k_sharonov

Android vs iOS vs Windows Phone (Microsoft vs Apple)

В теме 6 033 сообщения

выглядит интересно, надо посмотреть что там доступно из игр в steam vr

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, topsy_kcrets сказал:

виндовз 10 зе бест

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, kolian666 сказал:

ну для геймера альтернативы винде не было, нет и не будет скорее всего... можете поспорить с этим :icon_lol:

Так никто с этим и не спорит, но радоваться, что наяриваешь говнину, потому что ничего лучше просто не существует - так себе каеф

0

Поделиться сообщением

когда MS перестанет использовать дурацкий термин Mixed Reality и будет просто говорить VR/AR, как все нормальные люди?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Brontozyvr че пользовался, не понравилось? или ты заочно хейтишь

Пользовался, и это был один из самых ужасных сексуальных опытов в моей жизни, я каждый вечер в ду'ше плакал после использования этого куска говна, такое только истинным мазохистом может нравиться. 

Я абсолютно не понимаю логику ОС, а для меня это прям беда 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я абсолютно не понимаю логику ОС, а для меня это прям беда 

да это всегда так, когда с одной привычной оси на другую переключаешься

1 час назад, CRIMATOR сказал:

когда MS перестанет использовать дурацкий термин Mixed Reality и будет просто говорить VR/AR, как все нормальные люди?

видимо потому что у них именно MR, или ты думаешь они сами этот термин придумали?

0

Поделиться сообщением

topsy_kcrets вроде не сами (самим фантазии хватило только на "голограммы", гг), но менее бестолковым это этот термин не делает

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Brontozyvr сказал:

Так никто с этим и не спорит, но радоваться, что наяриваешь говнину, потому что ничего лучше просто не существует - так себе каеф

Честно говоря с момента выхода Windows 7 вообще никаких проблем не испытываю с ОС. Уже с Win XP особых проблем не возникало (некоторые еще до сих пор на нем сидят). Главное ставить официальные лицензионные дистрибутивы, а не всякие крякнутые кривые сборки.

Комп покупал лет 5 назад, винду так и не преставлял с того момента, только оффициально обновил Win 7 до Win 10 и махнул видушку.

Изменено пользователем Xopek
0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Brontozyvr сказал:

Я абсолютно не понимаю логику ОС

что конкретно?

меня сейчас пусти на мак или линукс, я тоже самое скажу... но к качеству ОС это не относится

0

Поделиться сообщением

kolian666 где твои манеры? Не прилично спрашивать жертву изнасилования о акте изнасилования, я пытаюсь забыть это как страшный сон

0

Поделиться сообщением

я мак перезагружаю раз в пол года, когда сидел на виндоусе делал это несколько раз в день

это все что нужно знать

0

Поделиться сообщением

CRIMATOR хз может старая винда была XP. Я сейчас комп вообще не выключаю (далеко до кнопки под столом тянутся) я его увожу в слип моуд с клавы (ну как ноутбуки), и просыпается по нажатию клавы. У меня система на SSD потому засыпание/восстановление занимает где то 10 секунд.

Изменено пользователем Xopek
1

Поделиться сообщением

Brontozyvr нам можешь рассказать, выговорись, станет легче

CRIMATOR о каких перезагрузках речь? Не могу понять, у меня что ноут что комп перезагружаются только если дрова обновляю, это где то раз в пару месяцев

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, CRIMATOR сказал:

я мак перезагружаю раз в пол года, когда сидел на виндоусе делал это несколько раз в день

это все что нужно знать

О тебе?

0

Поделиться сообщением

Иос 11, иос 11.0.1, иос 11.0.2, иос 11.1 (в бете). Жор батарейки еще не починили.

Прям еженедельные обновы miui. Найс

:57a8bd5a43147_FROG2:

0

Поделиться сообщением

NeONich компания добра ненавязчиво намекает, что пора обновлять модель айфона ;-)

1

Поделиться сообщением

13 минут назад, frozen_rain сказал:

NeONich компания добра ненавязчиво намекает, что пора обновлять модель айфона ;-)

Последний фикс чинит проблемы с динамиком на ифон 8:) -- так себе намек)

Изменено пользователем NeONich
0

Поделиться сообщением

kolian666 либо виснет что-то, либо очень сильно падает производительность и чтобы восстановить я перезагружал 

Xopek 7, потом 8. Ну и XP тоже

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, CRIMATOR сказал:

это все что нужно знать

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1

Поделиться сообщением

CRIMATOR Вообще комп на работе не выключаю, даже в выходные он спит. Так проще к работе возвращаться

0

Поделиться сообщением

topsy_kcrets ну это было давно, возможно сейчас все лучше. Может у тебя ПК еще относительно новый, у меня 2-х летний был. 

у меня еще дурацкая привычка держать по 100-150 вкладок и несколько открытых приложений одновременно. Я так привык на маке, но Windows с этим не справляется 

0

Поделиться сообщением

CRIMATOR у меня несколько экземпляров IDE, что то из офиса, СУБД, браузеры, мессенджеры. Настроенная рабочая обстановка. 

Хотя конечно 100-150 вкладок это жесть. Если хром, то ОЗУ будет съедать только в путь. На Edge есть удобная фича с отложенными вкладками.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу