Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Bergamot'][/b], мы же критикуем, а не обсираем. Или ты считаешь, что не обосновано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может и не будет. Разработчикам бы показать более важное, в чем люди сомневаются. А уж строительство как приятный бонус пусть будет.

 

 

разветвленные квесты были и в фол3 и вегасе, а на выставке им нужно было показать новые особенности игры 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1434375686' post='4855187'] но на ПК самые популярные моды к фолачу - это всевозможные дома и убежища для игрока, [/quote] 

Нет. Новые текстуры, шмотки,лица, прически, тела. Ну и плюс большие новые локация аля Невада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], я большинство недавних рпж дропнул, у Фолыча нет иммунитета(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], оформляй пенсионное, трава никогда больше не будет такой зеленой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], я большинство недавних рпж дропнул, у Фолыча нет иммунитета(

Можешь как в шутер играть тогда, там вон и айрон сайты нормальные сделали и анимацию более менее

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте мою новую книгу: Троечка Гаемз, легкий способ трава зеленее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая игра в опенволде подразумевает элемент "развлеки сам". Так что Bethesda сделали не так? В игре будет ещё больше контента и всё это будет на высшем как и Skyrim уровне, я уверен. Кент вейт.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1434379359' post='4855324'] Так что Bethesda сделали не так? [/quote]

Дом строить заставляют вместо ролевой системы(( Сегодня на конфе ЕА эксклюзивное сотрудничество с Симс объявят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], ставь лойс, если хочешь, чтобы новый фоллыч разрабатывали вейфорвард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел презентацию беседки, что-то мне кажется в 4-й части именно атмосферы и духа оригинального  Fallout стало ещё меньше чем в предыдущих частях, вместо приключения и путешествия с какой-то конечной целью, я уже предвижу возможно если и не основной сюжет, но как минимум один из главных по отстройке деревни и развитию поселений, так же сам мир выглядит уж как-то больно живо, в нём слишком много травы и деревьев, не помню такого ранее, такое чувство как будто после бомбёжки прошло не 200 лет, а лет 10. В общем хз, я ожидал немного другую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-dD-'][/b], фоллаут же рпг. Вариативные квемты и глубокая ролевая система - важные элементы рпг. Ничего из этого не показали. Отсюда сомнения в игре. Вообще, все норм, никто игру не обсирает, просто обычные сомнения.

[b][member='Bergamot'][/b], проблема не в строительстве. Покащали бы и то и то я бы побежал покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь будет куча модов с породами собак (или ДЛЦ?). Так и представляю боевого шпица, бросающегося в глотку супермутантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DIAL1'][/b], просто это теперь не пост апок про пустоши, только и всего,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как кусок мяса вдруг стал напоминать чай, вроде вкусно но не понимаешь что другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне норм хатенку построить 

Уж лучше бы в качестве DLC запилили потом через пол года, мне вот этот майнкрафт даром не нужен, а вместо этого контента пока лучше бы сосредоточились на докрутке движка.

 

[member='DIAL1'], просто это теперь не пост апок про пустоши, только и всего,

Да, а что тогда в название делает FALLOUT ?

К тому же я напоминаю что между войной и действием первого Fallout  разница примерно лет в 90 и там всё совсем плохо, как через 200 лет всё стало выглядить лучше мне не понятно, и я говорю про дома, которые за 200 лет не разграбили  и которые не развалились в пыль, про листья которые как будто только вчера упали с деревьев, о траве, которая взялась хз откуда. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1434380253' post='4855356'] FALLOUT ? [/quote] Тоже что и в любой другой серии игр-бей беги и немножко подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×