Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Главные адвокаты Surface англоязычного интернета пишут: The best thing I can say about new MacBook Pro is simple: everything about it looks and feels so good I almost didn’t believe it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, pathfinder сказал:

Вся пресса ссыт кипятком от продукции Apple. No shit.

 

небольшой фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же так можно было, оставить устаревший разъем для наушников?) Ноутбук крутой, но покупать его я конечно же не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно долго еще протянет вита,продажи свитча ее продажи явно подкосят ибо улутшенные порты с нее попрут на свитч,и японцы ее явно начнут забрасывать,а нигде больше она норм и не продается и сони ее просто не выгодно будет производить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, codofags сказал:

продажи свитча ее продажи явно подкосят ибо улутшенные порты с нее попрут на свитч

А есть что портировать с Виты на Свитч? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kolian666 сказал:

а свитч на Андроиде что ли? или вы просто темой ошиблись?)

Игры уровня плей маркета на свище, вот он и отписался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно сейчас наблюдать за "фанатами" Xiaomi. Стоило поставить ценник в 400+ долларов и все, уже никому нужно. А брали бренд якобы из-за качества и производительности. Такое-то "качество" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, pathfinder сказал:

Забавно сейчас наблюдать за "фанатами" Xiaomi. Стоило поставить ценник в 400+ долларов и все, уже никому нужно. А брали бренд якобы из-за качества и производительности. Такое-то "качество" :icon_lol:

Что за адовый бред?

Из-за соотношения цена-качество-производительность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, pathfinder сказал:

Забавно сейчас наблюдать за "фанатами" Xiaomi. Стоило поставить ценник в 400+ долларов и все, уже никому нужно. А брали бренд якобы из-за качества и производительности. Такое-то "качество" :icon_lol:

Так я всегда говорил, что Google и Samsung че офигели по 600-800 баксов телефоны продавать, когда есть аналогичные "китайцы" по 200 на таком же андройде с такими же процессорами.

Теперь вот и Xiaomi решила выделится из "китайцев", весьма вероятно будет фейл, ибо есть Meizu/LeeCo/Oppo/ZTE

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kawa сказал:

 

 

Импотенция Эппл в создании чего-то по-настоящему нового никогда не была такой очевидной. Она была видна ранее, но Эппл компенсировала это некоторыми более-менее уникальными нововведениями, которые были возможны внутри её закрытой экосистемы.

 

Эппл сама по себе обычный производитель железок с претензиями. Все новшества и революции джобс подсматривал у ноунеймов,покупал и дальше APLE REINVENTED A MUSIC! A PHONE! A CIRCLE!

Нет Джобса - нет чего то,принципиально отличного от того,что уже и так есть.Для меня фишка эппл была в том,что Джобс созидал(нет на самом деле,но без него те подсмотренные технологии хз когда получили бы ход) ,нынешние дядьки эррл  - управленцы.А управленцы есть и в гугл,и в хиамоими,и в мейзу и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR не знаю кто управлял,мне это не было интересно.Знаю что апл+джобс= финк дифрент, а апл - джобс= as everybody.Этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR на вой то,мне конечно интересно время от времени посмотреть в интернете,но пользоваться то я буду материальными девайсами.И что то мне подсказывает,что нужен новый джобс,чтобы у нас начали появляться РЕИНВЕНТЕННЫЕ предметы обихода уровня айпада,айфона,айпода. А сейчас линейка эппл видится как спортивная линейка ЕА,7..8..9..10..11..12..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR нет,любитель яблочного сока,все что я хотел сказать - я сказал.Вот эти пространные оперирования стратегиями,финансами,конференциями и прочими вещами,которые не уместны на игровом форуме лучше прибереги для кого нибудь выше по ветке.Или лучше в офис самсунга или хиамоиаиаимии и начни им втирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Knuck Knuck то ли дело пространственные оперирования эмоциями. Почитай что ты пишешь - "что-то мне подсказывает", "видится", "не знаю", "не интересно". Где факты хоть какие-то? Какая-то вода субъективная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR Эмоциями..те кто покупают яблоко в первую очереть конечно озабочены стратегиями,фактами,продажами.У меня почти все знакомые с айфонами.И делятся они на 2 типа А)ЭТА ПРЕСТИЖНА и Б)ЭТА ЖИ АЙФОН. Почему то никто не может стратегически и фактически сказать почему же они пошли и купили айфон,а не скажем хахимхихахиахихми на 10т дешевле,но в котором все тоже самое и нет айтюнса.

 

К чему же это я,ах да! К тому что факты,стратегии развития,продажи,статистики сгоревших аккамуляторов и задниц и прочие вещи,на которые ты любишь понаяривать в этой и смежной теме,мне,как конечному пользователю девайся совершенно не важны и не нужны.Я купил айпод.Я купил айфон.Я купил айпад(нет на самом деле,но он мне не нужен).Стив умер.С 2011 года Я НЕ ВИЖУ(субъективизм епт) крутых вещей,которые я хочу купить у эппл.Все скучно,все как у всех.Стратегии я покупать не хочу,статистики сгоревших зарядок тоже.Может посоветуешь че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Touch Bar оказывается работает на кастомизированной версии watchOS и собственном чипе. Сразу две архитектуры теперь в маках, так недалеко и до основного ARM'a дойти )

 

 

@Knuck Knuck ты так и не сказал, чем продукты Apple 2011 года лучше 2016-го. Причем тут "покупать стратегии" и статистика сгоревших зарядок

 

Советую выкинуть айфон и перейти на что-то нескучное. Китайцы за $150, говорят, очень веселые

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR  ты со мной пытаешься говорить как с человеком,которому это интересно.Я же говорю,вылавливай более интересных собеседников по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×