Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первая оценка The Fighter Within

Рекомендуемые сообщения

даже на первом чего только не делали энтузиасты

 

 

мне кажется, если я попрошу выдать, скажем, топ 3 революционных игровых кинекто-идей я не получу ответа

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sabzerro' timestamp='1385224973' post='3756650'] Энтузиасты чего только не делали с мышкой... Крутые игры были для кинекта? Большой задержки не было для кинекта? [/quote]

Dance Central показательная игра для первой версии, просто разработчики с прямыми руками иногда творят чудеса. Вторая версия, может, и не идеальна, но при улучшенном по сравнению с первой версией распознавании у неё обязательно будут отличные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повалили эксклюзивные хиты!



 А вообще из стартовых эксклюзивов, когда-то, что-то хорошее получалось? Мне только Камэо вспомнилась... Хевенли Сорд стартовый проект? (не помню уже) И то мне ХС не понравилась, но она точно не провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже на первом чего только не делали энтузиасты

 
 
мне кажется, если я попрошу выдать, скажем, топ 3 революционных игровых кинекто-идей я не получу ответа
 
 



конечно, ведь речь была про сам киннект и про то, что проблема не столько в нём, сколько в игроделах.
читай внимательно в следующий раз.
 
Энтузиасты чего только не делали с мышкой... Крутые игры были для кинекта? Большой задержки не было для кинекта?

в новости написано, что Микрософт не смогла сдержать обещаний про киннект из-за того, что Ubisoft сделала неудачную игру.
один чел это оспорил, другой свалил на киннект. потом я это оспорил.

чего непонятно? о том и речь, что игр нет, а лаг на уровне вебкамер на PC.
если че так, то даже у многих геймпадовых игр (причём, иногда даже эксклюзивов от любимых студий конкурента!) лаг был немаленьким. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбисофт на запуск любой консоли подвозит фургончик трешатины

это ты про зоби ю? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1385227208' post='3756719'] конечно, ведь речь была про сам киннект и про то, что проблема не столько в нём, сколько в игроделах. [/quote]

 

кинект был в свободном доступе на пика очень долгое время и никто (я повторю: НИКТО) не сделал ничего нового ВООБЩЕ для устройства в игровом плане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь речь была про сам киннект и про то, что проблема не столько в нём, сколько в игроделах.

 

 

кинект был в свободном доступе на пика очень долгое время и никто (я повторю: НИКТО) не сделал ничего нового ВООБЩЕ для устройства в игровом плане 

Может потому, что кинект на ПК небыл предназначен для обычных людей ? И не кто его не продвигал. На пк можно свою 3д модельку сделать с помощью кинекта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.7 это мощь...

как раз для тех кто верит что у современного игрожура оценки начинаются с 7ми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь речь была про сам киннект и про то, что проблема не столько в нём, сколько в игроделах.

 

 

кинект был в свободном доступе на пика очень долгое время и никто (я повторю: НИКТО) не сделал ничего нового ВООБЩЕ для устройства в игровом плане 

 

вообще-то делали разные идеи побогаче, чем на 360, только киннект на ПК был ориентирован исключительно на разработчиков, энтузиастов и корпоративных клиентов с особыми запросами, а не простых юзеров.

 

прежде чем ныть, стоило бы знать, что майки никогда не думали об игровом использовании киннекта на ПК.

их стартовое продвижение на ПК было связано с обещанием поддержки управления в IE без мышки, а не какие-то там игры.

но и то было лишь как пример возможных экспериментов.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбисофт на запуск любой консоли подвозит фургончик трешатины

это ты про зоби ю? :icon_rolleyes:

 

http://www.metacritic.com/game/wii-u/espn-sports-connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то делали разные идеи побогаче, чем на 360

 

 

Может быть какую-то ссылочку, там (то, что я просил изначально)

 

Ну а то, что мс не рассчитывала кинект для игрового исопользования выглядят просто смешно. Какая разница? Там умудрялись сканировать комнаты и делать 3д карты местности. Неужто не могли простенькую игру забабахать? 

 

К чему я веду, так это к тому, что вокруг кинекта не было и нет энтузиазма среди потенциальных разработчиков, а нет его потому что любой разработчик, пару раз поразмыслив, понимает, что кроме как обычную вебку в играх кинект не использовать.

 

И прежде чем пойдет очередной пост-ни-о-чем, я приведу пример с описанием процессора из отменноной игры Нотча. Стоило только спецификациям просочиться в сеть как чуть ли не в тот же день были написаны десятки эмуляторов этого процессора. Вот, что такое энтузиазм. Ничего подобного с кинектом не случалось (касательно игр).

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то делали разные идеи побогаче, чем на 360

 

 

Может быть какую-то ссылочку, там (то, что я просил изначально)

 

ты просил игры на киннект на ПК, когда тебе русским по белому объяснили, что он для игр никогда на ПК не выходил.

 

о массовых идеях и реализациях в том числе в играх от энтузиастов есть на ютубе.

вот только не говори, что не умеешь там искать или не дай бог не можешь найти.

это надо быть что-то с чем-то.

 

касаемо сабжа вот энтузиасты реализовали давным давно то, что юбики тужились сделать:

http://www.youtube.com/watch?v=6N4fs-2CbrU

 

не требуй насколько доступных вещей, которые лежат прям на виду с таким пафосным "изначально!"

 

если обратить внимание на зелёный скан, то лаг мизерный. реакция на действие уже от самой игры зависит.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Or1s' timestamp='1385236247' post='3756992'] как раз для тех кто верит что у современного игрожура оценки начинаются с 7ми ))) [/quote]

 

будет смешно, если найдутся такие, которые завысят оценку.

а так, трэшаделам - по заслугам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что кинект теперь с каждым эксбоксом. Будет больше таких замечательных игр [offtopic]Т_Т[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал что будущее игровой индустрии и махания руками - скорее антонимы, чем синонимы. Кто сегодня помнит про световой пистолет, например? Только Нинтендо удачно сыграли с Wii и его контролером, из-за обилия качественных фирст-пати игр. Приблуды вроде Кинекта или Мув, всегда будут нишевым развлечением и второстепенным генератором фана.

В любой игре с более-менее глубоким геймплеем, прежде всего требуется хороший уровень микроконтроля. Тайтлы определённых жанров, например адвенчуры, конечно можно и реально неплохо заточить под тот же Кинект, но... В глобальном смысле обязательная необходимость таких контроллеров сомнительна. Имхо, зря MS Кинект связали с Боксом. Лучше бы потратились на более мощное железо.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, стратовые проекты такие стартовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато ваш писюн виден в кинекте когда вы пробуете лоу кик или вертушку 

Так это из-за него Кинект распознаёт путает количество конечностей и глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×