Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Bitcoin

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, никто не держит деньги в биткоинах :icon_lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='S4O'], а чего, обрушился?

я вообще не понимаю какие биткоины, когда есть ком и простая недвижимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], в китае на главной бирже временно запретили держать юани. они еще вчера обваливать курс начали, там сделки на миллионы сразу, а сегодня и вовсе.

вот так и закупайся на паникерах перед новым годом. падение на этот период было в некоторых анализах, но китай процесс ускорил. если btce до 370 упадет, можно смело закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], на 300 долларов за 36 часов. И продолжает падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], где ты все эти анализы читаешь и сводки новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Momentum'], на 300 долларов за 36 часов. И продолжает падать.

и будет падать еще дня 3. в европе и америке был небольшой дефицит монет, тк большая часть сумм принадлежала малому числу людей (те самые первые киты).

сейчас свежие китайские вкладчики, которые на волне скупали все по 1000+ продаются в 3 раза дешевле. потеря ликвидности и вброс тысяч монет. сейчас рынок начнет перестраиваться без китая, активно скупая и постепенно наращивая стоимость.



[member='S4O'], реддит + гугл. ну и обложился графиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], за 3 дня курс упадёт значительно ниже 370.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ситуация с китаем абсурдная. они первые массово и тепло приняли биткоин, создавая всю инфрастуктуру, основные мощности по майнингу именно там. и совершенно резко в течении пары дней ввели очень странные санкции (сперва глупую комиссию, теперь это). со стороны - очень массовая манипуляция.

 

европа и америка с радостью примут все. конгресс сша после провала китая с радостью примет обратную позицию. ну и надо немного подождать бума в индии и южной америке, там банковская система изживает людей.



[member='EVIL DEVIL'], за 3 дня курс упадёт значительно ниже 370.

очень вряд ли. 370 это уже порог отчаяния. крупная рыба такого не допустит. сейчас кто-то предсказывает (слово то какое глупое) чуть ли не 200. что возможно, я с радостью докуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], ниже 370 не упадёт? Как взлетел, так может и упасть: и до 350, и до 250. Что сейчас стоит за биткоином? По сути, ничего, кроме надежд, возможностей и ожиданий. "А вот скоро там-то примут", "а вот там будет бум", "нужно дождаться", а ведь можно и не дождаться. Ты отталкиваешься от прогнозов "специалистов" на форумах? Как бы они не были "специалистами" мира форекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], впрочем, я понимаю, что не мне с тобой спорить, так как в этой теме ты более подкован, но ситуация с Китаем даёт мне солидную почву для размышлений о будущем этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL'], ниже 370 не упадёт? Как взлетел, так может и упасть: и до 350, и до 250. Что сейчас стоит за биткоином? По сути, ничего, кроме надежд, возможностей и ожиданий. "А вот скоро там-то примут", "а вот там будет бум", "нужно дождаться", а ведь можно и не дождаться. Ты отталкиваешься от прогнозов "специалистов" на форумах? Как бы они не были "специалистами" мира форекса.

взлетает и падает по определенным причинам, а не по "может". за биткоином сейчас стоят миллионы вкладчиков (среди которых есть и очень крупные), финансовые институты, многомиллиардная инфрастуктура майнеров. оборот в 15 миллиардов не падает просто так и вообще так. возможности надежды и ожидания были у тех, кто сейчас в панике продается, так же как и в панике закупался в надежде на легкие деньги. я никогда не отталкиваюсь от специалистов, а смотрю тенденции, что кстати мне постоянно помогает. держу руку на пульсе и пока не подводило.

 

что касается форекса, то там есть свои вкладчики, которые покупают appl, потому что на cnbc сказали, что новый айфон выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре 1929 один из миллионеров шел по улице Нью Йорка и остановился почистить обувь... и тут у него парень, который чистит обувь спрашивает... "Сэр я вижу вы состоятельный человек, и наверняка знаете во что сейчас вкладывать... я вчера купил акции металлургии, как вы их оцениваете?"
Миллионер подумал и сказал...
"думаю тебе пора их срочно продать" 

И сам потом побежал подорвать все свои ценные бумаги

25 октября 1929 года наступила "Чёрная пятницу" (не та на которой все продают со скидкой)

Все просто... в тот момент был достигнут потенциал роста, на рынок пошли все 

 

Если сейчас обсуждают биткоины на игровом форуме.....

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+55 долларов за 5 минут. На данный момент лично я не вижу смысла в хранении денег в виде именно монет. Сейчас это просто офигенная площадка для купли-продажи, ибо курс скачет очень сильно из минуты в минуту.

Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо ниже 370 упадет это точно. Сейчас еще американцы проснутся и на волне паники начнут так же сливать монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], достаточно вспомнить махинацию с алюминием 

[member='Pilliwinx'], они и не спят, и скупают все (по транзакциям видно), сливать некуда, рынок перенасыщен монетами. но колбасить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], помимо майнинга самого биткоина еще и проверяют все транзакции, как и любой человек с локальным кошельком. майнинг правда сейчас на бис процессорах, и куда-то еще всунуть их просто нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'],  шахты копают и от криперов бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какие у китая причины сейчас давать заднюю...может сами испугались прыти криптомонет...

в любом случае это все очень занимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], я писал выше

 

в китае на главной бирже временно запретили держать юани.

ну и включили баранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×