Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Charles

Лучшая WRPG студия из ныне существующих

WRPG studios  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой западный производитель РПГ из ныне существующих является лучшим?



Рекомендуемые сообщения

Пираний следует убрать, сейчас они никто.

Хотя когда-то они сделали самую любимой мной игру - Готику 2. Периодически переигрываю и до сих пор кайфую.

Желаю им скорейшего закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MasterSword" post="3691589" timestamp="1383417983"]А в чем важность третьего фоллаута?[/quote] Ни в чем. Абсолютно. Если человек этого не понимает, то просто проблемы с логикой имеет. Иди играй в нинтендо, аниме смотри уже, что ты забыл в этом треде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383418038' post='3691594'] Вегас не удивлял. [/quote]

 

Меня он удивил проработанностью диалогов и так сказать ненасильственного взаимодействия с окружающим миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'],  Фоллач 3 - Обливион с пушками, другого Бесезда делать не умеет, а Нью Вегас передал атмосферу эталонных 1-2 Фоллача. Мне Фоллаут 3 понравился, но это не "тру Фоллаут"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'],  Фоллач 3 - Обливион с пушками, другого Бесезда делать не умеет, а Нью Вегас передал атмосферу эталонных 1-2 Фоллача. Мне Фоллаут 3 понравился, но это не "тру Фоллаут"  

вас клонируют что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charles Bronson'], после прохождения третей части не удивлял. Было приятно в него играть, но чувства удивления, восхищения, как при первом запуске тройки, не было и быть не могло. Это для меня важно

[member='MasterSword'], пора бы уже смириться, что жанр не будет таким как в 90-е) Обсидиан вон саус парк делают с глубочайшей боевкой и вариативностью, ждите-ждите Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MasterSword" post="3691625" timestamp="1383418591"]Мне первые два фаллоута тоже не очень нравятся.[/quote] Первые два фоллыча - рак, убивший жанр рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первые два фаллоута тоже не очень нравятся.


Первые два фоллыча - рак, убивший жанр рпг.

ну зачем ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вообще надеюсь, что осенью 14 Беседка выкатит Фолл 4 на новом движке (по настоящему новом, лол), а через пару лет Обсидиан (если они к тому времени всё ещё будут существовать) запилят Фолл в духе Вегаса. opr0JDAA.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383418801' post='3691632'] Первые два фоллыча - рак, убивший жанр рпг. [/quote]

Не, это типичные представители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charles Bronson'][/b], обсидиан - литературные негры. Только и умеют что работать с готовым материалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383418801' post='3691632'] Первые два фоллыча - рак, убивший жанр рпг. [/quote]

И чем же? Яркий представитель настоящего РПГ, с отыгрышем роли и вариативностью.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], сомневаюсь, что термин "литературный негр" подразумевает наличие такого уровня таланта как у Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charles Bronson'][/b], Дюма читал? Ему там все кому не лень писали по некоторой теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка Обсидианов, что они умеют делать глубоко. НВН2 и ДАО как пример. В первый совершенно сложно играть из за кривого управления, камеры, лагов, но все остальное на достойном уровне, а ДАО это казуальный НВН2.    

Изменено пользователем ShamanJago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'],  Три Мушкетёра только, в детстве. Помню плохо. Но причём тут видеоигры вообще? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Piranha Bytes — Gothic 1/2/3, Risen 1/2 ••• создатели культовой (благодаря багам?) серии и двух неплохих рпг

 

 

 

Пираньи — трешоделы (лично мое мнение).

 

 

кто то упал с каната и ударился об камень 

и утонул

Изменено пользователем Kerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], на пека что ли играл? Фууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], на пека что ли играл? Фууу

 

на 360 окей версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charles Bronson'][/b], первого ведьмака? На 360-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charles Bronson'], первого ведьмака? На 360-м?

 

Ну он наверное вторую имел в виду. Видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×