Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

Да нормальная Хлоя, во второй она появилась, поэтому это канон, в 4 ке более реалистичное лицо. Главное как в игре все будет выглядеть. Хотя бы диалог в минуту с ней, тогда все встанет на i . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё можно нелегально получить трофей снайпер на цифровой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер новой карты для мульта. Снова со второй половины игры и напоминает "Затопленные руины", "Новый Девон".  Добавили бы карты из U2-3 или Мадагаскар с этой части(та часть, где башни).

Острова и так много(

 

 

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судари, а у кого есть инфа полная по обновлению, добавили что то стоящее помимо новой карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не обновляется игра до версии 1.22  Пишет - нельзя выполнить загрузку . Ошибка на сервере. Ce 40869 -7. Второй день не качает патч. Места на диске ещё 260Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Detok тоже ошибка была. Ставлю обнову, отправляю приставку в режим покоя, включаю позже, выскакивает ошибка. В итоге после 4-х попыток, таки скачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 получил награду Британской Академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) как "Лучшая игра года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Uncharted: The Lost Legacy будет более 10 часов игрового времени.

Об этом заявил директор по коммуникациям Naughty Dog.

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 10:48, Gefus сказал:

 

giphy.gif

Это же длиннее всех анчей кроме 4. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN Нет. Нормальное прохождение всех анчей 10-15 часов, у четвертой 15-20. Но спидраном на изи и пропуская ролики можно намного быстрей пробежать, но делать это на первом прохождении тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, iFrosten сказал:

shua0 на среднем прошел анч4 за 12 с копейками без спидрана

Все очень лично тут. У меня на Крашинге без читов ушло 20+, но я неспеша проходил и искал сам сокровища, фоткал немножко и наслаждался потрясающей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shua0 сказал:

Нет. Нормальное прохождение всех анчей 10-15 часов, у четвертой 15-20. Но спидраном на изи и пропуская ролики можно намного быстрей пробежать, но делать это на первом прохождении тупость.

Насчет спидранов у ремастера трилогии как раз трофеи за спидран есть, там вроде первая часть за 3 с чем то часа проходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый и третий анчик проходятся в среднем за 7-9 часов , второй за 12-14, четвертый за 15-17

прошел все игры по 3-4 раза на 100 % :icon_cool:

23 минуты назад, MarineSonador сказал:

Насчет спидранов у ремастера трилогии как раз трофеи за спидран есть, там вроде первая часть за 3 с чем то часа проходится

все равно если считать все игровое время выйдет больше (4-5 часов) так как всякие рестарты с чекпоинтов не засчитываются в общее время для спидрана

 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что повторяюсь и Ноти Дог этот форум не читают, но я просто не могу молчать.

Переигрывал опять тут экшен-сцены из Анчартед 4 и, господи, какой же тут охренительный экшен. Ноти Дог, ну какого хрена так мало перестрелок? Такой экшен навертели, такое ощущение оружие и постановка, вертикальный геймплей (к которому шли с первой части) наконец работает и работает на полную. Это просто преступление против собственной игры. Я не представляю, сколько сил было угрохано на баллистику, ощущение оружия и т.п. и так мало это используется в игре. 

Ну и анимация в игре просто божит. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders играй в мультиплеер, он там шикарный, и весь наработанный экшн в сингле присутствует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый Драке

 

10515656.jpg

 

 

Ну и Драке разной степени небритости и возраста до кучи

 

10515657.jpg

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне хлоя новая еще с анонса не нравится, хлоя во втором анче ванлав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenea сказал:

изуродовали хлою, гaды

зато жопец на месте :57a8bd5d040e4_FROG13:

по-моему, она покрасивее стала) раньше вообще пугало было. К слову, не перестаю удивляться качеству картинки у нд. Анимация как всегда топчик.

 

Цитата

Uncharted: The Lost Legacy Launching August 22, $39.99

То чувство, когда купил два допа к Ведьмаку общей продолжительностью 40-60 часов за 15 долларов. Я балдею с этих цен :troll_face_18:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×