k_sharonov

Android vs iOS (Microsoft vs Apple vs Google)

В теме 8 813 сообщения

Пацаны, ойпад 10.5 про есть у кого нибудь? Кто че расскажет? Задумываюсь о покупке 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Temik сказал:

Пацаны, ойпад 10.5 про есть у кого нибудь? Кто че расскажет? Задумываюсь о покупке 

экран крутой очень

но лучше подожди сентября, там новый айпад

0

Поделиться сообщением

iPad 10.5 это я так понимаю Apple A9 = iPhone 6S, что как бы не очень хорошо

не стоп этож Apple A10 = iPhone 7 что получше

но да лучше подождать new iPad с чипом A12 от iPhone 9

Изменено пользователем Xopek
0

Поделиться сообщением

Xopek это A10X, что отлично 

а в новом айпаде скорее будет A11X

Изменено пользователем CRIMATOR
0

Поделиться сообщением

как полностью профукать самый большой рынок электроники в мире за 5 лет. Наглядный пример, что китайцы в первую очередь отнимают долю от Самсунга, с Apple у них пока проблемы

S9 к тому же похоже не зашел

Цитата

Poor sales of the Galaxy S9 have weighed on Samsung’s bottom line in the second quarter; it’s reportedly sold the lowest of any flagship Samsung phone since the Galaxy S3, with expected shipments of 31 million units this year.

https://www.theverge.com/2018/7/6/17539290/samsung-galaxy-s9-sales-q2-earnings-guidance

Изменено пользователем CRIMATOR
0

Поделиться сообщением

https://www.twitch.tv/videos/283436621##

МагикЛиап от гугла,конечно наверное углы обзора и прочее лутше чем в хололенс,но насколько же криво они это все показали,понятно что наверное будет и большая презентация,но пока это выглядит криво по сравнению даже с хололенсом,ну и дизайн отвратный,думаю эпл может не волноватся,к тому к магиклеапу похоже понадобится  очередной свой сдк,а не аркор

Изменено пользователем codofags
0

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 22:13, Tinkino сказал:

http://mobiltelefon.ru/post_1529880176.html

Выделим также поддержку Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac 2x2 MIMO, USB-C и LTE в топовой комплектации стоимостью 1499 юаней (14,6 тыс. рублей). Версия «только Wi-Fi» с аналогичным объемом памяти (4/64 ГБ) обойдется в 1399 юаней (13,6 тыс. рублей), а самая базовая комплектация с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ обойдется в 1099 юаней (10,7 тыс. рублей). Старт продаж намечен на 29 июня.

Думаю взять версию 4/64 как будут тысяч за 10 продавать чисто для чтения манги и просмотра роликов на ютубе.

Вообще жаль, что Apple забили на iPad Mini - диагональ 8 дюймов (как у Xiaomi из ссылки) мне очень нравилась в миньках. Сяоми хочу именно из-за диагонали.

Когда выходит? не нашел инфы.

0

Поделиться сообщением

Emerald Weapon уже продается несколько недель как - даже в моей цитате написано про 29 июня.

1

Поделиться сообщением

Цитата

Google to Be Fined Record $5 Billion by EU Over Android

Google will be fined about 4.3 billion euros ($5 billion) by the European Union over apps for Android mobile devices, setting a record for antitrust penalties. The EU’s decision would bring the running total of Google fines to 6.7 billion after last year’s penalty over shopping-search services. It could soon be followed by more fines from a probe into online advertising contracts.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу