Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 15.08.2017 в 18:43, Niakron сказал:

Пацаны у меня супер инсайд, у меня сейчас чувак из Америки на квесте(он тоже фолачу) играл, говорит у него брат в Беседке над 5 Фолачом работает, так что через пару лет будет

Только после 6 свитков о которых сейчас только слухи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь был баг в миссии огневая поддержка? Играю на пс4. Все в округе полицейского участка зачистил, а квест так и не сдается. Жесть какая то. Вообще я туда забрел случайно, выполняя другой квест и наверное сразу не добил всех гулей, а мимо прошел, и сейвов не осталось с того времени. Может есть где место подтайное какое, где спрятался гуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можно разных задач набрать побыстрому в разделе разное появляются, осталось 9 выбить, но появляются редка, игра пройдена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2017 в 13:14, dozensnake сказал:

у меня такой баг был, я забил тупо, это же бесезда 

Фигово((.. Уже часов 180 набегал. Думал платинку набить. Странно, что не поправили баг то. На него много народа жаловалось, на пекарне вроде через консоль решается(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LordConqueror сказал:

Тормоза в PS4 версии в итоге пофиксили? А то думаю готи издание брать 

Неа. В dlc туман порезали, чтобы такого дикого слайдшоу небыло, но один фиг, производительность порой оставляет желать лучшего. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить, пока добрался до даймонд-сити, набрал 14 уровень.:up:

Чую игра займет очень много времени, как раз до выхода 2 шедевров в октябре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

выбор между минетмены, подземка или братство стали ? это как то повлияет на лучшую концовку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky концовка в игре одна и ты в принципе никак на нее не влияешь. Просто выбирай, что тебе больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grindders сказал:

Lordsky концовка в игре одна и ты в принципе никак на нее не влияешь. Просто выбирай, что тебе больше по душе.

 

И это про Fallout...:icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за годы из модов понавыходило,чтобы обмазаться фалаутским лором по самое эц самое? Вышло что нибудь что делает фол4 максимально непохожим на фол4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Что там за годы из модов понавыходило,чтобы обмазаться фалаутским лором по самое эц самое? Вышло что нибудь что делает фол4 максимально непохожим на фол4?

Мод с растительностью. Мод на выживание. Вот самые интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

теперь я с институтом и братством стали, работаю на одних и других. это конечно лол. неужели концовка никак не повлияет? больше проявляю симпатию к институту, все таки мой сынуля и все такое как бы! моя семья моя крепость!

 

Более таго, что за трешатина творится, когда берешь задание от института по доставки сбежавших синтов, приходишь на стрелку, а там, между собой во всю воюют братство стали, институт и даже подземка. но при этом мне надо поговорить с охотником по заданию, но это не возможно поскольку он занят воюя с братством стали! че за дерьмо вообще. ждать не возможно, поскольку они могут бесконечно стрелять друг в друга. приходится как то вмешиваться

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky в определённый момент будет выбор для дальнейшего прохождения

суть в том что эту игру нужно воспринимать как Рейдж на стероидах, иначе всё очень, ОЧЕНЬ плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Lordsky в определённый момент будет выбор для дальнейшего прохождения

 

Спойлер

он у меня уже настал. сын уже сказал что он умирает, и хочет что бы я возглавил институт. они дали мне очень важное задание, нужно доставить одну важную деталь, или все рассказать братству стали, поскольку им она тоже необходима.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2017 в 19:11, Lordsky сказал:

неужели концовка никак не повлияет?

Спойлер

За Институт одна концовка, за всех остальных — другая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mobby сказал:
  Показать контент

За Институт одна концовка, за всех остальных — другая.

 

Спойлер

 

я добрался до переломного момента, когда встал выбор между институтом или братством стали, и в итоге я выбрал институт. Братство Стали местные фашисты, а момент с казнью Дэнса, только потому, что он синт, окончательно отвернул мя от этой компашки.

Минетмены вообще лол. Кто вообще за них играл при первом прохождении:-D:-D

 

 

Спойлер

ах да, пока я был еще в рядах братство, подземку мы истребили :57a8bd5ab4d94_FROG4: . институту она кстати тоже мешала.

если когда нибудь возьмусь переиграть какие-то моменты, выберу подземку как основную мою организацию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2017 в 23:23, dozensnake сказал:

 

 

Ну, не совсем "креатив диференс" - скорее внимание к конкретной детали в конкретном случае) 

 

да и второй видос особо подноготную не раскрывает )

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел за институт! собрал почти все призы 70%. Где посмотреть сколько я наиграл часов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×