Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ну в смысле про эти пустые магазины и тд видел еще в середине осени про это ) как я и говорил - майки чемпионы по эпичным фэйлам рука-лицо.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В части безопасности личности, яблоки, считаю - не ровня андреям. Или там можно так же легко контролировать права приложений? (почему может не хотеться делиться данными с приложениями - отдельный вопрос; это разумеется не про случай, когда горе-юзер закачал себе сам вредную аппу)

Можно запускать tor-ификацию приложений?

Устройства на андрее, полагаю, гораздо больше автономны. Из коробки - уж точно. Мне например хочется быть уверенным, что независимо ни от чего, всё что будет нужно для полноценного использования (не делая рут/джейлбр) - это зарядить мобилу, а не обязательно подсоединять к itunes, если захочется что-то закачать и т.д. Нужные файлы я всегда смогу достать по сети или через флешку/микросд.

Понятно, что кто-то исходит из комфорта пользования, и если есть привычная схема управления, известная простотой и стабильностью, то любой переход с неё может быть дискомфортным.

Но мне дороже возможность всегда иметь под пальцами то, что нужно; Например, до сих пор не видел на ios такие необходимые вещи, как виджеты чтения твиттера и фидов новостей (пользую в частности gReader), которые будут обновляться фоново. Не говоря уже о простоте поставить совершенно любой рабочий стол и настроить его..

И если старые андреи скорее в целом проигрывали айось-ке (и всё равно тогда не бежал за айфоном), то сейчас телефоны последних лет почти во всём лучше, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это было?!

Зачем подгонять стандарты android под IOS? Откуда такой маразм про зависимость от тунца?what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут обсуждать , wp говно, андройд полу-говно, ios решает

 

и сразу мне вспомнилась картинка твоя из темы юмор ,где два элитных владельца-мужчины айфонов после ссоры в метро пошли пердолиться в ()()trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1386666973' post='3797586'] после ссоры в метро пошли пердолиться в ()() [/quote]

как будто это что-то плохое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], ну я и намекаю ривзайко что ему нечего стесняться и скрывать,мы в свободной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], ты зажат больше чем я думал,но ничего,мы найдем тебе партнера,сбросим с тебя оковы страха  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], все это ясно , но почему меня не покидает ощущение, что все насрать не то чтобы на wm(труп) , но и на андройд (полу-труп) 

 

или ты на каких то спец форумах тусишь ,где челы тусуются дрочащие на подобные темы?  jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'],  муртазин обещал керамический корпус в galaxy s iii, и ,в общем то, обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ThereIsNoKrang'], про корпус не знаю, зато знаю про кучу других вещей, где он оказался прав.

Собственно, он одним из первых слил про переход на WP7. http://t.co/W3La2SCZ6A Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом зачем тебе эти темы ведь все ясно bte.gif

 

 хочешь совсем каким то упоротым что то доказать? дал клятву что будешь отписываться ? fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'],  много юзал виндоус мобайл? 

 

я вот подруге купил ноут недавно, так вот , не по теме, но виндоус 8 это худшее ,что со мной было со второго класса (когда узнал, что блондинка Катя меня не любит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RiveZico'], у меня есть устройства всех видов на Windows Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×