Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Ryse: Son of Rome

Рекомендуемые сообщения

[quote name="TomWert" post="3801953" timestamp="1386817673"][quote name="KissTheGirl" post="3801933" timestamp="1386810681"]Крайтеков давно пора поглатить какой-то нормальной компании, чтобы они делали только графон.[/quote] графон от крайтек+ игра от фром софтваре=мега хардкор рпг :up:  [/quote] Игра от фром софтваре без крайтэк = мега хардкор рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=EmpiresKnight], она не плохая, а однообразная. сама боевка лучше чем в бетмане
А что, в бетмане разве боевка есть? Там просто жмешь на одну кнопку и он сам на всех прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайтеков давно пора поглатить какой-то нормальной компании, чтобы они делали только графон.

Пора....а в итоге поглотит ведь какой нибудь мобильный гений...

Изменено пользователем youtoome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что такое можно с первым крайзисом сравнивать, он вообще хорошо отшлифованая игра в своих рамках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время оценка 6 вообще ни о чем... вроде похвалили в конце, а в итоге сильно занизили, хотя это скорее соответствие метакритику.

мне больше нравилось когда люди выводили среднюю оценку из:  графика, геймплей, звук и пр. тогда было наглядно видно, что оценили ниже, что выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием играю в русь. Да, нудноватая. Да, тут нет глубины, прокачки, лута, полетов, езды, шахмат и тактики со стратегией вперемешку с ларой крофт.  Да, боевка простая как 2 копейки (но тем не менее веселые комбы и добивалова доставляют).Да, то тут то там огрехи анимации вылазят позорные, которые особенно режут глаз на фоне шикарнейшего в 95% мокапа.  

 

Но эта зараза затягивает. 

 

В моем понимании это beat-em-up со всеми вытекающими. Дабл драгон в латах :) Очень расслабляет после работы. Я, как человек малоиграющий предпочитаю игры, в которые не надо месяц въезжать а потом полгода играть. Включил, порубал, подр@чил на графель, выключил. 

 

Про графон тут уже побрызгали. Графон тут найс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='biblbrux']

Играл я у друга. Игра чертовски нудная. Сначала да, нравится буквально всё в игре, но после часа игры - ты уже видеть её не можешь. Одни и те же удары, те же добивания. А когда на тебя вываливает сразу по 10 врагов, словно в ад попадаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сижу я тут и думаю, а на инди обзоры вообще не делаете?

А то, я понимаю, интересно посмотреть на оценки ярких проектов и особенно некстгена.

Но, с радостью бы почитал о каких нибудь, неособо распиаренных гемах.

А то сидишь в стиме, и реально разбегаются глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1386800886' post='3801860'] следующий наверное Dead Rising 3 [/quote] там про Леди Гагу тоже вставишь? наверно твой талисман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут наверное еще оценку можно завысить от новых впечатлений самой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйс, уж не пытаешься ли ты в угоду сонибоям оценки занижать?)

6?это как какое-то однокнопочное мувироад кинцо. А тут и графон и геймплей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамак ставит оценки, которые соответствуют модным веяниям непосредственно на самом сайте. Достаточно просто присутствовать на форуме чтоб понять какую примерно оценку получит тот или иной продукт. Я уже примерно представляю оценку гран туризмо сикс к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, погодите. Из рецензии не понял есть ли в игре элементы сверхъестественного - на превью что-то вроде Мойры/Парки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1386840844' post='3802415'] Я уже примерно представляю оценку гран туризмо сикс к примеру. [/quote]вангую 9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже примерно представляю оценку гран туризмо сикс к примеру.

вангую 9 

8-9 будет. Иначе скушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня в играх главное постановка и сюжет. геймплей уже давно в играх не удивляет. ещё начиная с первой соньки с МГС играю, чтобы пройти до следующей кат сцены. чем более кинематографичная игра, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×