Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Владелец Xbox One получил штрафной за мат во время игры в NBA

Рекомендуемые сообщения

За мои деньги,меня еще и штрафовать могут в играх...Но мат России очень важен,это наш менталитет можно так сказать.И мата у нас такое большое количество,всякого разного что запомнить его весь у Хуана с Кинектом мощности не хватит! :icon_mrgreen: Так что нам такое вряд ли грозит.

Изменено пользователем Akim222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем сдесь майки и хуан то, это же в игре фишка добавлена такая, кинект не сам же тебе фол защитывает в игре, чо хрень несете то?)) но фишка то прикольная, если можно отключить)

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он взрывал иксбокс вместе с пользователем задетектив по голосу русскую школоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы паритесь, не факт что Кинект вообще русский язык понимать будет, а уж мат и подавно, у нас такие комбинации можно придумать, что запарятся в базу их добавлять  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да правильно выше сказали, речь идёт конкрентно про NBA 2K14, это особенность игры, а не консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, пусть борются с матом, а то во всех играх и слышен сплошной мат малолеток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1386158434' post='3783277'] Включаешь батлу4, негр(в компании) начинает ругаться матом, оп и бф4 забанен))) [/quote]

Игра 18+. В ней не банят за мат. Всё продумано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За мои деньги,меня еще и штрафовать могут в играх...Но мат России очень важен,это наш менталитет можно так сказать.И мата у нас такое большое количество,всякого разного что запомнить его весь у Хуана с Кинектом мощности не хватит! :icon_mrgreen: Так что нам такое вряд ли грозит.

 

В этом и есть проблема наша, нужно искоренять и выражаться нормально. :up:   

 

П.С. За мат давно банить пора, достали неадекваты в играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная только для онлайна, чтобы друг другу не грубить и прочее, но у себя дома играя один на один с приставкой, я бы не хотел чтобы она мне указывала что и как говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея интересная только для онлайна, чтобы друг другу не грубить и прочее, но у себя дома играя один на один с приставкой, я бы не хотел чтобы она мне указывала что и как говорить.

Тебе указывает не консоль, а игра, а конкретно судья в спортивном матче.

 

Вы только представьте себе, сидишь играешь, судья свистнул аут не в твою сторону, ты его обругал и судья тебя услышал, именно тебя, как игрока-тренера, это ж вовлечение в сам игровой процесс.

Я хочу даже большего, если ты не успокоишься и продолжишь ругаться, тебя вообще удалили до конца матча, что б ты досматривал игру со стороны в качестве тренера, не имея возможности самому решать какие замены проводить например. Дайде две короче, мне это доставило.

Изменено пользователем Lans_arm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея интересная только для онлайна, чтобы друг другу не грубить и прочее, но у себя дома играя один на один с приставкой, я бы не хотел чтобы она мне указывала что и как говорить.

Тебе указывает не консоль, а игра, а конкретно судья в спортивном матче.

 

Вы только представьте себе, сидишь играешь, судья свистнул аут не в твою сторону, ты его обругал и судья тебя услышал, именно тебя, как игрока-тренера, это ж вовлечение в сам игровой процесс.

Я хочу даже большего, если ты не успокоишься и продолжил ругаться, тебя вообще удалили до конца матча, что б ты досматривал игру со стороны в качестве тренера, не имея возможности самому решать какие замены проводить например. Дайде две короче, мне это доставило.

Ага, сидишь такой играешь в сложную игру, тут бах тебя в очередной раз заволил проклятый монстр, ты выругался от души. А игра тебе - за это мы снимаем с тебя 2 уровня, ты от неожиданности и злости еще сильнее выругался - в итоге стоишь голый перед монстром с первый левелом, а потом появляются новости, что владелец такой-то приставки разбил в бешенстве телевизор и приставку, т.к. они не давали ему материться))) Нет уж лучше я по-старинке выругаюсь и чуть отойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея интересная только для онлайна, чтобы друг другу не грубить и прочее, но у себя дома играя один на один с приставкой, я бы не хотел чтобы она мне указывала что и как говорить.

Тебе указывает не консоль, а игра, а конкретно судья в спортивном матче.

 

Вы только представьте себе, сидишь играешь, судья свистнул аут не в твою сторону, ты его обругал и судья тебя услышал, именно тебя, как игрока-тренера, это ж вовлечение в сам игровой процесс.

Я хочу даже большего, если ты не успокоишься и продолжил ругаться, тебя вообще удалили до конца матча, что б ты досматривал игру со стороны в качестве тренера, не имея возможности самому решать какие замены проводить например. Дайде две короче, мне это доставило.

Ага, сидишь такой играешь в сложную игру, тут бах тебя в очередной раз заволил проклятый монстр, ты выругался от души. А игра тебе - за это мы снимаем с тебя 2 уровня, ты от неожиданности и злости еще сильнее выругался - в итоге стоишь голый перед монстром с первый левелом, а потом появляются новости, что владелец такой-то приставки разбил в бешенстве телевизор и приставку, т.к. они не давали ему материться))) Нет уж лучше я по-старинке выругаюсь и чуть отойду))

В новости сказано про баскетбольный матч, причём тут монстры и уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lans_arm' timestamp='1386160530' post='3783343'] В новости сказано про баскетбольный матч, причём тут монстры и уровни. [/quote]

Я вообщем про эту фичу говорю;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот! речь идет о баскете и о спортивных играх в целом, при чем сдесь шутеры и всякие экшены, для спорт игр идея мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот , а в батле пусть за мат автомат осечку дает и в купе с остальными лагами тот кто матом кроет будет только гранатами кидаться и то стараясь сделать хедшот.awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости сказано про баскетбольный матч, причём тут монстры и уровни.

Я вообщем про эту фичу говорю;) 

Есть видеопримеры такой "фичи" не из спортивных игр? Если есть тогда да, в других жанрах это бессмысленно, а вот для спорта идея оригинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь эту фишку придумали разработчики игры, воспользовавшись функциями кинекта.

причем тут МС вообще?

 

полагаю, если бы в играх сони такое реализовали - это был бы "тру некстген" и "10 из 10"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень спорная идея, с одной стороны интересно, с другой обидно. Моя игра, что хочу, то и делаю.
Такие функции должны отключаться в настройках Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петросяны забыли одну важную вещь - эта фича здесь создана для большего реализма, а не на ограничивание матов. То есть, я вам даю 99% из 100, что данная фишка будет только в спорте. И на самом деле, она очень правильная, ибо в реальных матчах действительно штрафуют за мат и оскорбления на поле. Не паникуйте без причины, а то развели тут комедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкоро америкосы начнут материться на русском.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×