Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

Очень ждать. Первая понравилась, правда после 30-40 часов забил на прохождение, потому что несколько(много) раз умер и генералы стали намного сильнее меня и я даже урон им теперь не могу нанести. Но это уже не важно, главную порцию удовольствия я все равно получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NicholasSire сказал:

правда после 30-40 часов забил на прохождение, потому что несколько(много) раз умер и генералы стали намного сильнее меня и я даже урон им теперь не могу нанести

неправильно прокачался

 

Lex Mercer откупоривай шампанское 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше разных локаций: и у гномов побывать, и у эльфов и т.д. И ещё хотелось бы из лука стрелять не в режиме призрака, но это вряд ли будет. Жду крутой графоний, теперь ведь без всяких PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Oni сказал:

Хотелось бы побольше разных локаций: и у гномов побывать, и у эльфов и т.д

и в ородруин заглянуть и в валинор сплавать и падение нуменора увидеть и морготу по щам надавать и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, El Shadda1 сказал:

и в ородруин заглянуть и в валинор сплавать и падение нуменора увидеть и морготу по щам надавать и ...

Да ты шаришь, моё уважение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому что хотеть можно многого но сильного разнообразия локаций можно не ждать. главное чтобы продолжили развивать главные механики уникальной песочницы первой части и добавлять новые. хочу коня и побольше уникального оружия и доспехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая была невероятно скучной и невыразительной игрой, но с интересными идеями. Буду верить, что со второй попытки выйдет что-то интересное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, El Shadda1 сказал:

еее один из самых ожидаемых анонсов года :eq:

:eq::eq:

 

а мне тут ещё говорили, что это будет бетс с:

кент вейт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NicholasSire сказал:

Первая понравилась, правда после 30-40 часов забил на прохождение

Игра же очень простая, я напротив быстро стал имбой и мне банально скучно стало, хотя в конечном итоге добил. Сначала было очень интересно из-за иерархии орков, но потом все скатилось в рутину.

 

От 2 части жду чтобы контента завезли и баланс, остальное все устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tinkino сказал:

но потом все скатилось в рутину

для меня игра стала слишком простой когда появилась способность клеймить орков, в этот момент баланс рухнул и интерес пропал... надеюсь в новой игре как то получше все продумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot Довольно много чего в августе выпускали за последнее время, обычно правда это были Square Enix, прошлый Мордор вроде в Сентябре выпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на фоне скорого выхода первой части + очень хорошая скидка в Стиме решил переиграть. И какая же все таки отличнейшая игра. Сразу же затягивает. Геймплейно лучший микс Ассасина и Бэтмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, что делать если надо заклеймить 5 вождей, а я одного из них убил? :troll_face_5: На его место никто не встает, тупо труп его лежит и всё. 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, MakeBelieve сказал:

Посоны, что делать если надо заклеймить 5 вождей, а я одного из них убил? :troll_face_5: На его место никто не встает, тупо труп его лежит и всё. 

Ну по идее, ты должен умереть от кого-нибудь кто находится на одну позицию ниже в армии. Тогда может ему дадут повышение до вождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у меня бомбит от ачивки на долбаную руну 25го уровня. Я уже часа 4 потратил на смену вождей и тд, у меня тупо не появляются вожди сотслабостями которыми можно их напугать, гхулы не сравнятся, грауги тоже. А с другими их тупо нет. Это просто жесть, и бросить жалко, бо одна галимая ачивка осталась и надоело уже трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет какой-то недо-бетмен/недо-ассасин для бедных с бесконечным респом орков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц тут сайды от мейн квестов не отличаются:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

ппц тут сайды от мейн квестов не отличаются:troll_face_5:

кстати да, основная компания такая нищая, что я вообще прикола не понял. Сиквел в этом плане на 10 голов выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 из 20 заданий завершены

и, скорее всего, гном тут лучшее, что предлагает игра среди всех квестов.  что очень печально, конечно

 

 

Спойлер

ласт босс в виде qte, это очень смешная шутка.

Прошел. Если сравнивать с самым худшим ассасином, в который я играл, то он несомненно выигрывает у сабжа.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×