Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Как то из тех карт что показали абсолютно не нравится арт, слишком простенько..  Кроме чемпиона с баблом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki А под Бранном!!

А если серьезно лицо сломают и за один ход,так заспамят стол,что не разгребешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух заценил Короля Тогваггля, может изучение унгоро наконец заиграет(я скрафтил две золотых копии а оно оказалось парашей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я жутко огорчен всеми новыми картами, какая-то мем-параша вырисовывается. бывают хорошие фан-карты (renounce darkness варлока, например), а бывают неудачные потуги фантазии как в этом допе. все эти "в конце хода скастуй рандомный спелл из колоды", "после атаки оружком скастуй рандомный спелл" и т.д. - это провал.  спеллстоуны потенциально большее фиаско, чем joust из большого турнира. я очень сильно люблю интересные колоды и играю им в разы больше, чем мета-деками, но вот это даже в коллекции видеть не хочется.

 

ну и тема дополнения вообще никак не раскрывается пока.

 

вместо ТАКОГО дополнения я бы с радостью купил даже самое простое приключение.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока очень нравятся карты для роги и лока. Причём в роге довольно хороший задел на будущее миракл архетипа. Новая четвёрга крайне хороша именно там(в темпо тоже неплохо, но далеко не так) Плюс как бы секреты, да. 

На лока просто весёлые, странные карты. Я почти начал жалеть, что распылил когда то Крула. Надеюсь будет в том же темпе всё. 

Ну и потенциально с интересом смотрю на ханта.. Мало ли, секрет хант меня впринципе веселит, хотя и выигрываю не так уж и часто. 

За паладина чот грустно, одна только пушка понравилась и мб спеллстоун в хиладина. 

 

В остальном довольно убого, да. Низкостатовые тушки с высоким костом(ради рекрут механики) по мане и странными эффектами. Скучные спелы, классам которые они уже откровенно лишние.

 

Правда и не особо провал, единственное, что пока слабо хочется в это донатить. Уж, что правда то правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме как на варлока если честно ничего достойного не вижу (если в общем оценивать сет а не отдельные карты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ржать, но я взял 400 пыли благодаря arrogant crusader.

 

Пофаниться до 5го самое-то.

 

IMG_2116.png

 

Правда чёт кокблоеров в виде шаманов много, яб расстрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SoulGrabber сказал:

Можете ржать, но я взял 400 пыли благодаря arrogant crusader.

Ржака. 

 

636475464980628497.png

Так то офигительный спелл. Нравится мне эта механика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же йогг без тушки, кастует спеллы любого класса, а не только мага.

 

короче, все новые карты только усилили мое мнение относительно полной парашности допа. ну и в целом иван фроуд не торопится с новыми фичами в самой игре (где мои реплеи, просмотр драфта арен, апдейт системы ладдера, новые режимы и все в таком ключе?!). если к следующему допу ничего не изменится - дропну игру в день ротации. первый шаг сделаю уже сейчас - никаких предзаказов паков на этот раз и никаких заносов бабла близзам до следующего допа. тоскливо, но я задолбался. игра реально зависла на месте, за этот год ввели недублирующиеся леги, добавили одну гарантированную легу в первых 10 паках (это давно было пора сделать, но жадные мудилы расщедрились только когда народ озверел из-за 3 полных допов в год без приключенек) и... всё? еще грядет забег по катакомбам, но зная местный ИИ это развлечение на пару вечеров, я уверен, что подавляющее большинство игроков в картишки даже всех боссов никогда не увидит, не говоря уже о постоянных забегах.

я реально не понимаю близзов. неужели так сложно выслушать игроков и реализовать самые частые просьбы (прокрутка истории матча, показ сгоревших карт и т.д.)? это ведь буквально должно быть в игре изначально. серьезно, могли бы запариться и запилить большой quality of life апдейт со всеми этими мелочами и сразу тонна недовольства исчезла бы. а так... лично для меня одни новые картейки ситуацию спасти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik не, я про механику дрова некст карты, после какого то действия(как у роги). Рандом спелл тоже сойдёт, хоть пиробласт в лицо. Это как маленький доп ход внутри хода. 

Кстати новый режим с этим допов вводят, может он и не нравится, но для многих это большая радость. 

 

А мне последние карты наоборот нравятся. Контроль вара обещают сделать довольно весёлым, клёво. Ну и конечно новый секрет роги просто мега секс. Эдакий скилл бейсед айс блок, а в некоторых ситуациях даже покруче. 

Миракл реально миракл. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот такие карты как свитки бесят - положи 5, потом тяни по рандому, разыгрывай рандом на рандомную цель. Ведь нам только этого не хватает в этой игре.

 

Впрочем магу нужна была трэш карта, так как них самый лучший сет следом за варлоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki, хорошие карты есть (варлок, рога, маг, прист - эти могут уже готовиться разносить оппонентов в щепки), но доп в целом - meh. я просто не на одной волне со всем этим рандомом и прочими механиками допа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в допе многовато карт с рандомным эффектам,это факт.Из-за чего количество ситуативных моментов возрастает в разы.

Нету большого нововведения как были ДК и адаптация,квесты.

В этом допе обереги,леги на оружие,вербовка.Как- то это мелко.

Близы же в одном интервью сказали что до конца года,подьедит новая система ладдера.

Потом бац и на след год.

Могли бы уже и статистику запилить,ачивы в скором времени.

А так реально,идет рубка бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

636477696359317298.png?width=344&height=

Остановите землю, я сойду. Легендарное оружие роги, которое посылает нафиг все фатиги, СЛИЗНЕЙ, делает нужными нерфаный аое за 4 и лайфстил на оружие, и это притом, что такую тему ничто не мешает засунуть почти в любой существующий архетип, включая активацию новых. Роги будут ОП до следующего допа однозначно.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso шутка штоль? это в разы хуже келесета и даже хуже малорна

 

сиди себе со своим лайфстилом, ядом и убогой аое, пока тебе лицо ломают, ибо пуха где-то на дне колоды

 

и это не говоря уж про квест магов с пристами, которым вообще насрать на твои зачистки с техом

 

и если без принца рога может выиграть, то тут нужен 100% мулиган и идеальные заходы, иначе полна рука убогих баффов либо минусовые размены

 

фан тир-3 дека с гигантами, да дк, может мил, максимум, чтобы сто лет на одном ранге сидеть, чет в районе фатиг воина

 

понимаю в руку бы возвращалось и на старте как квест всегда приходило

 

шляпа короче, wild карта под ойл и пиратов, в стандарте места нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто хорошая сама по себе пушка, она стоит 1 ману, что как бы очень важно у роги. Комбы и всё такое. Приятно видеть, приятно её обдумывать.

Очень рад буду, если вдруг выпадет как халявная(хотя будет шамовская какая или лока, лел) . 

Но тут скорее проблема, что пока она как раз во все архетипы не ложится. Вот когда миракл потеряет гигантов, монетки и пиратов, тогда можно начинать думать. Темпочу она вообще сомнительна. 

Хотя мил архетип может вырисовываться забавный, с новыми паучками 4/4 то.. Вай нот.  Но это всё нужно тестить и смотреть. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Не работает Шквал клинков,проверено.

Крипариан накладывал на неё яд,мех масло.Не действует,ломается пушка и наносит всем по 1 урону

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный граббер как всегда послал на йух вайлд и тир 3 карту которая по сути может быть хорошим дополнением к любой деке. Упомянул келесета а потом обозначил их общую черту - валяется на дне = бесполезна, лол.

 

4onoki а мне кажется это больше как псайкик скрим, может зайти в любое место, даже миракл возродить, одна мана все-таки, дает больше чип спеллов в колоду за счет того что синергирует с ними, приветсвует драв, который роге как раз подкинули еще больше. Была грайнд колода лоу тировая, сейчас и она может взлететь, с новой картой за 4, которая с засадой тем самым драв набирает еще больше ценности.
 

Надо просто вытащить голову из текущей мета бочки и пораскинуть извилинами.

Jem а вот это лажа и даже больше похоже на баг если честно. Раньше можно была апать оружие и аое делать по баф стату. Но это не важно, дело не в аое, разрыв оружия на самом деле не самая большая польза для этой пухи была б, дело в энейбле хила, который будет приходить и приходить.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Да после нерфа,как-то странно действует спелл.

Upd:Проверил только что все работает.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно это одно из лучших оружий допа, так как у остальных есть проблема, что они дорого стоят или активируются так, что если хотя бы раз успел, уже считай добился максимально адекватной ценности, так как или им кранты от слизней (которые 100% будут почти у всех на начало допа) или же они очень медленные и практически считаются пропуском хода.

Единственное оружие, которое еще имеет шанс вклиниться это ветка друля, у остальных тотальный расчет на то, что у врага не будет слизня.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Ханта не показали и вара пушки.

Так что пока рано говорить чья лучше.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso просто думаю, что для работы пушки стоит хотя бы яд засунуть, а место как то надо выделить(уже 3 слота в текущем миракле, как бы), понять стоит ли оно того и всё такое Я лично вижу, что можно тупо выкинуть пиратпак и засунуть их. 

Вун, Нокс играл вепон рогой и в начале кфт, фанился и всё такое, думеранги кидал. Всё возможно, никтож не спорит. Может именно та дека ещё лучше заиграет с таким добавлением. 

И может, будет таки карта которая тупо тащит тебе вепон. Я почти уверен, что она должна быть в этом сете. Очевидно напрашивается. 

 

Кстати, чот зря недооцениваете пушку мага. Чот она у меня пока самый большой страх вызывает. Очень надеюсь ошибаюсь. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Zenforso сказал:

Типичный граббер как всегда послал на йух вайлд и тир 3 карту которая по сути может быть хорошим дополнением к любой деке. Упомянул келесета а потом обозначил их общую черту - валяется на дне = бесполезна, лол.

Келесет требует отсутствия одного манакоста (читай пары хороших карт, преимущественно эвиков), эта пуха напротив - наличия шляп в колоде, которые просто так, в одиночку, не играются, читай - мертвые и слабые. может кроме дедли пойзана, которого явно не хватает, чтобы оправдать наличие этого веапона в деке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki если ты про Алюнет, то для меня она тоже самое почти что Валинир пала, да пугает, но при этом она даже медленнее чем Валенир и с учетом того, сколько у мага появилось генерирования рандом спеллов, то мне кажется надобность в Алюнет отпадет сама собой, плюс не синергирует толком.

 

Допустим я крафчу очевидную элем маг колоду, пихаю в неё Спеллстоун за 2 и том кабалиста, это уже набор из 4 карт которые пихают в руку 3 карты каждая, их еще можно удешивить элемом за 4. С Алюнет же драваешь 3 за 6, пока я вижу архетип, аля мега аггро-жгучий маг, который пытается расплавить лицо врага используя новый секрет и все дмг спеллы и существ (драваешь эти секреты археологом чтобы плавить еще больше и потом валетом по 3 еще в лицо). Выходит так, что я скорее хочу верить, что оно не зайдет, ведь если оно зайдет, то думаю это будет у очень бесячего архетипа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×