кате буквально не хватает тега таунт, чтобы стать колодостроительной играбельной картой. Слишком медленно в перспективе, если не подкинут хорошего зверя с похищением жизни (и таунтом опять же) иначе говоря карту по типу обсидианового стража приста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже подумаваю скрафтить БигХанта.Кинуть Круша,динозавра,саванны,пару спеллов,топоры,Ишараджа,червей с хилом.

А таунтов у ханта то реально нет,только псарь или кобыла.

Может покажут еще.

 

Дракон приста тоже крут,пока есть Шпион,дракон прист будет играть.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zenforso сказал:

Да, Кате буквально не хватает тега таунт, чтобы стать колодостроительной играбельной картой

Ну народу она понравилась(что обычно делает карту фигнёй по результату))), многие думают о чарджерах, девилзавр и круш с этой абилки довольно неприятные ребята. 

Я порадуюсь если она мне выпадет, но крафтить.. Только уж если под конец жизни допа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 4onoki сказал:

многие думают о чарджерах, девилзавр и круш

Я тоже об этом думал, но стоит им оказаться в руке раньше, чем она на доске - печаль, тоска, уныние, контроль хант снова брат юникорн приста.

 

Во кстати еще плюс, некоторые думают что она непрофитна, так как страдают баттлкраи, но я тут наоборот за эту карту, все нужные самые баттлкраи ханта находятся на "не зверях" вроде Псаря и Кобылы. Также неплохо заходит с той жужелицей которая снижает стоимось существ с хрипом. Вот у кого из зверей норм баттлкрай, кроме раптора адаптатора и попугая ничего на ум не приходит, поэтому в этом плане проблем для Ханта с ней нет. Нужен просто камбек механизм, чтобы можно было зад уберечь от ультра аггро которое в том или ином виде предстанет после релиза допа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кинуть на нее Ложную смерть за 1 ману,вот эта грязь будет.

Такое только прист модет зачистить.

Конечно дека будет страдать от агроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колода будет страдать и от темпо с мидрейнджем. хант сейчас если и выезжает на чем-то, то на ранних синергиях мелких зверей. что вы собираетесь играть до 8-го хода в классе, у которого нет камбэк механизмов? светлячков, секреты, питомцев, охотницу из каражана, дедлишоты и топоры? просто это даже сейчас слабый вариант ранней игры. если годных незвериных ранних карт не завезут, то биг хант будет где-то рядом с контроль хантом. самый максимум, что я надумал - это попробовать выстроить синергию элементалей + принц 2 (что отменяет секреты), как у одного из вариантов роги в текущем допе. но я все равно не верю в успех этой затеи, класс не тот, взаимодействие со столом только через своих миньонов (скилл команды обычно сохраняют для лица, а всякие эксплозив шоты и мультишоты хороши только на арене), слишком много классовых карт - дешевые звери и синергия к ним, нет своих хиллов и таунтов. короче та же рога только вместо ремувалов и миракла звери. а теперь представьте себе рогу без ремувалов типа бэкстэба или вайлспайна.

 

ну и еще, это лега, шансы вытащить ее к нужному ходу очень малы. плюс шансы вытащить своих тяжелых зверей до нее куда больше. опять же, так уж просто по игре выходит, что играть большое количество лейтгейма (карт за 7+) за исключением рамп-дек могут только контроль колоды - биг прист как пример. и у всех у них буквально тонны ремувалов и/или дрова плюс есть маханизмы для отхилла, набора брони или как минимум затягивания игры. все остальные колоды по максимуму вкладываются в ранний старт. я вообще не помню ни одну темпо или мидрейндж колоду с большим количеством тяжелых карт.

 

я буду искренне рад, если эта лега окажется рабочей (пора бы уже, ппц, бедный хант), но в реальности скорее всего вторая хухуран (я своей так и не нашел применения) - народ хайпит фановые механики с надеждой, что они сработают.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik я бы секрет пак засунул, для ирли и потом для лейта эти бисты.. секрет ханту иногда не хватает мощи в лейте, один дк да львы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki, колодам с секретами критически нужен дров, в прошлом году были элекк и квикшот, поэтому тогда колода была играбельной, а сейчас нет (хоть и секретов стало больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik да, в курсах, сам же за неё и играю, более менее спасет тройка с дискавери существами хантовская и трекинг

но офк не сильно, потому и жду чего то дальше, если они трындят на стриме о контроль ханте и не понимают в чём проблема, то большой вопрос зачем вообще в их проекты играть

 

Пока вижу только секрет ханта с тяжёлым лейтом, остальное сомнительно по причине слабого ирли

Та ещё рулетка конечно, но мы и только пару карт увидели. Причём не самых важных. Надеюсь близзы знают что делают, хотя бы с ним(с друидом то они не знали, да) 

 

636468627151435328.png

Сначала подумал, что за пораша.. А потом таки нормально подумал))) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая лега, себе в хэндбаффа пала положу

 

плохо что биг присты станут более отмороженными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber, не будет эта карта играть в биг присте. у нее минусов больше, чем плюсов для этого архетипа.

у меня вообще есть сомнения, что она будет играбельной в стандарте. ухудшенный (потому что выбирает не из колоды, а с доски) трекер ханта. ну может в какую нибудь контроль колоду и попадет.

в вайлде же под императором это серьезная штука - даже после одного тика можно сыграть с большинством крутых карт, да и без него иметь пару (бранн же) копий рено или казакуса - это супер круто.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Lily: "... you're dying!!"

Toast: "Yeah, it's fine, it's fine. We are all dying..."

 

Блин, Тост :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

636470210406077937.png

 

Чот сложно, очень сложно. Ощущение, что чистейшие 400 пыли, но почему то карта, по хорошему так, пугает. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×