Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Эффекты турбулентности будут добавлены в Assassin’s Creed IV с новым патчем

Рекомендуемые сообщения

Согласно ’Graphics & Performance Guide’ PC версия Assasins’s Creed IV: Black Flag получит не только улучшения в графике, такие как HBAO+, TXAA антиасайлинг или улучшенные тени, но...

http://gamemag.ru/news/effekti-turbulentnosti-budut-dobavleni-assassins-creed-iv-novim-patchem-92429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Я бы даже сказал - ОЧЕНЬ неожиданно. Игра-то уже вышла. Многие даже пройти успели - а тут такой приятный сюрприз.

 

Читаю комментарии про плохую оптимизацию.. У меня игра летает - прошел пока что две главы

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак оптимизация не блещет, так еще и эффектов PhysX понапихают, да здравствуют лаги win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Milo' timestamp='1385340749' post='3759354'] Надеюсь новый патч улучшит производительность [/quote]  

http://gamemag.ru/news/prodyuser-assassins-creed-4-optimizatsiya-na-pc-ne-imeet-bolshogo-znacheniya-92368 cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваш капитан Хуанг, мы входим в зону турбулентности. Для сохранения спокойствия и плавности вашего игрового процесса мы предлагаем вам купить третий титан , в противном случае ваш фреймрейт может серьезно пострадать.

Пожалуйста пристегивайтесь во время полета и держите ваши кошельки наготове. Нвидия и Юбисофт желают вам приятного полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миллиардные продажи в стиме делают свое дело fuckyea.gif

Изменено пользователем nogJIu3a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1385344509' post='3759370'] миллиардные продажи чего? [/quote]

В лидерах продаж сейчас АС4 как раз на первом месте. Только где люди раньше были - за предзаказ ведь плюшки давали

72382644d2ba0c59ab47cbb9a327ff14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хожу, хожу поворачиваю всяко камеру и пытаюсь увидеть объёмные лучи но не вижу их, а оказывается их в игру ещё даже не завезли. Хорошо, что я игру ещё только начал, чтож, буду ждать патча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было известно ещё до выхода, точно также как и для калофдюти(тот же дым, шерсть), просто новостник увидел только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паст-ген игре запихивать "модные эффекты" - это именно то, чего не хватало. Они бы не мелочились и в тетрис еще добавили физику твердых тел. Чтоб уж наверняка, не пропадала технология-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SupaDupa'], это не для некст-гена эффекты, а для РС. Физикс в играх появился ещё до PS360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SupaDupa'], это не для некст-гена эффекты, а для РС. Физикс в играх появился ещё до PS360

 

Я ничего не говорил про консоли. Игра страшный ужас на страшном движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GameHacker'], А я не помню уже - я всё сразу взял, включая Сизон Пасс и Либерэйшн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не говорил про консоли. Игра страшный ужас на страшном движке.

 

на РС нет некст-гена или паст-гена, всё идёт своим чередом. И графика АС4 лучше 99% игр, зажрался ты.

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы оптимизацию подкрутили, чем всякие эффекты добавлять.

кому что подавай кто просит эффекты кто просит оптимизацию nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1385349258' post='3759400'] на РС нет некст-гена или паст-гена, всё идёт своим чередом. [/quote] 

 

Когда речь идет о мультиплатформе, все идет чередом консольного железа. А АС4 - это игра консолей 2005 года выпуска на соответствующем движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема от 19 ноября, значит патч уже можно скоро ждать

к слову в игре есть уже HBAO+

 

[member='iFrosten'], в игре нет ТХАА

доступно

CSAA

FXAA

MSAA

SMAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема от 19 ноября, значит патч уже можно скоро ждать

к слову в игре есть уже HBAO+

 

[member='iFrosten'], в игре нет ТХАА

доступно

CSAA

FXAA

MSAA

SMAA

Есть TXAA x4 . На нем играю, или по факту его нету?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ao и в некстгене есть, плюс еще куча фишек, которых нет на пк. А всякие там кривые жрущие ресурсы поделки от нвидии нафик не нужны, и так все есть



[quote name='Milo' timestamp='1385352414' post='3759426'] PC версия делалась отдельно от консольных, а графика там лучше, чем во всех проектах для некст-ген консолей. [/quote]

лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×