Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Я думаю на РС будет с озвучкой всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
New vegas без сабов на консолях был и недавно вышедший тес онлайн тоже.

New Vegas уже 5 лет назад вышел, Skyrim - 4. С тех пор уже вышло приличное количество игр от беседки, и все на русском. Разве что TESO, но это MMORPG, а их редко переводят.

 

 

Я думаю на РС будет с озвучкой всё же.

100% не будет.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TESO, но это MMORPG, а их редко переводят

MMO часто переводят постфактум, когда русскоязычная часть аудитории становится ощутимой, либо когда проект изначально затачивался под нашу аудиторию.

 

Но в целом ты прав в том что ничего удивительного в локализации их игр нет. Сеёчас по моему все крупные издатели переводят большенство игр на русский (с переменным успехом конечно).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новенькая T-60b opr0JDB8.gif

qab7sSF.jpg

T-45d и T-51b даже в подметки не годятся, такая-то няша.[spoil]45png_8688222_17862309.png51png_9911098_17862310.png[/spoil] Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет с русскими сабами, включая консоли:

http://www.softclub.ru/games/ps4/23077-fallout-4

софтклаб может написать так только для того, чтобы ретейлеры не закупали серяк, а потом окажется, что игра только на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xize'][/b],откуда, интересно, у них такая бронька, если по сюжету это вроде как чуть ли не самое начало, предыстория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member="Lex Mercer"], Почти вся существующая силовая броня в мире фолача - это довоенные разработки, многие из которых даже успели в обычных войнах применить. Вон даже в ролике охранники у входа в убежище в такой же стоят.
bcd2a9632a03a89e0f7e044b4fd660ec.png

Конкретно эта броня явно является развитием старенькой T-45d, т.к. разработанная позже T-51b оказалась хоть и крайне эффективной, но при этом очень дорогой и сложной в изготовлении.

У Анклава тоже ранее невиданная броня будет - X-01 Mk.II[spoil]cc746bf112726122a7a6d0e19affb00a.png[/spoil]Ну и вообще не может не радовать то, что они возвращаются к оригинальному дизайну PA, а то дрищи из трешки и нв смотрелись несуразно.[spoil]6b4980808835d77d24062c6bfe5c2215.png vs 44a2b90c78be2e22472f1d7ac50cba4a.png[/spoil]

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Анклава тоже ранее невиданная броня будет - X-01 Mk.II

в 2 части на нефтяной вышке у анклава была броня с названием MK2... в одном из ящиков. У нее брони на 5 пунктов была больше чем у стоковой анклава 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RondelR], Ага, была, но это не та, хоть и очень похожа. На вышке была "Advanced power armor Mk II".
 
Она, кстати, была еще и в трешке, но там дизайнеров понесло и выглядела она как минимум странно, а не так как должна.[spoil]ca3899991b576f886cc7c90b7fb01ab7.png
maxresdefault.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Nonsense], Возможно, тактикс я очень смутно помню, мало в него играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в силовой броне можно будет ходить везде и без ограничения по времени(вдруг топливо добавят)

И еще чтоб влияла на отношение к игроку, вселяла страх в слабых противников(убегали)… а то приходишь на одну из первых локации весь такой в броне с огромной плазма пушкой. А NPC тебе "гони мне 20 крышек или я тебя из пистолета расстреляю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RondelR], Меня первый пункт больше всего волнует. В геймплейном показе броня просто стояла на улице, а игрок притащив элемент питания засовывал его в нее и и потом залазил уже сам. Так что боюсь, что просто так таскать ее в инвентаре и надевать как раньше будет нельзя. Скорее всего придется вызывать вертиберд и он будет нам ее сбрасывать когда нужно.

Но я все же надеюсь, что это была исключительно квестовая сценка. В ролике с конфы МС шериф просит игрока помочь с охраной городка от кучи рейдеров и посылает за элементом питания к стоящей неподалеку силовой броне. А учитывая, что игрок к этому моменту лишь в костюме убежища и с какой-то жалкой пукалкой, то это явно лишь начало игры. Вот и дают на время пощупать топ броню и оружие, что бы раззадорить и заставить ее ХОТЕТЬ. Наверняка позже либо как-то обыграют отсутствие необходимости ее подзаряжать или просто этих батареек достаточно будет у игрока, что бы всегда ее носить.

Но вот со способом ее ношения все равно не понятно, мы ее видели как стоящую на улице и висящую в гараже на цепях, в инвентарь походу все равно нельзя запихать и действительно придется ее вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по поводу брони тоже думал, но совершенно не переживаю, т.к. все равно в стелсе буду проходить, а силовая слишком громкая и массивная для такого отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/XW7Of3g2JME?t=132

Вот этот отрезок просто шедеврален для меня. Не устаю пересматривать. Есть в фоллауте то, чего нет больше ни в одной другой рпг, даже просто смотришь на название и понимаешь - ЭТО ЖЕ ФОЛЛАУТ. Не знаю, как объяснить. Хотя я еще дикий фанат бетесды и фоллаута в целом, поэтому неудивительно, что я тащусь, но думаю, что не только я. 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка элемент питания не бесконечный будет, и рано или поздно потребует замены, плюс если броня будет работать на чём нибудь ядерном то вполне вероятно что при получении дамага персонаж может начать облучаться, да и патроны не бесконечные. Я думаю там всё будет продуманно. Кстати сегодня в твитере беседка сообщила что разработка shelter для андроида идёт полным ходом, но точную дату выхода пока не назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, вечно ходить в такой броде получится слишком читерски, пусть лучше её на вертолете привозят и ты ей можешь в самые сложные моменты пользоваться 

[member='gavachkin'], говорили про новый контент для шелтерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], Нет, писали только что разработка в самом разгаре, но дату релиза назовут позже. Что то новое в любом случае появится, как компенсация за ожидание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне идея с силовой броней нравится. Зашел, одел, сходил на что-то серьезное, поставил в убежище и снова по делам пошел. Логичней так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея кастомизации целых поселений довольно свежа, во всяком случае выглядит очень круто. Хотя пока не ясно, как это скажется (и скажется ли) на балансе игры. Надо сперва оценить масштабы её мира: если он будет хотя бы в половину таким же огромным, как в Вичере, то такое увесистое нововведение вполне себя оправдает. 

Изменено пользователем R1s1NgOfThEfaLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×