Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

[member='zaIN'], Я там искал, там играла концовка New Devon но с продолжением, которого в осте не нашел.  То ли обрезали, то ли плохо ищу (или у меня глюки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gefus" post="5167494" timestamp="1463155588"][url=https://www.youtube.com/watch?v=lTH8iusJy7c]https://www.youtube.com/watch?v=lTH8iusJy7c[/url]       [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/em38.gif][/quote] ЭПИК ПРОСТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Ну что можно сказать. Грустно, по сути целая эпоха приключенческих игр закончилась. 

[textspoiler]Или нет? Хохо.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1463154601' post='5167477'] Итоговая оценка 8/10 чтоли? [/quote]

Нет, девятка. Но это пока, посмотрим как раскроет себя мультиплеер в итоге и прохождение на максимальном уровне сложности. Я от тлоу при первом прохождении тоже не на десятку в восторге был, а потом мое мнение поменялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к прошедшим.

8,5/10

2ую половину подинамичней бы,эх

К сожалению анч4 не миновала *болезнь* окончания серии,а именно не хватает эпика под конец [spoil]вялый взрыв корабля,против побега из Шамбалы или тонущего города[/spoil],но эпилог сглаживает многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноти божественны как всегда, еле оторвался что бы написать) Изменено пользователем Frostengine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я не хотел ее проходить, старался смаковать каждый момент, каждую беседу, каждую перестрелку. Очень не хотелось отпускать от себя любимых персонажей. Ноти еще раз доказали, что в плане повествования они настоящие КУДЕСНИКИ и новаторы. Как бы не хотелось прощаться с Нейтом и Ко, но игру добил и сразу тааак грустно стало, особенно после [textspoiler]эпилог[/textspoiler], пришло понимание, что я попрощался с настоящими друзьями и мы скорее всего больше не увидимся  :icon_cry:

Но Доги поступили правильно, им хватило мужества закончить серию на высокой ноте, а я в свою очередь пожелаю им удачи и успехов с Ластами или новой франшизой. Пока Дрейк -твой позитив и монологи чудесны, пока Елена- ты просто няша, Виктор, отдельный поклон тебе, Сэм- засранец ты и пройдоха :icon_mrgreen: . Ну и не забуду Надин- БОГИНЮ!!! :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Эпилог конечно очень на ностальгию давит, захотелось снова за все предыдущие части засесть, даже не смотря на то, что перепрошёл их совсем недавно[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой главой все атмосферней и душевней  

 

Относительно этой игры я впервые за очень долгое время мог бы поверить расхожей фразе разрабов про "в этой игре полигонов больше чем во всех предыдущих вместе взятых" - реально такое ощущение есть. Проработка окружения просто уничтожающая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на 16 главе, и сбился со счета человеко-часов необходимых, чтобы все это наваять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], да, это просто нереал

 

последней каплей стало когда я...

 

[spoil]в главном зале дворца Либерталии поднял глаза наверх и увидел гигантскую фреску на потолке - :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1463154084' post='5167466'] И пну в очередной раз систему прокачки, когда даже уровней нет :( [/quote]

В рейтинговой схватке есть что-то подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], дизайн интерьеров там просто шикарный, дорогой, насыщенный) а не дорого-багато, как у нас некоторые любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1463167719' post='5167638'] Относительно этой игры я впервые за очень долгое время мог бы поверить расхожей фразе разрабов про "в этой игре полигонов больше чем во всех предыдущих вместе взятых" - реально такое ощущение есть. Проработка окружения просто уничтожающая. [/quote]

я просто оргазм для глаз получил в [textspoiler]Либерталии[/textspoiler] такой тонны работы я даже не могу сходу вспомнить где я видел, каждый уголок до мельчайших деталей проработан, разрабам нужно памятник ставить за такое, это просто бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял перерыв от сюжетки и пошел в мультиплеер. Плачу, колюсь, но продолжаю кактус. На мой вкус, он сырой и несбалансированный. Это, однако, не помешало мне провести в нём последние четыре часа. Когда команда тянет, то всё ок. Много наработок из Ласт оф Ас - это гуд. Прокачка - это бэд. Но вообще, мне подумалось вот что: в сингле на этот раз не стали делать упор на шутинговую часть, потому что для неё есть мультиплеер. И это правильное решение. И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1463174366' post='5167701'] А еще тут лучшие загадки в серии [/quote]

в серии да

а вообще такое, чисто на разбавку геймплея, но сойдет

хотя ящики начинают напрягать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, впечатления двоякие, увы. Слишком много копирования предыдущих частей, особенно в сюжетном плане не ожидал такого, спасают всё это дело небольшие [textspoiler]флэшбэки[/textspoiler], хотя опять таки всё это уже было в 3 части.

Картинка после Ордена 1886 такого вау эффекта уже не вызывает, выйди игра до 1886, я бы сказал то самое "вау".

Геймплейно не понравилось то что, как тут уже отмечали некоторые, Дрейк постоянно идет сложными маршрутами, куда-то лезет, постоянно падает. Понятно что это для зрелищности сделали, но в процессе прохождения порядком надоедает, т.к. в этой части этих элементов чересчур много. "Не ужели Дрейку нельзя нанять вертолет и прилететь в нужную точку?" :D В общем идешь, набиваешь шишки, карабкаешься, приходишь, а там уже толпа противников тебя встречает.

Единственное что в игре понравилось это некоторые кат-сценки и [textspoiler]эпилог[/textspoiler] выполнено на 10 из 10 (актеры тащат).

Игру прошел за 13 часов.

Как итог, Uncharted 2 остается для меня самым лучшим из всех анчей.

Изменено пользователем nikobellicgta4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком много копирования предыдущих частей, особенно в сюжетном плане

Я, наверное, в другой анчартед играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я значит до Мадагаскара.... игра так медленно готовила меня к вау-эффекту, бесконечное лазанье, история с колоколом и у всего этого нет ни конца и края, и тут я только подумал об этом, как тут же на меня вываливают лучшую погоню в видеоиграх, ту самую что показывали на Е3.... мурашки не покидали меня до самого конца, при этом все это сопровождалось отличнейшим звуком 7.1, и крутейшими спецэффектами.

Вообще мне нравится такой подход, почему то вспоминается сразу Кристофер нолан :icon_cool: :agree:

.

Вспомнить хотя бы анч3, для меня эта худшая часть в серии, так там эти вау эффекты на каждом шагу, их настолько много, что покерфейс и уныние мя никак не могло покинуть. Господа, меру надо знать, и грамотно все это преподносить, без фанатизма. Анч4 справляется с этим на все сто :agree: .

 

Да и графика конечно запредельная, те видео на ютьюбе и скриншоты, и половины не передают то великолепие которое творится в игре.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру. Ну что сказать это было эпичное приключение! Перед прохожлением грустно было осознавать что это финал одной из любимых серий игр. Впервые Анч я увидел на Е3 2006 на диске игромании ))) , хоть ролик и постановочный, но выглядел настолько круто по тем временам, и главное что это отдавало Индианом. Мне этот ролик запомнился и я ждал игру. И Анч был моей 2й игрой на ps3. Игра сразу вошла в список любимых. Затем были шикарный анч2 , и крутой анч3 , мне он очень понравился не меньше 2й Узнав что 4я будет последняя игра от нд. Нахлынули противоречивые чувства. С одной стороны не хочется расставаться с полюбившимися персонажами, с другой стороны много уже рассказали и показали в серии, да и хочется больше ip от таких талантливых ребят, особенно после тру игры одни из нас. Сомнений в крутости игры почти не было , а которые были улетучились уже после вступления. Вступление настолько сильно играет на фанат киях чувствах как это вообще возможно. Каждый диалог, каждый намег понятен с полуслова. А вот рубашка на персонаже она же с анча 1го, да еще и секретная, а фотка да клево это из 2го анча, а здесь они пошутили про поезд ну это мы помним помним )) Ты как будто вместе с разработчиками вспоминаешь прошлые истории и опыт играя в прошлые игры. Это дорого стоит. Нечто похожее было в мгс4 с его шадоу мозес. Вообще игра повзрослела. Начиная от реалистичных героев , раньше все же лица и мимика были с небольшим налетом мультяшности. Сейчас все максимально реалистично. Мимика вообще просто вышка, я уже перестал удивлятся мимике, особенно после л.а ноире, но впечатлился снова. И это касается многих аспектов. Графика просто лучшая сейчас. Кто то скажет вот в крайзисе3 куда лучше. Но если посмотреть комплексно, как интерьеры проработаны, как выглядят разрушения, как блики воды играют на солнце , ветер расскачивает деревья и одежду по физике и тд. Внимание к деталям, думаю кто играл и сам все видел, тут можно не вдаваться в подробности. Актеры играют очень хорошо, ты как будто смотришь дорогой приключенческий фильм. Персонажи спорят ругаются шутят, и это выглядит так натурально, оторваться просто невозможно. Сюжет также повзрослел. Есть и драма и юмор и романтика, куда же без нее в приключении, и неожиданные повороты, один так вообще неожиданный. Лично мне тяжело было догадаться что так произойдет. Перестрелки выглядят очень круто, особенно если умеешь играть и используешь окружение , такой боевик можно устроить что просто челюсть отвиснет, и каждая стычка совершенно по разному происходит. Враги и раньше обходили, но сейчас они вообще агрессивные, чуть что и ты в окружении, но если передвигаешься, то можно скрыться из виду , и тут на помощь доработанный стелс, раньше он почти отсутствовал, или был сложным, нужно было просщитывать все до деталей . С добавлением веревки и крюка игра наконец стала тем какой ее задумывали со времен 1й части. Индиана Джонс от мира видеоигр. Тока ИД4 получился не мега , а Анч 4 не сбавил обороты. Транспорт также привнес новые механики . Известное сафари из видео, показывает что наконец приключение будет не только по трубе, а по масштабным локациям с загадками и тайниками. Загадки интересные и они не утомительные, они дают почувствовать себя умным)) Это придает незабываемый дух приключения, открывает в тебе исследователя. При всем восторге, есть конечно и минусы. Некоторые моменты затянуты , особенно скалолазание. Первый раз интересно подниматься по скалам, но бывает что начинает утомлять , благо разработчики преподносят сюрпризы. Хоть в игре и улучшили каждый аспект, стрельба, добавили новые приемы и фишки с веревкой, но многое я уже видел в предыдущих частях. Что то добавили из одни из нас. Вообще видно что разработчики во многом опирались на опыт тлоу. Игра стала более размеренной, медитативной чтоли, с настоящим духом приключений. Музыка эмбиент придает еще больше красок. Видно что разработчики хотели чтобы игрок прочувствовал сия атмосферой, окружением которое они с любовью создавали на протяжении почти 5 лет. И ты наслаждаешься, так как видно с какой любовью и трепетом все сделано, игра с душой как бы это банально не звучало. Вообще если бы не одни из нас и 3 части анча, 4 была для меня лучшей игрой на свете. Это не значит что игра не удивляет? Она удивляет и сильно , но по другому, атмосферой, игрой на фанат киях чувствах, игрой актеров, красотой локаций, это самые сильные эмоции. Финал понравился, не буду писать про него, чтобы не спойлерить, но финальная битва лучшая в анчах. А эпилог очень эмоционален, последняя минута до титров просто берет за душу :") особенно для тех кто провел с персонажами почти 10 лет! В общем придираться совершенно не хочется , плюсы игры напрочь перебивают все недостатки. Грандиозное завершение серии. Очень сложно себе представить как можно превзойти игру, тем более если сони решится выпустить Анч 5 , который будут делать явно другие разработчики. После прохождения я минут 30 отходил настолько я свыкся с персонажами, настолько игра запала в душу, поэтому несмотря на недостатки , рука не поднимается ставить меньше 10 Моя оценка 10. У кого есть ps4 и нет анч4 бегом в магазин! А у кого ps4 , тем более , за одно познакомьтесь с другим шедевром ND одни из нас ) Фух вот это я написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='YoUrloRd' timestamp='1463186522' post='5167739'] Вообще мне нравится такой подход, почему то вспоминается сразу Кристофер нолан [/quote]

Свовсем не понял при чем тут Нолан?) 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Asten" post="5167620" timestamp="1463166093"]Как же я не хотел ее проходить, старался смаковать каждый момент, каждую беседу, каждую перестрелку. Очень не хотелось отпускать от себя любимых персонажей. Ноти еще раз доказали, что в плане повествования они настоящие КУДЕСНИКИ и новаторы. Как бы не хотелось прощаться с Нейтом и Ко, но игру добил и сразу тааак грустно стало, особенно после [textspoiler]эпилог[/textspoiler], пришло понимание, что я попрощался с настоящими друзьями и мы скорее всего больше не увидимся  :icon_cry: Но Доги поступили правильно, им хватило мужества закончить серию на высокой ноте, а я в свою очередь пожелаю им удачи и успехов с Ластами или новой франшизой. Пока Дрейк -твой позитив и монологи чудесны, пока Елена- ты просто няша, Виктор, отдельный поклон тебе, Сэм- засранец ты и пройдоха :icon_mrgreen: . Ну и не забуду Надин- БОГИНЮ!!! :icon_lol:[/quote] С возрастом мы становится синтементальней, привязываемся к людям, предметам и в нашем случае к персонажам) мы понимаем, что это может быть и последние встречи, но теплем себя мыслью, что, А Вдруг произойдёт чудо, и мы снова встретимся с полюбившимися героями или друзьями! Остаётся только вспоминать лучшие моменты, переигрывать, пересматривать и радоваться даже этому!( Если с Анчем всё, а хочется надеяться на обратное, то это лучшая для него концовка, которую можно себе представить! Спасибо Догом за ещё одну, отличнейшую серию игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×