Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Zestiria

Рекомендуемые сообщения

Все круто, кроме названия. 

Ну и будем надеяться что с западным релизом не затянут, как обычно любят делать намдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ведь контента явно побольше, ближе к традиционным Тэйлсам, да?)

 

Не знаю о ближе к традиционным, но вторая Ксилия это полная копипаста первой части + новый сюжет и новые сюжетные локации. Многие поигравшие говорят, что это просто работа над ошибками, а не самостоятельная игра. Смущает, что большую часть времени нужно будет бродить по тем же самым локациям, но говорят поиграть все равно стоит. Да и гг во второй Ксилии просто дьявол по сравнению с Милой и Джудом из первой, он творит такое и превосходит всех других персонажей в разы что смысла брать под контроль других просто нет. 

Все верно, сам разработчики ксилии говорили что 1я часть это игра сделанная в спешке к юбилею, во 2й все исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выйдут все пять Tales на PS3, тогда и куплю их и саму консоль.

Кто-нибудь в курсе, Xillia и Graces F поддерживают DualShock 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015 конечно жестоко...

надеюсь японка этим летом выйдет.ждем инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], начинай в Грейсез) Только запустил, но уже жара - отличный юмор и пародия на Покемонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра плохая. но на безрыбье, как известно, и рак рыба.

а боевка хорошая, я не спорю. наверное лучшая из всех 3д тейлсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра плохая. но на безрыбье, как известно, и рак рыба.

а боевка хорошая, я не спорю. наверное лучшая из всех 3д тейлсов.

Ну не знаю с чего она плохая, хотя у нас очень далеко мнения разойдутся по поводу такого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], Постгейм и все такое  :icon_wink:

Именно, хотя он в грейсах меня откровенно обломал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], Постгейм и все такое  :icon_wink:

f Arc?

 

Мне в Грейсез понравился необычный подход к представлению героев..

[spoil]Сначала все дружные, Асбель я хочу за тебя замуж бла-бла, веселятся, прыгают бегают.
2 глава - гнетущая атмосфера недоброжелательности, смерти и предательства. БУМ[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1387143585' post='3809585'] f Arc? [/quote] Ну от части, но меня в своем большинстве интересует только контент который идет после основного сюжета, данжи боссы и секреты запрятанные в них, остальное для меня вторично, по этому я часто не схожусь во мнениях)) Слишком они намудрили с крафтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], по первым часа 5 - они перемудрили чуть более, чем во всём. Я играл все То, кроме Ребёрса, до этого, но тут сложно понять что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], по первым часа 5 - они перемудрили чуть более, чем во всём. Я играл все То, кроме Ребёрса, до этого, но тут сложно понять что к чему.

Ну проходя сюжет я не слишком заморачивался с крафтом или квестами, это уже после я делал и джентльмена и прочее собирательства и выполнение квестов, а вот когда пришла пора делать вещи для зонкейджа- вот так крафт показал свои зубы, совершенно рандомная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charmander'][/b], тупл макс левла под х10 недостаточно? Вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ну я в предыдущих Талесах пост гейм проходил в НГ+ с х10 к опыту. Можно было не крафить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], ну я в предыдущих Талесах пост гейм проходил в НГ+ с х10 к опыту. Можно было не крафить. 

А ну да)) там на каждый этаж зонкейджа нужна своя вещь на сколько то заточенная( я так и не понял алгоритм и мною правил рандом) еле еле допер как открывать последний этаж, при этом если например нужная броня будет+3 к примеру и ты ее сделаешь+4 то все зайти нельзя, ну и если тебя убили на этаже то вещь уничтожается, на самом деле не так страшно ибо загрузился и пошел дальше, ну и еще тупой метод доставания лучших материалов для лучшего оружия в игре- банально бегаешь по этажу и ждем пока тебе великий рандом отдаст эту вещь из ящика, не отдало- загрузился) в боссов надо было запихивать, а не устраивать этот кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Да, я уже втютюрилсяopr0JDAA.gif !)

У меня одного не грузится скан?

На всякий случай:

ToZ-Jump-Kazu_12-17.jpg

 


Slay is described as a boy with a kind heart who is always thinking positive. He can be a little too sweet at times

He’s interested in the ancient ruins all throughout the world. His weapon of choice is a ceremonial sword.

 

Alicia is a princess who, as just another knight, speaks in a formal and manly way. Unable to ignore disasters and wars,she sets out on a journey.

She wields a long spear in battle.

 

ЛОЛ:

 

always thinking positive

 

Первая мысль:

43-Persona3-25-104.jpg

:-D :-D :-D Майя ФТВ!

 

Копьё = instant win! :icon_cool:  Вот уж Дзинни-ЖаннаД'Аркфан-Хильдафапер обрадуется! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], блин, характеры персонажей - кака( Где Весперия-стайл, устал я от Стенов\Асбелей, дайте Юриев\Джудасов why.gif  На худой конец Ридов\Ллойдов(

Копьё это хорошо, но декольте отсутствует( А могла бы побороться с Джуди за секс символа Талесов 

 

[quote name='Taelsien' timestamp='1387303341' post='3812925'] Первая мысль: [/quote]

Закадрить училку? trollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жанны подвязочки bueno.jpg

Хочу катану ей и в бой.

[quote name='Blank' timestamp='1387303589' post='3812933'] но декольте отсутствует [/quote] 

Будет опять с десяток костюмов из предыдущих частей, так и из популярных на момент выхода анимех на любой вкус. Готовим заранее рублей 500, чтобы одеться наших героев в одни трусики и маечки с вырезом. foreveralone.gif 

Изменено пользователем Tebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×