NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

В теме 9 388 сообщений

1 час назад, Lordsky сказал:

скорее всего анчартед ещё будет, только от другой студии, и в главных ролях будет конечно же старина Дрейк. Просто возьмут и напишут историю когда он был ещё моложе, например ещё до событий первого анчара, вот и все. На самом деле там ещё столько можно придумать! интересно как с этим справится новая команда разработчиков :troll_face_21:

Да я еще со второй части мечтал увидеть молодого дрейка и салли в деле:cat-102:

там еще можно бондианы запихуньь с сооблазнением дам и кражами, да много чего можно придумать, а вот Дрейка ни в коем разе нельзя менять на кого-то еще

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Да я еще со второй части мечтал увидеть молодого дрейка и салли в деле:cat-102:

там еще можно бондианы запихуньь с сооблазнением дам и кражами, да много чего можно придумать, а вот Дрейка ни в коем разе нельзя менять на кого-то еще

Весь Анчартед в Дрейке, поэтому конечно же менять его никто не будет, ибо там уже не анчартед получится.

Было бы неплохо придумать историю более молодого дрейка в расцвете сил, и его первое серьёзное приключение, с массой шуток! На шутках кстати, сделать как можно больше акцента... просто в последней серии, Дрейк совсем потерял форму, Сэм был более интереснее лол. .

.Это конечно проблема сценаристов, очень они хотели сделать Сэма запоминающимся, что о Дрейке вообще забыли:facepalm:

Самый лучший Дрейк в первой части как по мне

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Lordsky сказал:

Весь Анчартед в Дрейке, поэтому конечно же менять его никто не будет, ибо там уже не анчартед получится.

Lost Legacy не анчартед?

0

Поделиться сообщением

> будет новая игра в серии

> разрабатывать будет та новая студия из Сан-Диего

> гг будет либо новый персонаж, либо уже известный персонаж, но точно не Дрейк

можете скринить

Vanga-01.jpg

0

Поделиться сообщением

Jenea 

Бывший разраб анчей 3 и 4

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем stig09
0

Поделиться сообщением

а мне lost legacy очень зашло. хлоя такая писечка :57a8bd5c01dd0_FROG9:серию однозначно нельзя хоронить. нужно делать продолжение, сиквел ,ремейк я хз.

Изменено пользователем Greenfrogy
0

Поделиться сообщением

Люблю Дрейка всем сердцем как и Ноти Дог , но блин не хочу новую игру про него , даже если приквел , хочется помнить , что концовка 4 части это и есть концовка всей саги про Нейтана , молодые и тд похождения и не  от отцов франшизы боюсь могут испортить целостное впечатление об истории героя (лично для меня). Про Салли в целом можно было бы где он ещё не встретил Драке , молодой - горячий , можно интересную историю создать.:up:

0

Поделиться сообщением

Цитата

Кризисный аврал: почему «Кровь, пот и пиксели» не стоит читать в переводе «Эксмо» 

center

Что не так с переводом

Поначалу для этой статьи я планировал прочитать на русском всю книгу, но быстро понял, что это бесполезно, да и просто физически тяжело. Чтобы оценить проблемы издания, мне хватило вступления и двух первых глав.

Поскольку глава про Uncharted 4 — одна из моих любимых в этой книге, примеры я буду приводить из неё.

0

Поделиться сообщением

Очень крутой образ Нейта и Салли 

но Елена мискаст 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн