Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Xbox One выиграл битву продаж на Черную Пятницу

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то в этой теме сонебои открыли истину - дело, оказывается, в нехватке консолей! Зато над миллионом в триннадцати странах все дружно смеялись, игнорируя факты.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Semicuda'], чем? Я разве отрицаю, что дело в нехватке консолей? Что на запуск в Европе большую партию отправили? Мне вообще эта ситуация с соцопросом не особо интересна, главное, что люди поняли, что такое "объективные причины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Semicuda'], факт не в том, что консоли нельзя было найти вовсе. PS4 же каким-то образом набрала 90 тысяч за следующую неделю, хотя она тоже "везде закончилась". Но многие ретейлеры сообщали о солд-аутах, в интернет-магазинах консолей тоже не было. Я не отрицаю, что кто-то закупил больше, чем смог продать, но всякие амазоны и т.д. писали о полной продаже консолей. Или по-твоему, эта фотография значит гораздо больше, чем то, что большинство людей могли проверить лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пояснить эту фразу:

Или по-твоему, эта фотография значит гораздо больше, чем то, что большинство людей могли проверить лично?

Не понимаю о чем это. С неогафа было множество сообщений о том что хуан можно без проблем найти в магазинах, о солдаутах я слышал только в новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Semicuda'], я про сайты интернет-магазинов, которые чекали даже на гамаке. То что консоль можно было где-то найти в рознице, я не отрицаю, так же как люди нашли PS4. А в новостях писали о солд-аутах после отчёта крупных ретейлеров, MS же сама не стала бы это придумывать, если бы полки везде ломились от непроданных иксбоксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black-friday-console-sales-2.jpg

 

Интересно с чем связано то, что в этом списке нет ни одного эсклюзива xbox one? солд аут?

Скорее всего связано с тем что это США и консоль берут с Шутаном ... так как эксклюзивного шутана на Xbox One нет, то берут с Колдой.

 

Вот где BF4 дейстивительно вопрос? Неужели запуск на пастгене за месяц до релиза на некстгене так срубил продажи? Или же EA поплатилась тем, что еще до запуска игры они начали рекламировать DLC к ней, чем отбили все желание покупателей (и меня в том числе) брать игру на старте ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то в этой теме сонебои открыли истину - дело, оказывается, в нехватке консолей! Зато над миллионом в триннадцати странах все дружно смеялись, игнорируя факты.

 

потому что это были не факты а спекуляции

http://www.dualshockers.com/2013/11/24/xbox-one-sold-out-but-there-are-still-plenty-right-in-the-heart-of-new-york-including-day-one-editions/

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то в этой теме сонебои открыли истину - дело, оказывается, в нехватке консолей! Зато над миллионом в триннадцати странах все дружно смеялись, игнорируя факты.

 

потому что это были не факты а спекуляции

http://www.dualshockers.com/2013/11/24/xbox-one-sold-out-but-there-are-still-plenty-right-in-the-heart-of-new-york-including-day-one-editions/

59891.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='biblbrux'], это европе перед лончем

Нет, это фото из первого попавшегося волмарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то к тому, что такие "фотопруфы никамунинужных преставокх" несут чуть менее чем ноль информации. Я эту фотку с соньками нашел в гугле по запросу "ps4 on shelves" за 30секунд. Можно новость бацать про то что пс4 пылится на складах в то время как всем врут что приставки все распроданы, да? :)

 

Ждите официальных отчетов от мокрософтоф и соне, читайте NPD и иже с ними и не занимайтесь фигней и вангованием по фоткам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПД за ноябрь вряд ли захватит черную пятницу.

 

Да и сейчас цифры ни о чем не скажут.

Консоли покупают на общем ажиотаже.

Столько сколько поставили.

 

Вот в январе(вряд ли в декабре) уже наверное все \то сумасшествие пройдет.

И будет ясно кто лучше продается.

Хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудык да, сейчас-то чего тереть? Все эти "продали меньше патамушта все распродали", "никому не нужон но задешево покупают" и тому подобная херь выглядит очень невзросло  :) 

 

Вот то что игорей ни на хуане ни на соньге нет это да. Я вообще не понимаю, зачем _сейчас_ покупать эти гробы? Чтобы играть 2-3 месяца подряд в колду, которая ненамного лучше пастгена? Или в кнака? Или в форзу? Или в резоган? Игорей-то ваще нет, и нет обратной совместимости. То есть тупо деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='biblbrux'], потому, что потом когда игры выйдут никто эти "гробы" у покупателей не отнимет и покупая сейчас человек ничего не теряет. 

А берут сейчас чтобы посмотреть на некстген.

К тому же  на ps4 весной инф, на хуане д4.

Не так уж и долго игр ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1385951441' post='3777270'] Зато над миллионом в триннадцати странах все дружно смеялись, игнорируя факты. [/quote] миллион в 13 странах против миллиона в 1 стране. Неужели разницы не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще-то к тому, что такие "фотопруфы никамунинужных преставокх" несут чуть менее чем ноль информации. Я эту фотку с соньками нашел в гугле по запросу "ps4 on shelves" за 30секунд. Можно новость бацать про то что пс4 пылится на складах в то время как всем врут что приставки все распроданы, да? :)
 
Ждите официальных отчетов от мокрософтоф и соне, читайте NPD и иже с ними и не занимайтесь фигней и вангованием по фоткам :)
В действительности все так:) Килзона местами красивая, местами жуть страшнейшая. единственное почему я купил пс4, так это потому, что у меня нет десктопного компьютера сейчас.
на макбукепро с ретиной не поиграть особенно-то.
Из всего что есть на PS4 вшторила resogun.
Жалко, если все эти плейстейшены и иксбоксы убьют развивтие индустрии в целом.. с таким мертвым железом Изменено пользователем Sanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1385969832' post='3777550'] миллион в 13 странах против миллиона в 1 стране. Неужели разницы не видишь. [/quote]

Шли две мамы, у каждой было по девять конфет.

Первая мама разделила конфеты между Васей, Машей и Петей, а вторая все конфеты отдала Вовочке.

Вывод: Если бы у второй мамы было три ребёнка, то каждому бы досталось по девять конфет. Сониматематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], я не понял что ты хочешь сказать-то. Плюсуй продажи пс4 в Европе с американскими, математик. :facepalm: За "сонематикматику"  и прочие глупости так и подмывает минуснуть. Не был ты таким троллем раньше.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rush Sykes'], я не понял что ты хочешь сказать-то. Плюсуй продажи пс4 в Европе с американскими, математик. :facepalm:

я хочу сказать, что в этой теме сонибои понимают, что плойка отстала в два раза от бокса по причине дефицита, а что в Америке был дефицит бокса, потому что первую партию пришлось распределять по 13 регионам понять не хотят. Производственные мощности не бесконечные, ты же не хочешь сказать, что боксов успели в 13 раз больше наштамповать?

Я вот , например, понимаю, что продажи низкие, потому что много консолей на Европу отправили и в том, и в другом случае, а вот почему ты пытаешься с этим спорить - не понимаю. И Европейская партия к первой не относится, особенно на фоне информации, что часть европейских консолей производились в Японии - это параллельно с Фоксконном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×