Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

Орки, тролли, гоблины... 

 

Надеюсь в игре еще будут персонажи помимо уже выше перечисленных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор бугурт. У Вар ин зе Норз была два коллекторса, а тут ни одного...игру жду, играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], i know that feel bro.. :((( Как бы не прокатили с коллекционками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не шибко популярна здесь что-то. А тем временем в псн открыли пре ордер на нее, надо бы подумать над этим  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce']

В стимм давно открыли и она даже не в топ 20. Как то грустно. Тот неловкий момент когда новый IP не шибко рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], ну север то тоже не шибко популярностью пользовался, но коллекционку же выкатили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], остается только процитировать Анрила  :icon_lol: А я и не знаю даже, откладывать ли на него денюжку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же мир все же двуличный. игра выглядит ужасно нелепо в плане анимации и всего. нет, я верю, что это будет средне-хорошая игра без амбиций, ок. но на фоне того, что творится в каждой теме ас, я просто диву даюсь. как у одних бешаный скачок во всем, так это конвейер. Как другие делают клон конвейера с кривым напрочь всем, так это душа и у них же нет денег/людей/подставьте нужное. вот реально, игру делают явно не год. Вы хотите сказать, что юбисофт добиваются меньшего за один год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1)Народ а в игре будет большой открытый мир с разнообразными квестами и побочными квестами без коридоров ?

 

2)Будут ли в этом открытом мире жить жители своей жизнью , тоесть я хочу как в Ведьмаке 3 пришел в село и увидеть картину действия что каждый житель занемается своим делом да еще дает квесты разные и вкусные ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], меня игра привлекает не тем, что это будет Ассасин с меньшим бюджетом, а тем что тут дадут нормально помахать мечом. Т.к. до ведьмака ещё дофига времени, то эта игра мне его "заменит".



[quote name='A13xXx' timestamp='1408143719' post='4348231'] юбисофт добиваются меньшего за один год?  [/quote]

 

И ты прекрасно знаешь, что Юби не делают свои игры год. Более того, у Юби игры это плод огромного коллективного труда, где каждый отвечает за своё. Короче, не сравнивай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10623489_10152364870751633_4759021573779

Сизон пасс выглядит грустно, опять одни челлендж паки=( Надеюсь фьючер контент будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Дарк Рэнджер круче. 

P.S. Надеюсь, хоть стилубк по игре выпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×