Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, CRIMATOR сказал:

стекло iPhone 8 как "самое прочное в мире"

тут только два телефона, как из этого можно сделать такой вывод? где тесты всех остальных телефонов в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR ты написал то что написал, я процитировал то что ты написал, что не так?

или ты сам не согласен про самое прочное стекло в мире и написал это просто так!? тогда зачем?

или если такой вывод не по итогам ролика, тогда зачем ролик в сообщении под этими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kolian666 сказал:

ты написал то что написал

А я сейчас прочитал то что прочитал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно затянутый ролик на самом деле. 

Другие люди все это помещают в 5 минут. 

На деле там вполне обычное закаленное "стекло", царапается так же как горилла гласс и от падений умирает как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Emerald Weapon сказал:

CRIMATOR  ты?

g_13beef7d5c1049bb156e54f97d74f071_2_140

За такое можно лишить родительских прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

Apple была готова ко всему, но такой удар не ожидала даже

Ни фига, Улан Удэ дропнули капитализацию Эпл на 50 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Ни фига, Улан Удэ дропнули капитализацию Эпл на 50 млрд

 

убытки за неделю 43 млрд! это тебе шутки, донт месс вис улан-удэ

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

- А мне зачем? Меня все устраивает, - удивленно ответил временно безработный Алексей Королев, и подумав, рассмеялся. - Я за «семерку» еще не до конца рассчитался.

бери кредит, работай на эппл... и так каждый год

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

самое прочное в мире стекло или нет, но по крайней мере прочнее самсунговского

а в 8 плюс другое стекло? разбилось с первой попытки :icon_lol: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Прогноз Apple относительно продаж iPhone X явно был консервативным, до 25% от продаж iPhone 8/8 Plus и уже сейчас очевидно, что этот прогноз провалился. Повторяется ситуация в которую из года в год попадал Samsung со своими прогнозами для EDGE вариантов флагманов, что стоили дороже. Напомню, что первоначально считалось, что 70% продаж придется на более дешевый вариант с плоским экраном, а 30% на EDGE. Практика доказала, что расклад 50 на 50 и он повторялся из года в год.

 

У Apple видимо случилось что-то подобное, если предположить что закладывался микс в 25 на 75, то уже можно утверждать, что он не работает, рынок воспринимает его иначе - 50 на 50. Это огромное достижение для продаж таких дорогих аппаратов, как iPhone X, но одновременно большая проблема для Apple, в предновогодний период возникает реальный дефицит на iPhone X, его не будет в достаточных количествах. И значит серый рынок будет чувствовать себя достаточно вольготно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльдар пишет, что Apple платит Samsung по $200 за каждый iPhone X. Не знаю насколько это правда, но если так, то по моим грубым расчетам это получается такая не хилая часть всей годовой прибыли корейцев, где-то 20-25 %. C одного телефона.

 

Думаю Samsung в этом году заработает больше с телефонов Apple, чем со своих собственных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу пора закупаться ифоничками

на новый год можно будет с каждого по 200-300к на мажорчиках срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с производством iPhone X связаны в основном в 3D сенсорами для Face ID. Куо говорит ни у кого и близко нет такого продвинутого решения.

 

Цитата

 

Kuo said he is convinced that the new Face ID login feature will be a major selling point, as no one else on the market offers such a seamless and reliable experience.

 

 

похоже камера все-таки отличается от windows hello

 

Цитата

"The 3D sensing (TrueDepth camera) on iPhone X is composed of a structured-light system, time-of-flight system and a front-facing camera, which represents a far more complex structure than those of rivals," Kuo said. "It will therefore be harder to achieve mass production."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

похоже камера все-таки отличается от windows hello

я читал сравнение, там действительно алгоритмы различаются. Вопрос только в качестве работы, windows hello камеры по ревьюхам и отзывам работают замечательно, но у них и задача не такая жесткая. все таки экраны мониторов и ноутбуков фиксированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.theverge.com/2017/9/25/16361628/apple-siri-bing-google-search-results-spotlight-mac

ну все, хана бингу

оставили ему только поиск картиночек. 

интересно кстати, почему поиск по картиночкам обычно на бинге, в телеграме бот тоже на нем, у гугла ограничения какие то что ли

Изменено пользователем topsy_kcrets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×