Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

No Man's Sky

Как вам игра?  

97 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку вы бы поставили игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду


Рекомендуемые сообщения

романтика космических открытий это довольно перспективная концепция. тем более не было еще ни одной игры, где бы это было реализовано в такой степени (все было схематичное, древнее, блеклое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что тут кто то сомневается в успехе.

Есть вещи о которых люди могут только мечтать.

Кто из нас не мечтал стать космонавтом? кто не мечтал узнать,что же там,вдалеке. откуда оно всё. да кого вообще не завораживает космос,его непостижимые масштабы и загадочность.

Вот игра как раз может воплотить все эти мечты,дать эмоции которые никто до этого не мог.

Таких мечтателей великое множество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаться вполне себе можно, потому что игра еще не вышла и что толком она из себя представляет непонятно. Разрабы говорят что у них все генерируемо и тд. Из-за этого может в итоге много чего пострадать, особенно учитывая какой огромный мир будет в игре. Мне вот до сих пор непонятно как другой игрок может посетить ту же планету что и я, если вспомнить одно из интервью, где разработчики говорили что у них почти нет одинаковых миров, галактик и планет. Это же считай один шанс на миллион. И я уже писал и еще раз напишу что будет ясно что из себя игра представляет только после ее релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'],  бы купил даже если бы это был симулятор фотографа.

Главное исследование космоса,остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1436454573' post='4889066'] Главное исследование космоса,остальное вторично. [/quote]

Ну я не спорю конечно же. Мне нравился первый масс эффект именно из-за того что я мог высадиться почти на всех планетах и покататься на Макко. Но это со временем наскучило, ибо планеты были пустынны и на них ничего не росло и не было никакой живности. Вот тут есть опасения чтобы не получилось так же. Ибо с это тотальной генерацией всего и вся мне немного страшно. Как бы я не начал новую игру, а у меня будут одни пустыни и никакой живности. Зато у кого-то другого лес, поля, вода и куча местных динозавриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amil_Gaoul" post="4889080" timestamp="1436454917"][quote name="Кэп" post="4889066" timestamp="1436454573"]Главное исследование космоса,остальное вторично.[/quote] Ну я не спорю конечно же. Мне нравился первый масс эффект именно из-за того что я мог высадиться почти на всех планетах и покататься на Макко. Но это со временем наскучило, ибо планеты были пустынны и на них ничего не росло и не было никакой живности. Вот тут есть опасения чтобы не получилось так же. Ибо с это тотальной генерацией всего и вся мне немного страшно. Как бы я не начал новую игру, а у меня будут одни пустыни и никакой живности. Зато у кого-то другого лес, поля, вода и куча местных динозавриков.[/quote]какая разница, если геймплея и сюжета не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1436602295' post='4890448'] какая разница, если геймплея и сюжета не будет? [/quote]

Тут суть в процессе. Почувствовать себя первооткрывателем или пойти грабить караваны, или заделываться торговцем, или тупо уничтожать все что видишь, список можно продолжать долго. Кому-то такое может нравится. Я вот когда-то в Корсаров назадротил сотни часов, сюжета как такового там не было, но мне нравилось грабить корабли, захватывать города, а потом отсыпать в церкви кучу золота замаливая грешки, причем по главному квесту я так и не продвинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1436616906' post='4890566'] Тут суть в процессе. Почувствовать себя первооткрывателем или пойти грабить караваны, или заделываться торговцем, или тупо уничтожать все что видишь, список можно продолжать долго. [/quote]

ух ты, какой длинный список. только показывают почему то одно и то же бессмысленно унылое летание/хождение вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что тут кто то сомневается в успехе.

Есть вещи о которых люди могут только мечтать.

Кто из нас не мечтал стать космонавтом? кто не мечтал узнать,что же там,вдалеке. откуда оно всё. да кого вообще не завораживает космос,его непостижимые масштабы и загадочность.

Вот игра как раз может воплотить все эти мечты,дать эмоции которые никто до этого не мог.

Таких мечтателей великое множество :)

Я мечтал узнать что же там вдалеке. Но я сомневаюсь что там вдалеке миллион рандомно генерящихся мультяшных планет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Путешествии тоже ни сюжета ни геймплея,вот пичалька  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в путешествии хоть какое-то смысловое наполнение было, а здесь пустышка, которую уже на протяжении трёх лет выпустить все никак не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], Ммм,да ты поиграл смотрю. поделись ещё впечатлениями.

А мне вот тут разработчики рассказывают что в игре будет миллион ресурсов,крафт всего и вся,т.ч. рецепты никто говорить не будет,думайте сами. экономика.

И что можно вообще играть как в симулятор космического торговца,даже не исследуя планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное исследование космоса,остальное вторично.

Ну я не спорю конечно же. Мне нравился первый масс эффект именно из-за того что я мог высадиться почти на всех планетах и покататься на Макко. Но это со временем наскучило, ибо планеты были пустынны и на них ничего не росло и не было никакой живности. Вот тут есть опасения чтобы не получилось так же. Ибо с это тотальной генерацией всего и вся мне немного страшно. Как бы я не начал новую игру, а у меня будут одни пустыни и никакой живности. Зато у кого-то другого лес, поля, вода и куча местных динозавриков.

 

какая разница, если геймплея и сюжета не будет?

Не будет геймплея?! Нельзя летать, воевать, исследовать, торговать, крафтить??? Чувак, да ты мне глаза раскрыл, спасибо. Отменяю предзаказ.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс.

Вот эти фишки типо,раз близко к звезде,значит жарко и надо костюм прокачать,очень нравятся.

 

А вот сами звёзды нам пока не особо то и показывают. их ведь много типов,да и не факт что она одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=kQYcQX1XK5I

 

[spoil]

В новом ролике по игре ее создатель Шон Мюррей рассказывает в подробностях о том, какими возможностями обладает игра:

  • Галактика содержит 18 446 744 073 709 551 616 планет, и вам понадобится более 5 миллиардов лет, чтобы провести по одной секунде на каждой планете;
  • Hello Games отправила ботов для исследования планет, поскольку даже сами разработчики не знают, что могло зародиться на этих планетах;
  • Планетам можно давать названия;
  • У вашего персонажа есть джетпак;
  • Абсолютно все видимые элементы планет можно исследовать;
  • В галактике есть группировки, которые запоминают ваше к ним отношение и действуют в соответствии с этим;
  • Крики животных процедурно генерируются;
  • Музыка процедурно генерируется из саундтрека, написанного 65daysofstatic.

[/spoil]

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×