Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Zestiria

Рекомендуемые сообщения

Ну, а качественно конечно любому прошедшему очевидно, что Весперия недосягаема).

Мне Симфония понравилась больше всех тейлзов (кубовская, ес-но). Весперия так и не пошла, диск валяется ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- События игры будут происходить на континенте Глиннвуд, где расположились две могущественные нации: the Highland Kingdom и Laurence Empire, обе воющие друг с другом за превосходство.

Да, кстати, похоже, что игру снова делает смешанная команда Симфония+Дестини Тим, и, судя по всему, первые главным образом сюжет ваять будут, а вторые боёвку и контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], трейлер где? И что с локализацией? why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу в отстуствии крутых жрпг на пс3 в больших количествах, было решено залатать жрпгшные дыры одними тейлсами.  :gigi: На следующем гене небось кроме тейлсов и вовсе других жрпг не будет...  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], естественно игра выйдет на английском, но никто так рано анонс делать не будет. Трейлер появится позже.

 

 

UPD : 

 

Трейлер в плохом качестве ;(

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=mizMba7FAvE

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], Ничего про локализацию не слышно(((, снова томительное ожидание :icon_sad: . Трейлер, думаю, будет когда сайт апдейтнут.

[member='Neojin'], На портативе же будет всё). А вот на домашних -- да, кроме Тэйлсов и отакунских кошмариков походу нифига не будет, с такими-то тенденциями((...

Ну ничё, вон, пацаны смелеют -- в Ксиллии экспериментировали с боёвкой, структурой мира, а здесь уже полноценный опенворлд обещают).

Жаль конечно, что СЕ, Трай-Эйсы, Капком, Сега и прочие посдувались... Лол, вся надежда на тёмную лошадку под номером 15, которая появится неизвестно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу я Бамков за их отношение к локализации >_< Ну реально же до 2016 ждать придётся. Учитывая ситуацию с Ксиллиями bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], Когда бежал по лугам, то вид камеры напомнил Ноктиса в схожей местности, где он с друзиками в детстве встречался, а потом где баттлы со сменой дня и ночи :-D!

Слава богу, у Слея одноручный меч, а у Алисии...Двуручник и копьё?(из поверженного врага там в трейлер доставала)
[member='Serph'], Ага, не то слово, уже притча во языцех(((. Но, я надеюсь, хорошие продажи Ксиллии 2 их убедят поторопится). Так что все берём по копии!bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], щас ещё немного поною :gigi: : почему опять мечник? Хочу рукопашника в гг  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн девочки нравится, короткие прически рулят em01.gif 

Надеюсь опен ворлд будет действительно опен, чтобы сразу бежать куда захочешь и обойдутся без автолевела мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Sh1nn'], [quote]Слея озвучивает Рёхей Кимура[/quote]

Вах, это круто, любимые роли однозначно Джошуа из Твеви и Акира из Восточного Эдема, жутко харизматичный получился, особенно когда проявлял свой интеллект и про фильмы рассказывал типа the boss))).

[member='Serph'], *NO, GOD, NO!*ПОТОМУ ЧТО РУКОПАШНИК БЫЛ В КСИЛЛИИ,Я ТЕ ДАМ СНОВА!dad.gif Нет ничего лучше остренькой катаны/ятаганчика/палашика!fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1386846243' post='3802640'] Serph, Ага, не то слово, уже притча во языцех(((. Но, я надеюсь, хорошие продажи Ксиллии 2 их убедят поторопится). Так что все берём по копии! [/quote]

 

Да я точно куплю. Причём скорей всего коллекционку, если она будет разумных денег стоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу в отстуствии крутых жрпг на пс3 в больших количествах, было решено залатать жрпгшные дыры одними тейлсами.  :gigi: На следующем гене небось кроме тейлсов и вовсе других жрпг не будет...  :icon_cry:

Как ты П5 умудрился забыть? why.gif

 

[quote name='Taelsien' timestamp='1386846243' post='3802640'] Но, я надеюсь, хорошие продажи Ксиллии 2 их убедят поторопится). Так что все берём по копии [/quote]

Думаю, убедят)

Они Ксиллию 2 анонсировали исходя из высоких предзаказов Ксиллии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн девочки нравится, короткие прически рулят em01.gif 

Надеюсь опен ворлд будет действительно опен, чтобы сразу бежать куда захочешь и обойдутся без автолевела мобов.

Ага, она вообще в стиле Жанны Дарк эдакой представляется мне)), супер :agree: . Понравился костюм-полудоспех)).

 

Да, вот насчёт реального опена -- большие опасения, учитывая предыдущий опыт Ксиллии и Грейсес Ф с ограничениями ради сюжетки...

И, кстати, по-моему это вообще одна из главных идей опенворлда в РПГ, чтобы автолевелинга не было, дабы геймер мог испытать свои

тактические задумки и заодно своей мозгой мощно забустить себя, прокачавшись/получив классный предмет/экипировку/узнав что-то новое.

Мы с Дзинни в той же двенашке хорошо так продирались впереди поезда(через тот же голмор джангл на восток к коникам и всяким сильным на тот момент 20-30 лвлов врагов),

эсперов раньше получали, и кач резвее шёл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора мне за Талесы приниматься. А то купленные лежат, а я так и не начинал laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Blank'], Я вот тоже так считаю). Ну конечно, иначе бы не брались, там текста же дохренища, учитывая скиты))).

ЭЭЭММММ, Бланки, а сколько игр в этом поколении Атлусы сделали на стационар? :gigi:  Вот о чём речь)). И то в виде исключения Катрину попробовали)...

Им на портативе сейчас очень хорошо, учитывая нишевость и специфичность их проектов + думаю поддержка со стороны платформхолдеров имеется, столько игр выпустили уже на ПСП, ДС, 3ДС, Вите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1386847094' post='3802676'] ЭЭЭММММ, Бланки, а сколько игр в этом поколении Атлусы сделали на стационар?   Вот о чём речь)). И то в виде исключения Катрину попробовали)... [/quote]

И это исключение превзошло их ожидания))

Спрос на них на стационаре явно есть, хз чего тупят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Blank'], ЛОЛ, same story :icon_mrgreen: ! У меня ещё японская Весперия(английскую на 360 давно задрочил уже, но охота снова окунуться с Патти и контентом новым) + Ксиллию всё никак капитально не захвачу))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем кадрам боевки что там были, очень похоже на грейсес, а это лютый вин. Если не подведут со всем остальным, то это будет лучший тейлс эва имхо (ну, по крайней мере из 3дшных)

Изменено пользователем Anarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'],

Слея озвучивает Рёхей Кимура

 

Вах, это круто, любимые роли однозначно Джошуа из Твеви и Акира из Восточного Эдема, жутко харизматичный получился, особенно когда проявлял свой интеллект и про фильмы рассказывал типа the boss))).

[member='Serph'], *NO, GOD, NO!*ПОТОМУ ЧТО РУКОПАШНИК БЫЛ В КСИЛЛИИ,Я ТЕ ДАМ СНОВА!dad.gif Нет ничего лучше остренькой катаны/ятаганчика/палашика!fffuuuh.gif

Воу-воу паринь палехче  :gigi: Там и Милка с мечом была. А тут оба с холодным оружием, так что могу возмущаться  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Blank'], True...Я тоже в толку не возьму, особенно когда конкуренты слились/дремлют в летаргическом сне. Разворачивайся -- не хочу))). Если бы сделали хотя бы на уровне Девил Саги что-нить, то это уже был бы эпик.

Персона 5 запросто может стать бомбой замедленного действия, чтобы потом и в стиле Катрины делать что-нить безумно смелое, и сиквелы-приквелы-спиноффы как в старые-добрые)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×