Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Точно сможешь поиграть?

  • ОткудаДрамнбас
Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], я уже прохожу

в конце все умрут. гг тоже

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1433514806' post='4841548'] Смешная попытка отрицания, ну да ладно.  [/quote]

Смешная попытка отрицания - это когда ты переводишь стрелки на все, что только можно, лишь бы не признать пастгеновую тех. часть игры, которую ты ждал 7 лет.

Вот такая вот реальность. 



[quote name='ACE' timestamp='1433514372' post='4841537'] согласен. как можно играть в опен ворлд рпг с такими псами? я бы даже в рейд в дестени с ними не пошел [/quote]

че оффтопишь?

ща пред те дам

лалка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, от фразы война никогда не меняется уже тошнит - везде её пихают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,тут хают движок старый с анимацией,а мне как олдфагу наоборот норм,вот эта вся кривота во время скриптовых сценок и замирающая жизнь в диалогах это такая ностальжи по ламповым временам,когда иначе и быть не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет "кривая" анимация(для меня она вполне приемлемая), чем катсценки на каждом шагу и однокнопочный геймплей!  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катсценки на каждом шагу и однокнопочный геймплей!  :agree:

 

а есть предпосылки к этому? Я надеюсь еще что сделают выбор сложности повариативнее,потому что нью вегас после пары десятков часов на максимальном уровне был достаточно легким,КРОМЕ когтей смерти,ооо эти парням пофиг на твой уровень и арсенал,если их двое и они близко,тебе кирдык.Вот таких врагов типа когтей побольше бы

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], к счастью нет.



А вот за новый Mass Effect честно говоря страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck" post="4842239" timestamp="1433574254"]Кстати,тут хают движок старый с анимацией,а мне как олдфагу наоборот норм,вот эта вся кривота во время скриптовых сценок и замирающая жизнь в диалогах это такая ностальжи по ламповым временам,когда иначе и быть не могло.[/quote] Вот и появилось поколение олдфагов, для которых движок второй половины нулевых ламповый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-dD-'][/b],видел сколько призов собрала Инквизиция? На 1000% уверен, что новый Mass Effect будет точно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что Fallout в стиле FPS это шикарное решение для серии, анимация должна отвечать игровым запросам. Всё это тупое бесполезное нытьё, "всё равно все купите".  :icon_lol:



[member='Lex Mercer'], сильно убиваться не буду, я уже схоронил ME после убогой третьей части. Просто, блин, раньше это была одна из моих любимых серий, вторая часть вообще для меня своеобразный эталон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-dD-'][/b],Fallout это не расположение камеры и процесс убиение врагов. Можно хоть автосимулятор в посапоке делать. Fallout это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], не думаю что замирающая жизнь останется. Серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1433575220' post='4842255'] Вот и появилось поколение олдфагов, для которых движок второй половины нулевых ламповый... [/quote]

Что не так? В 2007 все точно так же глорили за ф2, ему было 9 лет, почти как ф3 сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,тут хают движок старый с анимацией,а мне как олдфагу наоборот норм,вот эта вся кривота во время скриптовых сценок и замирающая жизнь в диалогах это такая ностальжи по ламповым временам,когда иначе и быть не могло.


Вот и появилось поколение олдфагов, для которых движок второй половины нулевых ламповый...

 

Вот и я появились люди,которые смотрят,но не видят.Ламповым ВРЕМЕНАМ. А двиглу тоже так нормально,14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1433529564' post='4841880'] если пк потянет,пройду на нем(хотя зная беседу...) [/quote] 

У тебя комп из 90-ых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем корявая анимация от Bethesda хуже 100500 галимых квестов от Obsidian? Го играть в Fallout 2, прошлого не вернуть, либо надо полностью менять игровую концепцию, которая оказалась удачной и Fallout 3 от Bethesda и игроками и журналистами был довольно высоко оценен, и люди реально проголосовали рублем за такой Fallout. Задача разработчиков сохранить всё лучшее что было в серии и сделать игру ещё круче. Fallout 3 был абсолютно новой игрой, которая получила от Fallout 2 лишь "первичные половые признаки" и атмосферу. То, что Obsidian решили скрестить бегемота с носорогом ничего вообще ничего не значит - New Vegas покупали только из-за желания ещё раз насладиться атмосферой и миром Fallout 3, ну конечно некоторую толику внесли балаболы, которые усмотрели там Fallout 2, обломав всех, кому одновременно вкатывал и Fallout 2 и Fallout 3 своим булщитом, хотя в целом конечно начинания носят возитивный характер, если бы только не Obsidian взялись за дело... Так я это вижу. Но спасибо Obsidian, Bethesda наверняка учли желания и сделают всё как надо в этот раз, чтобы довольны были вообще все. Ну кроме нудных чуваков крошащих батон на анимацию и графоний, всегда есть 2,5 человека, которым не понравится. Вот.



Один человек только поинтересовался, насколько большой будет мир Fallout 4. Лол. Хотя это тоже не совсем верно, вот взять к примеру GTA - город в Vice City был довольно небольшим, зато в нем было уютно находиться и атмосфера была over 9000. Важно насколько будет проработано окружение, персонажи, общий дизайн и подача, а потом уже квесты, линейно/не линейно и всё остальное... Это опен волд рпг с видом от первого лица и опциональным видом от третьего лица, а не коридорный экшон или ещё что. Всегда можно сделать лучше, но главное соблюсти приоритеты и замиксовать всё в нужных пропорциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1433577111' post='4842288'] Чем корявая анимация от Bethesda хуже 100500 галимых квестов от Obsidian? [/quote]

лол, галимые квесты обсидиана >>>>>>>>>>>>>>>>>> любые квесты бесезды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1433577332' post='4842288'] Важно насколько будет проработано окружение, персонажи, общий дизайн и подача, а потом уже квесты, линейно/не линейно и всё остальное... [/quote] 

Гоу в Ордер



ВАТС это типо не однокнопочный геймплей, ничего против Ватса не имею, но харе приукрашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], я практически не играю в игры про скрипты и заставки - у меня они вызывают мигрень.



И не хочу подобного говна в моих фоллаутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1433577530' post='4842304'] Arystan, я практически не играю в игры про скрипты и заставки - у меня они вызывают мигрень. [/quote]

Гоу в Майнкрафт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал про ралимые квесты и не стал читать дальше, ибо наверняка там дальше куда больший бред. Жир так и сочится, Если уж взялся за разбортквестов, то напиши почему они галимые, а квесты Беселкаи лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], ок, отличная игра кстати, лучше многого ААА говна, типа Колды, Ассасинов, Смотрящих Псов и не менее обоссаной Батлы.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×