Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

Какой же отвратный крашинг в этой игре относительно остальных частей. Я думал что хуже трешки, где враги клали очереди в Дрейка через весь уровень, быть уже не может. Баланс вконец ломается, стелс становится невозможным от слова совсем, а во многих эпизодах без него никак. Эпизод с джипом в 17 главе превращается в цирк, угнать его без палева становится невозможно, пока Дрейк его заводит в него уже жарит пулеметчик и еще человека три. Но окончательно мой пукан подорвал следующий за ним эпизод с подъемником, врагов много, надо все время подниматься выше, укрыться негде, а патронов на пистолет для стрельбы из висячего состояния просто не хватает. Поднялся наверх и тут же умер от снайпера и пулеметчика? Начинай с самого низа. Были же раньше в серии нормальные, адекватные чекпоинты. Игра очень крутая, но такие моменты просто неимоверно бесят. Отдельное спасибо догам за то, что отобрали возможность откидывать обратно вражьи гранаты. Инновации, мать их...

 

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GrayHarvey сказал:

Отдельное спасибо догам за то, что отобрали возможность откидывать обратно вражьи гранаты.

А мне бы хотелось наоборот без сарказма поблагодарить их за это. Теперь бросок гранаты мотивирует тебя менять укрытия и перемещаться по уровню, а не сидеть на заднице и откидывать их до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

А мне бы хотелось наоборот без сарказма поблагодарить их за это. Теперь бросок гранаты мотивирует тебя менять укрытия и перемещаться по уровню, а не сидеть на заднице и откидывать их до бесконечности.

Мотивирует. Но во-первых игра и так это делает, т.к большинство укрытий разваливается даже от автоматных очередей, а во-вторых враги нагло абузят свой бесконечный запас гранат, если Нэйт, например, висит на краю обрыва. На высоких сложностях тебе часто просто не дают шанса сменить кавер, кидая гранату за гранатой, особенно под прикрытием снайпера или бронированных парней с шотганами. Хорошо хоть щитовиков из трешки тут нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра состоится церемония вручения наград DICE awards, где у анчика множество номинаций:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один из самых ублюдочных уровней в играх, что я видел. Проходил на крашинге.

Выучил тайминги ИИ наизусть и все равно в конце постоянно палили. Потратил три час на попытки. Не выдержал. Включил изи. Прошел с первого трая.

 

Я в Бладборне умирал меньше, чем в этом говне на крашинге. Желаю кровавого поноса тому, кто это геймдизайнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annasophia сказал:

Потратил три час на попытки.

 

геймдизайн тут не при чем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))0

 

Но Бладборн рили проще этой параши, так что геймдизайн еще как причем.

Когда тебя через всю карту замечают при прыжке из одного укрытия в другое, то как-то meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Annasophia сказал:

Когда тебя через всю карту замечают при прыжке из одного укрытия в другое, то как-то meh.

Даже если тебя заметили, всегда можно скрыться.

 

Прошел это место на крашинге без проблем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Annasophia сказал:

))0

 

Но Бладборн рили проще этой параши, так что геймдизайн еще как причем.

Когда тебя через всю карту замечают при прыжке из одного укрытия в другое, то как-то meh.

Не понимаю, зачем себя так мучить то? Если сложно слишком, то просто поставь нормал и наслаждайся. Ты же удовольствие от игры получать должен по-идее, а не только фрустрацию бесконечную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Annasophia сказал:

Потратил три час на попытки

Я лифт с джипом два часа траил, а тут справился "всего" за час.:cn:  Но я в итоге всех перестрелял нахрен, стелс на крашинге сломан.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас получилось поиграть/пройти игру, и я в полном восторге от неё! Получил максимум удовольствия) То что уменьшили количество перестрелок считаю плюсом, для меня это все-таки в первую очередь приключение, вообщем на мой взгляд это лучшая часть, видимо специально для меня сделана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал на старте-прошел-продал-жалею... Куплю обязательно снова! Может даже и лимитку возьму. Для меня игра сделана просто восхитительно, очень здорово проработаны уровни и взаимодействия. Может враги и не самые умные, но вполне годится. Сюжет тоже хорош, по мне на ровне со второй частью. Натидоги отлично завершили приключение Дрейка. Почему снова хочу поиграть и купить игру: попал на ролики, посмотрел и снова захотелось почувствовать дух приключения, исследования, тайн, полазить по скалах, вообщем погулять по виртуальным красотам) Действительно очень качественно сделана игра! Даже спустя это поколение консолей она будет держать планку. Тот же The Lust of Us 2, который я на самом деле не хотел, но теперь будет) считаю "одной законченной игрой" будет много всего черпать из Uncharted 4. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В February 22, 2017 в 22:02, Jenea сказал:

GrayHarvey используй геймплейные модификаторы, очень облегчают жизнь

Прошел по честному с первого раза на крашинге. Там есть три сложных момента с подьемником и джипом, в доме где дверь не открылась и на короблях. Вот там реально хардкор. В остальном вполне нормальная сложность,  а с чек-поинтами вообще не понял притензий товарища выше. Их полно. 

В February 26, 2017 в 13:46, GrayHarvey сказал:

Я лифт с джипом два часа траил, а тут справился "всего" за час.:cn:  Но я в итоге всех перестрелял нахрен, стелс на крашинге сломан.

Ничего он не сломан, просто не такой читерский как на нормале, где у тебя куча времени пока тебя увидят. Все дело в руках игрока. Вот в третей был реально один момент на крашенге ненормальный.  Где  ты на лошади не мог доскакать до грузовика, так как издали расстреливали. А в Анче4 таких моментов нет, все косяки это твои косяки. 

35 минут назад, Sh1nn сказал:

Uncharted: The Lost Legacy на обложке нового GI

 

2017_2D00_04_2D00_cover_2D00_spread_2D00_800h.jpg

Что у нее с носом то? Бедная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в длс будет меньше ходьбы\скалолазания и больше экшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lace сказал:

надеюсь в длс будет меньше ходьбы\скалолазания и больше экшена

Поддерживаю! Зубодробительные перестрелки резко контрастируют с унылым  лазаньем без какого-либо челленджа, особенно на максимальных сложностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю платформинг в анчах

Такой-то томб райдер (т.е. шедевр)

 

Ососбенно ящики понравилось двигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная подача, как будто самостоятельная игра

 

Не припомню чтобы длс когда-либо было на обложке журналов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Интересная подача, как будто самостоятельная игра

 

Не припомню чтобы длс когда-либо было на обложке журналов )

ну так игра часов на 6-7. Это по сути кал оф дути. По современным стандартам вполне на полноценную игру тянет. Хочу поменьше лазаний, более продвинутый стелс, и драки. В анче4 там перебор с унылым повторяющимся действием, перелезь скалы, подтянись на веревке. Смело можно было вырезать часть уровней. Пусть игра бы короче была, но насыщеней. Надеюсь Дракман понял , что анч, это не тлоу, где уместны были медитативные вставки. Еще экшона побольше, и меньше хотьбы без цели. Хочется прям крепкого боевика, как макс пейн, только с Хлоей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×