Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Annasophia сказал:

 

На пс4 эту фичу не добавили вроде, так что лучше на пс3 играть

:icon_neutral:

Забросил в свое время игру на ps3.

Но с другой стороны есть лост легаси)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересно, кто занимался локализацией Лост Легаси, в титрах инфы не нашел.

У меня никогда не было претензий к озвучке персонажей на русском, но я ни в жизнь не поверю, что Лост Легаси локализовала та же контора, что и 4 Анч.

Озвучка просто отвратительна, на уровне локализаций начало нулевых, похерены все шутки (в переводе сабов, впрочем, тоже), хотя в оригинале персонажи шутят и острят, подкалывают друг друга просто без остановки, в тревожные моменты наши актеры просто зачитывают текст, когда должны орать, визжать и стебаться. В финале русской актрисе Хлои вообще пофиг на все, когда в оригинале Клаудиа Блэк орет так, что дай боже.

Асав у нас почему-то потерял акцент (а девочка из пролога нет) и стал пищать.

Если в 4 русский голос Сэма пытался закосить под Троя Бейкера, хоть как-то вылепляя персонажа, тут он говорит своим обычным голосом и я сначала даже подумал, что актера озвучки сменили. И это лучше всего палит, что над локалзицией явно другие люди трудились, которые насрали на свою работу с большой колокольни.

Короче, я просто в шоке, как такое пропустили вообще.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел Лост Легаси, отличный доп, но с номерными Анчами не сравнить, Хлоя и Надин не понравились, скучные персы, не хотел бы я играть за них в следующих играх, ни грамма харизмы Дрейка и Салли. Экшена здесь ни разу не больше чем в четверке, просто игра в два раза короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит доп крутой судя по комментариям. я еще жду свою копию когда посылка придет! :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lordsky сказал:

значит доп крутой судя по комментариям. я еще жду свою копию когда посылка придет! :troll_face_7:

цифра приди, лордскаю помоги!

:troll_face_3:

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

цифра приди, лордскаю помоги!

:troll_face_3:

уже неделя прошла. так лучше в пссторе скачал бы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

уже неделя прошла. так лучше в пссторе скачал бы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

крепись бро

21248597_228816547648054_640421798928082

:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел посмотреть последние рецензии на МС и... Давно плейграунд на метакритик-то попал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2017 в 16:54, Grindders сказал:

Кстати, очень интересно, кто занимался локализацией Лост Легаси, в титрах инфы не нашел.

У меня никогда не было претензий к озвучке персонажей на русском, но я ни в жизнь не поверю, что Лост Легаси локализовала та же контора, что и 4 Анч.

Озвучка просто отвратительна, на уровне локализаций начало нулевых, похерены все шутки (в переводе сабов, впрочем, тоже), хотя в оригинале персонажи шутят и острят, подкалывают друг друга просто без остановки, в тревожные моменты наши актеры просто зачитывают текст, когда должны орать, визжать и стебаться. В финале русской актрисе Хлои вообще пофиг на все, когда в оригинале Клаудиа Блэк орет так, что дай боже.

Асав у нас почему-то потерял акцент (а девочка из пролога нет) и стал пищать.

Если в 4 русский голос Сэма пытался закосить под Троя Бейкера, хоть как-то вылепляя персонажа, тут он говорит своим обычным голосом и я сначала даже подумал, что актера озвучки сменили. И это лучше всего палит, что над локалзицией явно другие люди трудились, которые насрали на свою работу с большой колокольни.

Короче, я просто в шоке, как такое пропустили вообще.

 

Соглашусь. Я даже на своем канале делаю обзор этой локализации - дикая халтура. Прохожу и ... плююсь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже все дружно забыли локализацию второй и третьей части, по сравнению с ними тут локализация норм.

но тоже правда не шедевр.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar смотря, о чем ты.

В 2 были большие проблемы с переводом, в 3 сходу не вспомню ничего подобного. Тут проблемы имеются.

Но я говорил в первую очередь об озвучке, а с ней никогда в Анчах проблем особых не было. Тут они имеются и поэтому лично мне вдвойне режут ухо.

Хлоя, которая у нас в финале ШЕПЧЕТ "Господи", когда Клаудия Блэк в этот момент натурально орет - это вообще как?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часть легче\сложнее по сравнению со 2 и 3? 2 часть проходил на среднем уровне сложности и в некоторых местах был нереальный пот. Сейчас прошёл 3 часть на стандартном уровне сложности и было потно только в паре мест. Стоит 4 часть проходить в первый раз сразу на высоком уровне сложности? 

 

P.S. Под 4 частью имею ввиду U4: A Thief’s End.

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 они все примерно одинаковые по сложности. Если на среднем было потно в других частях, то в 4й не советую играть на сложном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, как отдельная игра так себе середняк, как длс офигенное 10/10. По мультиплееру есть инфа - будут еще дополнения (карты там и тд) или можно удалять игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Шикарно сказал:

Прошел, как отдельная игра так себе середняк, как длс офигенное 10/10. По мультиплееру есть инфа - будут еще дополнения (карты там и тд) или можно удалять игру? 

мульт един с оригиналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Много ходил и глазел по сторонам, катался на джипе, искал сокровища в 4 главе (потом, после получения одного артефакта, с этим уже почти не будет проблем), поэтому получилось почти 13 часов.

 

Мне очень понравилось. Из-за более компактного, по сравнению с оригинальным Ан4ем, размера дополнения, игра чувствуется более сбалансированной между экшеном и эксплорингом, без затянутых моментов, которыми порой грешила 4 часть. Все остальные компоненты так же не уступают оригиналу, а местами, пожалуй, и превосходят его: постановка, дизайн, графика. Особенно, графика: может быть, я уже давно не играл в Ан4 или все дело опять в более компактных размерах дополнения, но, на мой взгляд, графика заметно похорошела, не растеряв при этом в деталях. Объемный свет, тени, корректные (наконец-то) отражения в воде - мой внутрений графотеребонькатель (не граф Теребонькатель, а теребонькатель на графон) был в восторге. А это я еще на обычной ПС4 играл, без HDR. Начиная с 5 главы игра в режиме нон-стоп выдает такое, что порой забываешь, что уже полчаса сидишь с открытым ртом. "Индийский" сеттинг отрабатывает на полную катушку. И да, все таки хорошо порой не смотреть абсолютно ничего по предстоящей игре.

 

Коротко о том, что не понравилось, ибо это буквально пара моментов.

1) Заметное количество самоповторов, игра периодически выдает моменты из предыдущих номерных частей серии. С другой стороны, в финале на это уже как-то плевать, потому как адреналин и чистый экшен, хотя и, по сути, сплав двух отличных геймплейных моментов из второй и четвертой частей. 

2) Надин Росс и ее out of character. До самого финала я так и не смог поверить, что у нас в напарниках бегает тот же человек, что был и в оригинале. Какая-то потеряшка, честное слово, ни следа той грозной бой-бабы, которая навешивала люлей Нейту и Сэму и вела за собой армию наемников. Ну и попытка ND показать ее в ином свете сильно отдает тем трюком, что провернули с героем Моргана Фримена во второй части "Иллюзии обмана". 

 

В остальном все у игры хорошо. Хлоя все еще огонь. Но их тим ап с Надин больше не хочу. А вот если, например, с другим персонажем из дополнения - то почему бы и нет, я в деле. Только дайте все же серии время на передышку, копите идеи. 

Пожалуй, соглашусь с Grindders, Uncahrted 2 все еще лучшая часть в серии, и The Lost Legacy прямо за ним 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шикарно сказал:

это я знаю.

Я спросил будут ли еще длс для мульта

ну никто об этом ничего не говорил пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ken Adams сказал:

А вот если, например, с другим персонажем из дополнения - то почему бы и нет, я в деле

боже нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×