Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну кстати по цене Мака можно купить ПК на котором Windows будет летать с миллионом вкладок в Chrome и десятком программ на фоне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Xopek сказал:

Ну кстати по цене Мака можно купить ПК на котором Windows будет летать с миллионом вкладок в Chrome и десятком программ на фоне ...

А у мака от соринки на клавиатуре накроется экран :) У друга так случилось - он неудачно макбук закрыл  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время часто работаю с 80-100 вкладками

занимает все это дело 2.8-3.5 гига (на лисе 57)

ниче не тормозит не лагает

могу спокойно еще фотошоп и пэйнтер сверху загрузить

перезагружаю редко 1-2 раза в квартал

перезагружается кстати всего секунд за 15-20 даже без ссд

ноуту уже лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще 150-200 вкладок держать лол. На маке почти не работал. А вообще xp ван лав. Но 10 вроде неплохая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2017 в 00:26, CRIMATOR сказал:

KGI: TrueDepth Camera Gives Apple 2.5 Year Lead Over Android Competitors 

Samsung Galaxy Note8 стал первым смартфоном, который получил 100 баллов в фототесте DxOMark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tinkino сказал:

У Криматора наверное был комп из Эльдорадо "4 ядра, 4 гига, игровая видеокарта" и за отдельную сумму ему туда консультанты поставили "необходимый" софт. Поэтому и работал так. другого объяснения быть не может.

 

был топовый win ноутбук и не один

52 минуты назад, Jordan. сказал:

в последнее время часто работаю с 80-100 вкладками

занимает все это дело 2.8-3.5 гига (на лисе 57)

ниче не тормозит не лагает

могу спокойно еще фотошоп и пэйнтер сверху загрузить

перезагружаю редко 1-2 раза в квартал

перезагружается кстати всего секунд за 15-20 даже без ссд

ноуту уже лет 5

 

у тебя просто все вкладки это разные темы форума, тогда все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Xopek сказал:

У меня система на SSD потому засыпание/восстановление занимает где то 10 секунд.

Это типа быстро? Без шуток спрашиваю 

 

4 часа назад, Xopek сказал:

Ну кстати по цене Мака можно купить ПК на котором Windows будет летать с миллионом вкладок в Chrome и десятком программ на фоне ...

Мы сейчас о настольном или ноуте? 

4 часа назад, Tarnumius сказал:

А у мака от соринки на клавиатуре накроется экран :) У друга так случилось - он неудачно макбук закрыл  :)

очередные сказки друзей друзей, заканчивайте

Вот моему другу Мейзу ногу оторвал в Афгане от перегрева, никому не советую этих китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Я этот мак в живую видел :) Но конечно это все сказки да, как пленочный экран без стекла продавливается от небольшого мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qvasik сказал:

Samsung Galaxy Note8 стал первым смартфоном, который получил 100 баллов в фототесте DxOMark

 

у него же общая 94?

(за фото, да, 100) 

https://www.dxomark.com/samsung-galaxy-note-8-best-smartphone-zoom/

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

Brontozyvr Я этот мак в живую видел :) Но конечно это все сказки да, как пленочный экран без стекла продавливается от небольшого мусора.

Там была соринка размером с кирпич?) 

А ещё у меня был друг, который спалил макбук в духовке, оказывается эти идиоты из Купертино не предусмотрели возможность запекать на нём пиццу, вот ведь тупые омериканцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr там крошки были, но я все придумал, я уже осознал, жаль только, что ремонт этого экрана обошёлся достаточно дорого. Вера непоколебима да :)

https://www.iphones.ru/iNotes/macbook-pro-anti-reflective-coating-Issues

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Нечего сказать

@

Но надо унизить оппонента и показать непревзойденное чувство юмора

@

Самое время говорить про какую-то веру

 

Не надо так, следующий шаг - кричать всем что они слились и ололокать как боженька, тем более это место вроде как освободилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Brontozyvr сказал:

очередные сказки друзей друзей, заканчивайте

Вот моему другу Мейзу ногу оторвал в Афгане от перегрева, никому не советую этих китайцев

 

25 минут назад, Brontozyvr сказал:

Там была соринка размером с кирпич?) 

А ещё у меня был друг, который спалил макбук в духовке, оказывается эти идиоты из Купертино не предусмотрели возможность запекать на нём пиццу, вот ведь тупые омериканцы

 

19 минут назад, Brontozyvr сказал:

Tarnumius Нечего сказать

@

Но надо унизить оппонента и показать непревзойденное чувство юмора

@

Самое время говорить про какую-то веру

 

Не надо так, следующий шаг - кричать всем что они слились и ололокать как боженька, тем более это место вроде как освободилось

во дает чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ар от гугла это позор если честно,если у эпла он работает пусть у эпла работает отнюдь не на всех девайсах,но у гугла еще хуже-пиксели и самнуг 8,вот и все причем и там они сильно проигрывают эплу по качеству да и видно гугл на них забьет как это сделол с танго,и даже на призентации он залагал

у гугл все очень тухло

пиксель- неотлимый от среднерыночго смартфона,с дизайном сильно проигрывающим эплу и самсунгу,такие же колонки,камера для педобиров за 250 баксов,разве что уши с переводчиком,но хз как это будет в реальности

Изменено пользователем codofags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь хоть майки со своим скаладным или чего они там придумают сурфейс фоном покажут что то инновационное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, codofags сказал:

надеюсь хоть майки со своим скаладным или чего они там придумают сурфейс фоном покажут что то инновационное

это чудо если выйдет когда-нибудь ждать минимум год, они щас винду на модули нарезают и пилят универсальную оболочку(СShell), которая бы подстраивалась под формфактор устройства. собственно новое мобильное устройство, которое известно под кодовым именем андромеда, будет рефернс устройством этой новой итерации windows 10. Не факт кстати что это смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, topsy_kcrets сказал:

это чудо если выйдет когда-нибудь ждать минимум год, они щас винду на модули нарезают и пилят универсальную оболочку(СShell), которая бы подстраивалась под формфактор устройства. собственно новое мобильное устройство, которое известно под кодовым именем андромеда, будет рефернс устройством этой новой итерации windows 10. Не факт кстати что это смартфон.

они его уже тизерить начали,думаю 31 могут показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, codofags сказал:

они его уже тизерить начали,думаю 31 могут показать

чет не видел, максимум фанатские рендеры и фанатские же выдумки, где у тетки из мс айфон с чехлом книжкой приняли за прототип))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Google на презентации сделала упрек Apple - мол, мы не делаем специальных фич для большого размера, как некоторые (имеется в виду двойная камера у Plus версии)

 

Но почему тогда один телефон выглядит как iPhone 5s из 2013-го, а второй вполне современно?

 

umITRGNvM-E.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Но почему тогда один телефон выглядит как iPhone 5s из 2013-го, а второй вполне современно?

потому что один делала LG, а второй HTC

чет учитывая неплохой U11, гугл купили не ту часть HTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CRIMATOR сказал:

Но почему тогда один телефон выглядит как iPhone 5s из 2013-го, а второй вполне современно?

на мой вкус оба выглядят как говно... один как недоайфон другой как недосамсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×