Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Как спасти PC-игры

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Как спасти PC-игры[/b]
В новой статье известного американского издания Chicago Tribune обсуждаются вопросы падения спроса на PC-игры и возможного возрождения когда-то успешного сектора. Как отмечает автор ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12553]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12553[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлам и ширпотреб - на консоли. А с остальным - все в порядке.
Больше 3-4 игр в год я никогда не покупал. Да и сейчас так. Не вижу поводов для беспокойства. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как спасти? Перестать клепать тупые фпс'ы и безгеймплейные симы. Все усилия на стратегиях (пошаговых) и квестах :D
Апгрейд раз в 5 лет, hi-end видео и процы по 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России Vista уже "вышла" - пираты любят все новенькое, хоть и беты всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Что за Глюквиста??
Можно по русский?[/quote]
Ты, видимо, прикалываешься..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Как спасти? Перестать клепать тупые фпс'ы и безгеймплейные симы. Все усилия на стратегиях (пошаговых) и квестах :D
[/quote]

SuperFedya, я часто не согласен с твоей позицией, но тут - Bull's Eye!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Впрочем, даже в этом году PC-сектор порадовал нас всего лишь десятком достойных проектов.[/i]
Это перевод или субъективная отсебятина? :lol:
Типа на консоли (одной из, все сразу считать - удел дураков) вышло больше этих самых "достойных проектов".

Касаясь основной темы - да ничего тут не сделать. Попкорножующая идиотская публика выбирает попсу - консоли и консольные игры. Чтобы на диване, с гамбургером и кока-колой, прости господи...

P.S. Вон, некоторые с*ниб*и уже со своими тупыми советами лезут - советуют перестать производить то, что приносит хорошие деньги на ПК - "тупые фпс'ы и безгеймплейные симы". Правильно, лучше японские рожи наблюдать из игры в игру на консолях :dn:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Если дпя компа перестанут выпускать игры ничего страшного не произойдёт ,комп не умрёт ,он будет продолжать работать по всему миру ,так как он создавался и используется как орудие труда а не развлечений, игры для него не главное.

2 Если для консоли перестают выпускать игры ,она умирает что впоне закономерно ,так как она создавалась и производилась для игр,а не для работы.

Вот и компьютерный сайт ixbt стал публиковать обзоры консольных игр

[url=http://www.ixbt.com/consoles/shadow-of-colossus.shtml]http://www.ixbt.com/consoles/shadow-of-colossus.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ну а, к примеру, если я вас назову [нехорошим словом], "заденут" ли вас эти слова? :lol:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Как спасти? Перестать клепать тупые фпс'ы и безгеймплейные симы. .[/quote]

Sims2 вышел на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не забыл, как я уже давно расписал в известной теме падение рынка игр для ПК? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухаха... как спасти компьютерные игры? да не надо их спасать все ок с ними.. надо спасать людей, которые постепенно идут по пути деволюции - чем тупее тем лучше, именно развитие людей определяет в какую сторону пойдут технологии и игры и все остальное, а это развитие последнее время из-за всемирной глобализции, не к ночи будь упомянута, совершенно остановилось, я не про разрабов которые делают все это, а про тех, кто потребляет продукт. Разрабы делают то что хотят массы - а массы хотят как сказал EF : сидеть на диване перед телеком, жрать поп-корн и играть в пристафффку, я бы никогда не купил приставку только потому что все тупые негры на МТВ показывают свой любимый ХВОХ или ПС2 или еще нинтенду какую-нить... :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Enemy First"][offtopic]Ну а, к примеру, если я вас назову [нехорошим словом], "заденут" ли вас эти слова? :lol:[/offtopic][/quote]

EF, а ты кто именно "тупой фпс" или "безгеймплейные сим"? :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Arcanum, AoW, Vampires, SH3, NWN, Disciples 2 - на приставки портированы были?
Порты консольных проектов на ПК были?
Так в чем суть проблемы? Свято место пусто не бывает. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего удивительного. все разработчики ломанулись на консоли, где срубить бабла намного проще. пристойных игр для PC теперь практически не делают. вот рынок и вянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как спасти - делать хорошие! в конце концов стратегии -это чисто комповый жанр! этот жанр должен подерживать.
делать надо ролевые нормальные. и хорош "клепать тупые фпс'ы".
нужно качество, а не количство.
еще проблема - это то что консоли отбирают игры у компа - напирмер GTA SA(выход почти через год), Теория Хаоса от Клэнсиса еще не вышла до сих пор на комп и т.д. и т.п.
Вопросом также стоит и - для какого железа делать игры... делая на конкретное железо можно оптимизировать ее под это железо, в итоге производительность будет реально выше. а у нас как комп кто соберет так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бредовый вопрос! сами не выпускают хороших игр на PC ?f теперь видети ли спасать PC рынок собрались :)

резидента выпустите на PC ,четвертого и римейк и PC рынок спасен! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот лично мне пофиг. Я играю и на ПЦ и PS2 в соответствующие жанры. Естественно я не покупаю fps-ы под PS2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, и кто-то еще этому удивляется... Кому нужен тот-же велосипед ток стоящий втридорга больше, да еще с кривыми педалями? Тут одними Фирами и Ку4 раз в год уже не отделаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×