Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Всё, антидот против 3/9 дерьма готов, пролетел с 14 до 8 на винстриках, как нефиг. Знаю кто в конце месяца будет на 79% в лузерах :)

 

IMG_2206.PNG

 

Единственное в фатиг иногда ухожу, когда у оппонента еще карт 5-10 :D

С принцо-рогами приходится на соплях додавливать, хоть против драконопристов боеспособно, тоже улетают, чет сайленс где-то потеряли (хотя их тут штуки четыре нужно). Олсо люблю их спелл за 7, скрим который. Только руку набивает хорошими картами.

Играю как на кансере лол, линесса божит (ну или пуху тирибона спасает), теперь любимая лега, буду копить и золотую крафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber  Эти новые 3/9 по уровню возгорания на уровне с пристовскими 4/8.

И их тоже Барнс всегда тянет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jem чёт пока не встречал барнсовых версий, сплошь нзоты, либо комбо со стражами. Сплошной ё соул вилл саффер и консид.

Если сегодня не будет шаманов, рог и агро палов - доберусь до 5го, а там пока хартстоун в 2017м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вууухууу, контроль мета. Матчи по 30 минут. Чот новенькое! Где радостные возгласы? 

 

Jem по логике, следующий оупишный таунт будет у мага)) Прист, маг и лок. Старые добрые хайлендер парни. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вчера играючи  тем самым локом с 3/9 встречал таких же локов.

Игры по 30 минут,выиграл тот кому Нзот или ДК зашел раньше.

 

Кстати Первоученица Рин против Медленных колод типа Биг дру,Биг Прист,

Джейд контриться на ура.

 

Был вчера случай ,сделал полностью печать когда у Джейда были големы 9/9  у него фатиг лупит на 1,одну копию нефрита он отдал на старте,и что самое интересное не замешивает второю копию,ждет когда я Азари кину.

Я не кидаю и Сифоню его стол.

Друид консидает,притом я кинул только ДК,Нзота не кидал.

Угар играл минут 35 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая версия мага на секретах такая параша. хуже прошлогоднего пиратвара, тупо бьет в лицо, никаких разменов. пиратвара хотя бы частично можно было остановить таунтами и зачистками, маг же тупо хреначит свои спеллы.

что за ерунда вообще происходит с магом в последнее время? самый неинтерактивный класс, против которого играл в 2017-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, хант в фаворе только против квестмага, а вот против секретомага - никаких зачисток стола и хилов это почти приговор. не знаю, как обстоят дела у миракл ханта, но у мидрейнджа с миньонами винрейт очень грустный, новый секрет мага - моментальное убийство почти любого миньона ханта + дамаг по лицу, ну и контрспеллы сжигает пару и так редких хороших спеллов ханта. плюс опять же айсблоки - это два лишних хода чтоьы захреначить фаерболами или пиробластом в лицо.

ну, это из моего опыта, но будет интересно взглянуть на стату от синдиката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jem сказал:

Они копируют им 3/9 ?

я помню видел в мувике, как дог копировал им пристовского таунта

а потом убивал его кубом

 

Не, я чот совсем не удивлён. Так то 3 мана принц, был не так уж плох. Все понимали, что лишний фейслес за 3 маны, может натворить дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая что в этих локах из 3го дропа игрались разве что 1-4 или 1(3)-5 таунты то вполне разумный выбор, даже 3-9 скопировать уже профит, а уж куб с думгвардом/3-9 внутри и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Штана. Я его так приговорил к поражению на этапе групп, ага. 

У меня иначе не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг рога конечно не настолько хорош как биг прист(тем более после ввода оберегов), но вполне имеет право на жизнь

PVH3TWWq571oEvPFEnlkPWdiK2fDHUdYzHPmT4OP

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не привлекал Heartstone, изначально были негативное отношение (было обидно что за счет бесплатности и простоты игра разом стала популярнее мотыги), в общем вот это все... а тут отпуск, и я таки решил посмотреть поглубже... и чет зацепило своей простотой и доступностью, залип. Но который день ловлю себя на мысли, что ничего не понимаю, пыльца, золото, вот это все? Открыл вольный режим, пытаюсь что то в катакомбах... но сейчас остается главным вопрос - где брать карты, какие лучше распылять, к чему стремится, на что копить? В общем, стандартный вопрос новчика, если кому не лень, введите в курс дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, StarscreamX сказал:

Никогда особо не привлекал Heartstone, изначально были негативное отношение (было обидно что за счет бесплатности и простоты игра разом стала популярнее мотыги), в общем вот это все... а тут отпуск, и я таки решил посмотреть поглубже... и чет зацепило своей простотой и доступностью, залип. Но который день ловлю себя на мысли, что ничего не понимаю, пыльца, золото, вот это все? Открыл вольный режим, пытаюсь что то в катакомбах... но сейчас остается главным вопрос - где брать карты, какие лучше распылять, к чему стремится, на что копить? В общем, стандартный вопрос новчика, если кому не лень, введите в курс дела.

Честно скажу, без доната новичку тут делать нечего. Ну можешь поиграть подземелья и потасовки. Собрать одну(!) популярную(сильную) деку тебе удастся без вложений как минимум через месяц-два. Если совсем понравилось то советую хотя бы купить стартовый набор, он реально выгодный(в отличии от паков :D). С ним возможно хватит на какую-нибудь популярную агру. В волный режим даже не суйся, без карт тебе там делать нечего. Как и в ранговые игры. Можешь почитать гайды по арене и поиграть её, но до освоения всех механик игры лучше пока туда не суйся. Из популярных колод самый дешевый сейчас помоему секрет маг, но для него тебе надо купить приключение Каражан, ненужные карты распылишь. Или вот тут выбери что-нибудь. А если донатить то наверное профитно купить по 10 паков каждого дополнения, будет выгодно по пыли, так как получишь точно 5 легендарок.

 

Кратко по валютам:

За золото покупаются паки(комплекты карт), приключения(старые, сейчас доступен только каражан, новые приключения бесплатные) и пропуски на арену. На арене ты собираешь деку из случайных карт(выбираешь 30 раз 1 из 3) и играешь ей до 12 побед или 3 поражений. В награду получаешь золото, карты, пыль и комплект карт. Окупается с 5 побед где-то, чтоб вернуть потраченные 150 золота на пропуск надо сделать как минимум 7. В старых(платных за золото или $) приключениях тебе за прохождение давали карты(которые ты можешь и распылить). В новых(Лич и Кобольды) это просто пве режим. Карты крафтятся из пыли и в неё же распыляются :D

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не знаю за кого голосовать, Штан наверняка из группы выйдет, но дальше сольётся. Hoej и Kolento скорее затащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошлогодних паков от тайса я теперь голосую только за наших! Штан тащиии! Хотя на украинцев тоже вариант, причем шансов у них даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб вообще по декам голосовал за Фроезна, ну еслиб не логика "за своих". 

Он классный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Маззи, потому что я так нормально проорал когда его увидел, он правда немного похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×