Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

The Verge о голосовом управлении и Kinect в Xbox One: впечатляюще, пугающе, неидеально

Рекомендуемые сообщения

Нилаю Пателю, автору одного из крупнейших сайтов о технологиях The Verge удалось в числе первых попробовать функцию управления голосом при помощи сенсора Kinect, используемую Microsoft при продвижении...

http://gamemag.ru/news/the-verge-golosovom-upravlenii-kinect-xbox-one-vpechatlyayushche-pugayushche-neidealno-92006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я: XBOX, покажи мне Battlefield 4 в 1080p с частотой 60 кадров в секунду :icon_rolleyes:

XBOX: NOOOOO! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза, четвёртый раз повторяю "Экс бакс Ван гай"

 

Взял бы джой уже)

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так, было бы шикарно, если бы в стационарных консолях был аналог Сири, а-ля

-Я смотрю у вас проблемы с уровнем, помочь?.. 

или

-Завтра выходит новое DLC для Killzon, добавить в график закачек?..

и сделать такую систему общей, телефон, пк, консоль и так далее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так, было бы шикарно, если бы в стационарных консолях был аналог Сири, а-ля

-Я смотрю у вас проблемы с уровнем, помочь?.. 

или

-Завтра выходит новое DLC для Killzon, добавить в график закачек?..

и сделать такую систему общей, телефон, пк, консоль и так далее.. 

 

В iTV будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно когда смотрю телик, то часто щелкаю каналы на ленивчике. Как эта функция будет реализована на хоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1384016777' post='3711214'] Куль. Надеюсь голосовое управление все же выстрелит. [/quote] Почему бы и нет. Киннект же выстрелил. Сам видишь, что без моушен игр теперь никуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zzzombie1989' timestamp='1384016787' post='3711215'] Я: XBOX, покажи мне Battlefield 4 в 1080p с частотой 60 кадров в секунду [/quote] 

И после этой команды твой Иксбаукс снуло покосится на рядом стоящую PS4 men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так, было бы шикарно, если бы в стационарных консолях был аналог Сири, а-ля

-Я смотрю у вас проблемы с уровнем, помочь?.. 

или

-Завтра выходит новое DLC для Killzon, добавить в график закачек?..

и сделать такую систему общей, телефон, пк, консоль и так далее.. 

была новость что хотят нечто подобное замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="razgulnov" post="3711241" timestamp="1384017515"]

я обычно когда смотрю телик, то часто щелкаю каналы на ленивчике. Как эта функция будет реализована на хоне?[/quote]Прочитал сперва:"Часто щелкаю каналы на лифчике"... Долго врубался, где там каналы. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автору одного из крупнейших сайтов о технологиях The Verge удалось в числе первых попробовать функцию управления голосом при помощи сенсора Kinect

Его, интересно, тоже забанили потом?men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Askasli' timestamp='1384017326' post='3711233'] по мне так, было бы шикарно, если бы в стационарных консолях был аналог Сири, а-ля -Я смотрю у вас проблемы с уровнем, помочь?..  или -Завтра выходит новое DLC для Killzon, добавить в график закачек?.. и сделать такую систему общей, телефон, пк, консоль и так далее..  [/quote] 

В след. году будет Cortana, которая и будет голосовым помощником на XBOX, Windows, Windows Phone и т.д.. В общем запуск для США в начале 2014, а в остальных странах к концу 2014 года. Так что всё будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пугающе" типа он угрожает хозяину?

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это круто и слегка пугающе: Xbox One распознаёт игроков по снимку скелета, и способен разглядеть вас даже в кромешной темноте. По словам одного из менеджеров, я мог проделать все те же операции даже без освещения и глубокой ночью.

АНБ будет даже знать сколько раз вы трахаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по русски он будет понимать? Будет ли он распознавать мат? Можно ли записать голосовые команты и что бы они выполняли необычные функции без постоянного повторения многих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по русски он будет понимать? Будет ли он распознавать мат? Можно ли записать голосовые команты и что бы они выполняли необычные функции без постоянного повторения многих слов?

Ага, мат.

-Пользователь желает добавить вас в друзья.

-Пошел н.....

-Предложение отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь, что буду использовать голосовые команды у себя дома
 
По моему скромному мнению,большинство пользователей будyт использовать голосовые команды первые пару-тройку дней,ну а потом будyт пользоваться исключительно геймпадом.
Ну и конечно все будут хвастаться перед  друзьями/родственниками: - Глянь что мой хуан умеет.
Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1384025880' post='3711526'] Ну и конечно все будут хвастаться перед  друзьями/родственниками [/quote]

и еще перед сонибоями, приходящими в гости trollface_big.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял майки единственные кто до сих пор заморачивается с этой интерактивной темой? А камера и эти стики с разноцветными шарами с пс3 на пс4 уже не переходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×