Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Bitcoin

Рекомендуемые сообщения

За последний месяц сложность блоков возросла очень сильно из-за наплыва желающий помайнить.

Такими темпами уже в сентябре электричество уже еле окупаться будет, не возлагайте больших надежд на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж, курс уже откатился к уровню начала июня, если дальше так пойдет то уже до конца месяца майнинг на видеокартах опять перестанет иметь смысл

 

jqT6BG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Beren сказал:

Кто какую биржу использует для покупки/продажи? Я прикинул и везде довольно большая комиссия на вводы/вывод средств (5-10%). 

последний раз менял на эксмо, комиссии можешь здесь посмотреть

https://exmo.me/ru/docs/fees

за ввод комиссии нет (0,2%), за вывод зависит от того куда, на Payeer например без комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я дубина, не пронал бенч в найсхеше на декред, из за этого клэймор фигачил ток эфир, вчера прогнал, карта теперь херачит в 2 потока эфир\декред и доходность снова около 4.2$ в сутки :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 

Клэйморовский майнер может одновременно фигачить Декред/Эфир на Радеонах(как минимум на полярисах). Х.з. как это реализовано, видать алгоритмы как то схожи(давненьео уже читал, еще когда он ток появился) или чего, но пашет. Правда температура карты скаканула сразу с 58 до 69 хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange как это включается? я в настройках выбрал все алгоритмы, но он все равно майнит только по одному, на котором самая большая скорость по бенчмарку... либо моя карта просто не способна на такое!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 

У тебя же 290x? - судя по всему, способна. Возможно нужно откатить драйвер? Я на 16.12 реливе сижу сейчас. У меня все заработало, как только я прогнал бенчмарк на декред(до этого стопорнул просто бенч он и остался не отбенченым) и поставил галку автостарта после бенчмарка - само пошло дальше в 2 потока копать.

Либо причина вообще в этом. И я просто не заметил как софт проапдейтился, надо посмотреть ревизию майнера чтоле седня.

Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange у меня драйвер 16.11.5, там советуют для старых видях 15.12, но я думаю у меня новые игры на нем не пойдут, а постоянно менять драйвер что бы поиграть нафиг надо, пусть майнит как есть)

и на какой версии найсхэша у тебя работает? у меня сейчас 1.7.5.13, я пробовал ставить альфу 2.0, но он мне чет не понравился, половины настроек нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таж версия. Не знаю тогда, попробуй загуглить этот момент, почему не пашет в 2 потока именно на найсхеше и где настройить, ибо у меня как то нашару вышло походу :gigi:. Хотя я только бенчмарк дозапускал и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2017 в 20:10, kolian666 сказал:

мда уж, курс уже откатился к уровню начала июня, если дальше так пойдет то уже до конца месяца майнинг на видеокартах опять перестанет иметь смысл

 

jqT6BG.jpg

Надежда была. Теперь опять пошел в рост курс, похоже карточек до следующего года не видать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Strange сказал:

Народ тестит кастраты 1060 для майнинга.

Коротко:

Стоит такая карта как 1060, выдает ТАКОЙ ЖЕ хешрейт, и при этом кастрат, который никуда потом не денешь. И нахрена оно нужно?

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она должна стоить минимум на 20% дешевле и их должно быть достаточное количество в наличии, иначе это ровным счетом ничего не изменит... в общем как я и говорил, обычный маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kolian666 сказал:

она должна стоить минимум на 20% дешевле и их должно быть достаточное количество в наличии, иначе это ровным счетом ничего не изменит... в общем как я и говорил, обычный маркетинг

Все разумно делают, карт все равно нету, а так еще можно всучить обрезку, на которой еще больше заработают производители, так как себестоимость ниже, как и гарантия короче. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать прощупывают рынок - схавают ли эти огрызки майнеры во время дефицита обычных карт иль не. В обычных то условиях и дураку ясно, что нафиг это счастье не сдалось никому, еще это косвенно подтверждает тот факт, что производители приготовились к дефициту обычных видеокарточек на квартал минимум, а то и два :gigi: Ну либо резко снизят ценник, как обычные карты выйдут.

kolian666 

Получилось в итоге заставить дюалмайнинг пахать на клэйморе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA то что это выгодно производителю я и не сомневаюсь, потому и сказал про маркетинг

Strange не я пока не пробовал больше, надо драйвера откатывать, в общем гемор, потом как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачаны, кто каким сервисом баблишко на карту переводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто выплаты с найсхеш уже получал? Вопрос есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×