Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Сингл vs мультиплеер

Сингл или мультиплеер  

36 проголосовавших

  1. 1. Что важнее в играх?

    • Сингл
    • Мультиплеер


Рекомендуемые сообщения

Что по вашему важнее в играх,  а что идет в  качестве довеска?

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я смотрю на сингл. Игры без хорошего сингла для меня не интересны. В мультиплеер практически не играю, т.к. мало свободного времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Может создашь тему что лучше 720р или 1080р? :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жанры укажи плз, в шутерах мп онли, рпг сингл онли и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кому нибудь ещё понравился мультиплеер в dead space, мне очень понравился, залипал бы долго, если бы не серваки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кому нибудь ещё понравился мультиплеер в dead space, мне очень понравился, залипал бы долго, если бы не серваки

Мне понравился, но в пк версии карт и народу мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1383224282' post='3685202'] жанры укажи плз, в шутерах мп онли, рпг сингл онли и тп [/quote]

 

Да без разницы. Это в принципе считается что шутеры  могли бы обходиться отлично без сингла, на деле же все обстоит гораздо иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно сингл, че тут спорить то.

МП это пустая трата времени, за исключением очень очень редких случаев (Д Соулс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В батле сингл, в биошоке мультиплеер, в тетрисе графон, в сапере озвучка, в нагибаторе логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. я люблю шутеры, то конечно же мультиплеер.

 

В других жанрах сингл, просто я синглам этим столько времени не уделяю, сколько рубилову по мультиплееру.



Хотя опрос конечно же диковат. ))) Тот же Байошок или ГТА - вот там очевидно сингл основа, мультиплеер как дополнение. Во всяком попиленом коопнутом говне - мультиплеер, типа Дед Спейс 3, который изначально заточили под кооп и т.д.



Т.е. сейчас во вроде как равноценно сингл-мультиплеер ориентированных проектах, сингл обычно выходит полным говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1383472095' post='3692795'] Т.е. сейчас во вроде как равноценно сингл-мультиплеер ориентированных проектах, сингл обычно выходит полным говном. [/quote]

 

Хало, Гири. Анчартед, Дарк Соул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1383540304' post='3694771'] Хало, Гири. Анчартед, Дарк Соул. [/quote]

PCcom.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], да че то я затупил. Откуда ПКашнику знать что за пределами его платформы существуют таки успешные проеты ,где синг и мультиплеер находятся  в удачном симбиозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гирях сингл говно, в дакре без онлайна пол игры отваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], хороший там сингл в 2-3. Однако он тоже хороший в коопе)

Мы ведь не о джуджмент толкуем Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×