Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Bitcoin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZITRON сказал:

Кто какими пулами и майнерами пользуется?

На 2гб карте пользуюсь claymore и майню zcash (160 H/s) по алгоритму Equihash. Пробовал сперва на nanopool, но после выплаты решил попробовать на nicehash. И... теперь подумываю на flypool (1% всего комиссия) заглянуть после выплаты на найсхеш. Произойдет это где-то через пару недель. Просто мне совсем не нравятся эти перепады в прибыли. То 130руб/день, то 90, и это при стабильной скорости. Походу в сложности дело или в чем. На нанопуле как-то с этим было проще, перепад таких не было и выплаты несколько раз в день автоматически, если набираешь ~200руб (мин). Мне только там статистика не очень нравилась и малое число шейров (т.е. получается блоки большие, правильно же?), у найсхеша софтина приглянулась и то, что автоматом в биткоин переводит.

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rokudze сказал:

То 130руб/день, то 90

стоимость коинов в которых майнишь скачет, эфир в последние пару дней просел поэтому и прибыль уменьшилась

 

графики тут можно мониторить

https://www.coingecko.com/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 не на столько он скачет

И если уж на то пошло, то всё только в гору идет наоборот

https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/zcash/rub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze ну у меня все так как на графиках, когда эфир был по 390 баксов, прибыль была 290р в сутки, сейчас эфир по 330 и прибыль упало до 250р, никаких резких перепадов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ZITRON сказал:

Месяц потестирую, сложно посчитать даже на калькуляторе. Но я думаю в любом случае в плюс.

Эфир как-то хреново майнится, декред гораздо лучше прёт)

Кто какими пулами и майнерами пользуется?

дворфпул имхо самый норм, если карта нвидия, то лучше зикеш, на амд expanse

Насчет электричества, а что тут сложного? Вот пример на моей GTX660. С ее хешрейтом по зикешу, в режиме 24/7 с нее доход будет 20$ в месяц, система жрет 300Вт. 1 квт стоит 4,8 руб, в месяц я за электричество на комп потрачу 30$. В итоге останусь в минусе. 

по майнерам - на амд однозначно claymore, на нвидию зикеш через ewbf

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж запилили тему, то отпишусь :gigi: 

Замодил БИОС на своей HIS RX480(благо память Самсунг), обновил тайминги. Даггер, 29 Mh/s, накопал уже 80$ чуть более чем за 2 недели круглые сутки хренача, сейчас 4.4$ в сутки гдет показывает, ЭЭ 1.82 за киловатт, профит пока железный :icon_cool:  Посмотрим сколько лавочка продлится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yamaha сказал:

1 квт стоит 4,8 руб

Ого чет дорого. У нас 2.5 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rokudze сказал:

Ого чет дорого. У нас 2.5 рубля

У нас беверли хиллз (г. Владимир), цены дороже, чем в Москве, а зарплаты ниже плинтуса. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните в чём профит сливать деньги на ферму/убивать домашний пека, если можно просто на какой-нибудь площадке купить битки и спокойно ждать, пока курс опять поднимется?

 

Ну и чёт ору с дохода в 5$/день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте норм пул для майнинга битков/эфира через ethminer.

Две недели на найсхэше, скорость скачет. По началу давала 0.0015 btc в день, теперь 0.0012 btc.

Вчера попробовал майнить UBQ, скорость отличная но сама валюта не очень, всего 2.6 бакса в день дало в пересчете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuvakstepan попробуй нанопул https://eth.nanopool.org/help

если что, у него минималка по выплате и практически в любой момент можно уйти на другой пул

Жаль, что за удобством найсхеша кроется такая потеря времени.

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Annasophia сказал:

если можно просто на какой-нибудь площадке купить битки и спокойно ждать, пока курс опять поднимется?

в том что он может и не подняться, а очень даже наоборот, а тут ничего покупать не надо (кроме электричества)

 

и что плохого в 150$ в месяц из воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kolian666 сказал:

и что плохого в 150$ в месяц из воздуха?

Плохо, что если майнить на домашнем пека, то убиваешь карточку, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить домашнюю к примеру 1070 ради 20к за 3 месяца, чтобы потом новую за 50к купить, т.к. по нормальной цене в наличии нет :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что при загрузке 100% 24/7 хоть какая-то электроника не изнашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Annasophia сказал:

то убиваешь карточку

не более чем если просто на ней играть постоянно, я например по ночам не майню, только днем, плюс не разгоняю и ничего не перепрошиваю, так что это обычный для нее режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видос на ютуб смотрел, чувак разбирал видюху для замены пасты, она у него 10 месяцев без перерыва майнила, и дальше майнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле если что и может разрушаться, то это БПшники мрут и всякие там "электрические цепи".

Нынешние карты достаточно энергоэффективны и холодные. Если карта не работает нон стоп при 80 градусах и выше ,то ничего ей не будет... 

 

 

thumbViberDownloads.2.jpg

thumbViberDownloads.3.jpg

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карточка не дешевый шлак, а с нормальным обвесом в плане кондеров, дросселей и т.п. + норм охладилово + держать температуру ядра в районе 60-70, ничего ей не будет годами, проверено на моей 7950, до сих пор живая(отдал челу - гамает во все подряд ней сейчас), а я на ней BOINC проекты практически нонстоп рассчитывал пару лет, попутно проходя новинки. Конечно, ASIC quality скорее всего снизился малька, но работать карте это не особо мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую биржу использует для покупки/продажи? Я прикинул и везде довольно большая комиссия на вводы/вывод средств (5-10%). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Beren сказал:

Кто какую биржу использует для покупки/продажи? Я прикинул и везде довольно большая комиссия на вводы/вывод средств (5-10%). 

биржа полонекс, пул - дворфпул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2017 в 03:58, Annasophia сказал:

Ну и чёт ору с дохода в 5$/день. 

 

- Вы зачем старушку из-за 20 копеек убили?

- Эээ, не скажите Федор Михайлович. 5 старушек, уже рубль.

---

10 карт и уже 50$ ;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×