Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

короче, я весь вечер в подземелья играл и мне уже надоело))

во-первых, боссы очень часто повторяются. во-вторых, есть абсолютно неинтерактивные боссы. например один финальный босс, который за 0 маны сжигает 2 карты в начале каждого хода. это напоминает короля лича, когда при игре за определенные классы нужно было рестартовать до тех пор пока не вытащишь нужные карты на раздаче или пока он на свой определенный ход не сыграет уничтожение / близзард. только здесь рестартовать нельзя. лучше бы вместо такого треша близзы научили ии выкладывать роговского пирата, который который получает плюс к статам если на доске уже есть пират, ПОСЛЕ того, как сыграют на этом же ходу 1/1 пирата из каражана.

пойду, короче, аренки катать. эти ии развлечения оставлю любителям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паки пока не брал, но получил ветку друля, что с ней делать ума не приложу

Жрецом прямым рейсом прошел всех боссов, что было странно и не особо весело.

 

И может мне кто нибудь объяснить суть карты жреца за 7, которая всех существ со стола толкает противнику в колоду? Типа если у тебя пустой стол, а враг накидал? Просто мне показалось это бессмысленным, может я чего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Niakron сказал:

И может мне кто нибудь объяснить суть карты жреца за 7, которая всех существ со стола толкает противнику в колоду? Типа если у тебя пустой стол, а враг накидал? Просто мне показалось это бессмысленным, может я чего не понял

Невероятно мощное аое игнорирующие десретлы противника и портящее их карддров. 

К примеру, играет хант сейчас свою 5ку с 4мя волками, на след ход ту май сайд(или савану). 7ка убирает все эти карты обратно к нему в колоду, и заставляя заново тянуть(а ему точно не нужны после 7ого хода 3/3)

Так же замешивает и твоих существ, но играя за разаприста опять же, своими кричами ты только испортишь дров противнику. 

Лучшее сравнение, круговерть лока за 8. Полностью уничтожает стол, но тригерит десретлы и совершенно никак не влияет на дров противника. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Тоже сделал такого,пока фан.

Бывают моменты когда Катрин,Круш,лев,Дред в руке,вот тогда,уже ничего не спасает.

Новый секрет норм.

Особенно понравился оберег,правда я рино не ложил.

Особенно приятно когда Прист,кинув АОЕ за 6,а на след. ход волки выходят.

 

P.S. Положил Слизня нового хантовского который получает хрип,у меня в деке был еще лев,но хрип слизень не получил,буду сегодня еще тестить.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 25 паков словил оружие роги и горгону за 3. Халявой вылетело оружие шама, собственно не считая оакхарта я получил все нужные мне леги. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-же ужасная пушка у шамана, хоть бы давали спелл в руку за 0, даже в мете выхода допа только раздражает. и она мне конечно же выпала:57a8bd5ab4d94_FROG4:

еще упала пушка паладина, легендарный элем шамана и золотая соня тенепляс (не могли более эстетично shadowdancer перевести? подгорело)

в эпиках конечно же нет читерской четверки роги, не эпиков приста. около 50 паков открыл

 

весь вечер играл против хантов (пытался собрать свежего шамана) ладно хоть не так обидно им сливать, как рогапристам

 

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awakecode в том виде в котором сейчас лега пуха шама, её вряд ли бы кто играл даже поставь они эту карту за 5 маны вместо 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso очень интересно узнать, чем разработчики на плейтестах занимаются, что такие легендарки доживают до релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл 30 паков, выпали пушки Чернокнижника и Валиры(золотая), и еще Грамбл с Тьмой. И по поводу Тьмы, если противник достает свечку, он свою карту не получает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron На стриме последнем,где карты показывали,довалось вроде только одна свеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jem не, сама свеча и добирает карту. Попробовал вербовать Тьму, в итоге просто спящий мертвый груз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jem сказал:

Бывают моменты когда Катрин,Круш,лев,Дред в руке,вот тогда,уже ничего не спасает.

По моему обереги ещё как спасают :DD 

Чот оупишные, нереально. Даже просто на 3 маны. 

Надо бы сделать драконприста, мож поконтрить хантов какт. 

 

А каким билдом? Я сразу сделал через секреты, просто на существах, думаю вряд ли сработают. 

Так выходит сильный лейт и хороший ирли. 

http://www.hearthpwn.com/decks/993352-bigsecr

Только нужно круша сделать, а то сижу как бедный нищий. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki У меня почти такая же дека как на харпавне,только без профессора,спела который уничтожает секреты,Барнса(от него мало толку,если только Ишараджа ложить,постоянно вытаскивает круша 1/1 или дино эпических).

Место секрета снайперский выстрел,поставил взрывную,против рог,шаманов спасает.

Взамен кинул новых слизней хантовских,можно ещё плотоядный куб потестить.

И девочек 1/2  за 1 Ману которые за секрет получают +1/1.Секрет маг сразу вешается,его же секреты тоже засчитываются))

И Дреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился спеллхантом по рангам слегка. Похоже на времена квестроги, ждём нерфа. 

Очередной раз доказывает, что комьюнити хса ничего не понимает в игре(хотя прошечки не спешили лажать, научились). Кек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awakecode не, я спеллханта сравниваю с квестрогой прост(а не про то что она играет). Тогда тоже до релиза думали фанмусор, а потом оказалось изи геймплей. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал все печати Рин против лока в почти проигранной игре (думал уж ливать, но стырил Рин):57a8bd5a0af02_FROG1:повезло что дк у него на дне колоды остался, Азари сжег его с 5 картами

94a08e43d302f32a5b8621f3206d4fc1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, червяк оказался тоже одной из лучших карт допа. Как то его пропустил мальца. 

Жаль конечно, убер аггро опять будет доминировать мету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, статистику теперь и в европейские учетки присылают(в прошлом месяце почти не играл)

QUDcREi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 01:37, 4onoki сказал:

Кстати, червяк оказался тоже одной из лучших карт допа. Как то его пропустил мальца. 

Жаль конечно, убер аггро опять будет доминировать мету. 

Такое нынче зовется хай темпо)

Уже опробовал того самого мага, только без Алюнет, но оно и так работает сносно. Раза прист умер до 6ого хода, армада секретов просто уничтожила его. Теперь я понимаю, почему драконопристы кладут до двух пожирателей секретов, так как еще спелл ханты не перевелись, а у них секретов еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_2204.PNG

 

Глумиться над хантишками было весело, а стату по просеру от дк пристов видимо показать постеснялись.

 

Хотя сейчас мне больше горит от локов, моего гальвадона смывают, новую легу сифонят, а эта 3/9 хрень так долго убивается и требует ресурсов, что можно 3 хода пинать, затем нзот, дк... еще пять-десять поражений на фатиге и хоть на квест мага садись, какие эксперементы, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×